Я тут с краю постою• 17 апреля 2016

Все хотят похудеть, капец!

А я не могу набрать вес, у меня 167см рост, вес 56кг, 30лет, вроде и нормальная, но хочеться набрать ~5 кг, ем все, муж говорит что я как утка)))
Пуки-куки• 18 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
Попробуйте начать худеть. Это отлично помогает набрать вес. Если что -не шучу.
, а если хоочешь похудеть, то начать поправляться? )
Дуболом• 18 апреля 2016
Завидую вам. А чем вы питаетесь? Расскажите что вы кушаете и сколько?
Дуболом• 18 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
Автор,я с Вами) Рост 1,60, вешу 47 кг . Не могу уже смотреть на себя( Так нравилась себе сразу после родов,когда весила 55 кг И все комплименты делали...А сейчас...((((

А что вы кушаете? Интересно было бы прочитать ваше меню на день. И какая у вас тарелка. В смысле сколько накладываете себе?
Смешнюча• 18 апреля 2016
Нужно не забывать о том,что у кого то кость узкая,у кого то широкая.У меня рост 168кг.и идеальный вес 60-62кг.Когда была в меньшем весе,это был ужас.Кость широкая все кости торчат,широкие бедра из которых торчат две спички.А если кость узкая,то конечно будет жир в таком весе.
БеллаДонна• 18 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
Рост 169 и вес 69, хожу в тяжелый зал.Муж сказал за 15 лет совместной жизни вот именно сейчас у меня самая сексуальная фигура.Замечу,что пухлых,жирных и т.п. он на дх не переносит.
Секретница• 18 апреля 2016
Автор, Ви мене здивували - Вам форма колобка потрібна?
В мене 166 см, 50 кг, і я теж хочу схуднути - моя оптимальна вага 48 кг.
НуКаНаКа• 18 апреля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
мне мало, я не хочу быть похоже на дистрофика, мне приятно когда муж хлопает по попке а не по костям таза))))

Да ладно вам, 56 кг при вашем росте это явно не кости, там уже хороший холодец сзади))
черная мамба• 18 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
у мен 165
и 45,по сравнению со мной вы халк)
куда вам набирать еще

и я так думаю, автору б скинуть пару кило
куда набирать
lesik.sivachenko• 18 апреля 2016
У меня 45 кг при росте 158 см,для меня в принципе норм,1-2 кг набрала бы еще
Мстящий за Зайца• 18 апреля 2016
я тоже хотела набрать, весила 47. А щас родила и здравствуй 62 кг, стыдно на улицу ходить. Когда хотела поправиться, ничего не помогало - ни пиво со сметаной, ни жрачка без меры и на ночь
Шмоточницаца• 18 апреля 2016
А по мне,для Вашего роста-многовато,автор.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 апреля 2016
Вообще-то, насколько я знаю, идеальный вес для женщины рост-110, то есть в вашем случае это 57 кг, то есть 1 кг не хватает вам до идеала, а вы хотите еще 4 лишних....интересное желание.
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2016
У меня рост 164 см, вешу 56 кг, реально есть лишнее, чтоб прям одержима была сбросом веса- то нет такого, хожу в зал, что тело поддтянуть, а не сбросить вес.
В гости звали?• 18 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца

+10000000
у меня при росте как у автора 54 кг - считаю, что это много! хочу 52, но все никак. Мне 31, вес держится, не толстею и не худею. Хотя........люди разные, у меня много мышечной массы, раскачанные ноги жопа - собираюсь подсушиться.....
у меня подружку 50кг, но выглядит она как желейка
ilonchik2011• 18 апреля 2016
Автор, чтоб попа была - нужно в зал идти и заниматься, если поправитесь - попа как была, так и останется, а уши на ляхах, бока и живот будут висеть( по себе смотрю. Раньше была 65 и попа была круглая. После родов 55 и плоская. Но при наборе веса он уже совсем не так распределяется. Круглее пора не стала. А вот усердные тренировки делают чудеса)
Стеклянная мышь• 18 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта

У вас 45 кг????

У моей подруги 172 и 48 кг, анорексичкой не выглядит.
ilonchik2011• 18 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

+10000000
Мой тренер как и я 168 и 58 в одежде и обуви, но за счет того , что она одни мышцы с мин. % жира визуально в 2 раза худее меня :( и говорит никогда не смотрите на вес ,если конечно не 100+
Благоуханочка• 18 апреля 2016
я при 170 см хочу 56 кг ))))
п. с зараз 61 кг ) 32 роки)
Ниф_ниф• 18 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта

У вас 45 кг????

И у меня при таком росте 44-46 кг. А что?
Благоуханочка• 18 апреля 2016
за 2 мімяці
була 71.400 кг
стала ( от сьогодні ) 60.900 щоб бути точною)
рахую калорії
2 рази на тиждень шейпінг
2 рази на тиждень велосипед по 1-1.5 год )
ще от до 57-57 і буду щаслива)) тіло підтягнуте )
Каяспер• 18 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта
Радуйтесь! после 50 ти жир будет браться просто из воздуха!

Ошибаетесь, все еще мечтаю набрать вес, - но никак
lekamam• 18 апреля 2016
у меня рост 164, вес 51-52, 34 года, все везде хорошо, но пузо блин необъятное, все из-за очень маленькой двигательной активности. Так вот, пошла к косметологу, на аппаратную косметологию, она меня посадила на диету, быструю ходьбу по часу каждый день+ отправила в бассейн+ хулахуп крутить.
Буду худеть, никогда бы не подумала, что мне это понадобится......
Голубец• 18 апреля 2016
автор, я за вас
я не понимаю, когда женщина похожа на подростка мальчика
во мне 165 и 63 кг веса, грудь 3 размера, попа и т.д.. 34 года
мужики облизываются, все на месте + лицо достаточно красиво+ харизма
фото странное, не умею фоткать без лица
но разве меня много?
Перловая Кашка• 18 апреля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну так и идите в спорт-зал,чтобы у вас появилась попка. попка-это не слой жира и целлюлита,а нарощенная накачанная мышца. почитайте об этом.
Мамзелькин• 18 апреля 2016
Ответ дляДуболом

думаете, вам поможет её меню?! Это особенности обмена веществ! у меня тоже есть знакомая, которая жрёт, как лошадь, а всю жизнь тощая. Именно тощая, а не стройная или худая.
Прячусь от Всех• 18 апреля 2016
Ответ дляГолубец
автор, я за вас
фото странное, не умею фоткать без лица
но разве меня много?
В платье-то все хорошо. А в купальнике вы себе нравитесь?
Ю-Миг• 18 апреля 2016
У меня подруга 175см, весит 55кг и то худой она не выглядит, ибо мышцы есть. Подкачайтесь и не будете уткой, всего -то!
Нетутешня• 18 апреля 2016
Я уже похудела с 67 кг до 47. Сейчас немного набрала, где-то 49. Немного отдохну и снова буду худеть.
Сейчас пытаюсь не обьедаться сладким, но это так тяжело. Иногда хочется пиццы, сгущенка, тортов. Когда ешь все это, тяжело остановиться.
Похудеть не легко, но удержать вес тоже непросто.
Крапипопка• 18 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
я при росте 165 и весе 60 - считалась толстой
Удалено администрацией...
Голубец• 18 апреля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
так и в купальнике ВСЕ хорошо, у меня подтянутое тело, ничего не висит, плоских живот и все отлично
так что от веса ничего не зависит
и скакалка в помощь
мы идем гулять с ребенком, она гуляет я недалеко прыгаю