Я тут с краю постою• 17 апреля 2016

Все хотят похудеть, капец!

А я не могу набрать вес, у меня 167см рост, вес 56кг, 30лет, вроде и нормальная, но хочеться набрать ~5 кг, ем все, муж говорит что я как утка)))
Нетутешня• 18 апреля 2016
Прошлым летом была 53-49 кг. Мужчины пытались знакомиться. Это уже даже иногда начало раздражать.
Вот сейчас одеваешь что-то более менее облегающее и снова начинают обращать внимание. Иногда злит, но нужно смотреть на это по-другому, буду поднимать за их счет свою самооценку
Голубец• 18 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
Я уже похудела с 67 кг до 47. Сейчас немного набрала, где-то 49. Немного отдохну и снова буду худеть.
Сейчас пытаюсь не обьедаться сладким, но это так тяжело. Иногда хочется пиццы, сгущенка, тортов. Когда ешь все это, тяжело остановиться.
Похудеть не легко, но удержать вес тоже непросто.
замените сладости дюкановскими сладостями
купите фитпарад и готовте сладкое по дюкану
Баба Яга• 18 апреля 2016
Со мной в тренажерке девочка занимается худюсенькая.... Попадаем с ней часто по времени.... Так она и ест обильно и веса поболе тягает... старается поправиться, с тренером обсуждают успехи как она за неделю на 300 г. поправилась... А я скачу как ненормальная после каждого упражнения в динамике, чтобы сбросить эти 300-400 г. и жру выборочно Она обсуждает, что на ней перестают болтаться брюки, а я радуюсь, что на мне сошлась юбка))) Вот природа не справедлива!! Видя, как она пашет, пытаясь нарастить, я так же тяжко пашу, чтобы сбросить...
Все мы разные и каждая идет к своей цели... И у каждой - свой идеальный вес... у кого 45 кг, у кого 57, а для кого-то дойти до 90- уже подвиг!!!
Нетутешня• 18 апреля 2016
Ответ дляГолубец

Я готовлю ПП сладости со стевией. Чизкейки с овсянкой и творогом, протеиновые конфеты, белковое мороженное, диетическую пиццу.

Но когда я устаю от диеты, то хочется сметать все самое вредное и калорийное. Сейчас срываюсь периодически, хотя сила воли есть, все же похудела на 20 кг и спортом занимаюсь полтора года.
Голубец• 18 апреля 2016
меня от стевии брррррр
иногда можно себя побаловать
выбираете 1 день в неделю и вперед все что душе угодно
зато все остальные 6 дней
Нетутешня• 18 апреля 2016
Ответ дляГолубец
меня от стевии брррррр
иногда можно себя побаловать
зато все остальные 6 дней

Хочу купить фитапарад. Но он стоит 400 грн, надо как-то выделить деньги.
А стевия для меня нормальная.
Нетутешня• 18 апреля 2016
Ответ дляГолубец
меня от стевии брррррр
иногда можно себя побаловать
зато все остальные 6 дней

Да, я так делала зимой и летом.
Но для меня всегда осень и весна тяжелые в плане диеты. У меня слабая нервная система и эти срывы на почве нервного истощения. Пью успокоительные, витаминки.
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
у мен 165
и 45,по сравнению со мной вы халк)
куда вам набирать еще

Плюс миллион! Не понимаю, КАК можно хотеть весить 60 кг при таком росте!!! У меня 49, 167, фигура модели и то просила мужа сфотографировать в полный рост, чтобы знать, где проблемные места и массажем да небольшой диетой подкорректировать. Когда я сидела на гормонах и у меня было 53, чувствовала себя не в своем теле, на фото того времени не взглянешь без удивления, щекастая-бедрастая.
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вообще-то, насколько я знаю, идеальный вес для женщины рост-110, то есть в вашем случае это 57 кг, то есть 1 кг не хватает вам до идеала, а вы хотите еще 4 лишних....интересное желание.

Странная формула, не учитывающая особенности скелета.
Голубец• 18 апреля 2016
Ответ дляНетутешня

А стевия для меня нормальная.
где 400 грн?:?
http://kiev.prom.ua/Fitparad.html
Крапипопка• 18 апреля 2016
Ответ дляиз желе я

Сложно Вас даже представить, я при таком же росте с весом 52 кг выглядела, как селедка))) Жуть жуткая, а вот при 56кг все ОК, не понимаю почему Вы так критичны к автору?))

Вот видите, а я при 164см тоже 52сейчас, но на бедрах явно лишнее. У меня окружность одной ноги вверху возле попы, как талия. Мне б хоть пару кило сбросить...
Vikyliya• 18 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Нормальный вес. Лучше в зале мышцы подкачайте. По идее фигура не изменится особо, но зато вес прибавите за счет мышц и самой приятней в зеркало будет смотреть.
+ 100. Я так и делала. ’Наросло’ 4 кг мышц и тело такое подтянутое стало)))
Нетутешня• 18 апреля 2016
Ответ дляГолубец
где 400 грн?:?
http://kiev.prom.ua/Fitparad.html

Спасибо большое! Видимо, плохо искала.
Голубец• 18 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

отож
я в свое время весила и 45 и 50 и 55 и т.д..
если я вешу меньше 55 кг это все... ощущение что я побывала в бухенвальде, изможденное тело
формула должна быть только одна
в каком весе ты себя чувствуешь хорошо, счастливо и здорово
и все
а эти пропорции тупые
раньше было рост минус 100
потом придумали рост минус 110
бред
не может женщина всю свою жизнь быть в одном весе
это природой не заложено
с возрастом кости тяжелеют, лимфа тяжелеет и т.д.
и смотреть на сзади пионерка спереди пенсионерка ну глупо
Голубец• 18 апреля 2016
Ответ дляКрапипопка

у вас видать фигура груша? верх худой а низ большой?
Садоводница• 18 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
у мен 165
и 45,по сравнению со мной вы халк)
куда вам набирать еще

Сестра! У меня 160 и вес 47кг. Если поправитесь - поделитесь со мной радостью и рецептиком плизз
Неугомонная• 18 апреля 2016
Мой рост и вес до 2 детей) но это было так давно)))
КлараЦеткин• 18 апреля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Когда 100кг, так по моему там все печально и нет надежд. Но когда пишут: у меня рост 170см, вес 50кг, как похудеть? У меня челюсть отваливается, куда же еще худеть?

автор, ешьте-ешьте. оно вылезет. со временем. не сразу, не через месяц, но полезет мама не горюй, успевай только штаны побольше покупать. не хотите?
тогда не жрите все подряд и дуйте в спортзал, только не худеть, а набрать мышечную массу.
Сама не знаю• 18 апреля 2016
Автор, для вашего роста у вас нормальный вес- не худая, и не толстая, как раз нормальная. А мужу скажите, что лишний вес это болезни, оно вам не надо.
Точная копия плова• 18 апреля 2016
Ответ дляГолубец
автор, я за вас
я не понимаю, когда женщина похожа на подростка мальчика
во мне 165 и 63 кг веса, грудь 3 размера, попа и т.д.. 34 года
мужики облизываются, все на месте + лицо достаточно красиво+ харизма
фото странное, не умею фоткать без лица
но разве меня много?

Про облизываются вы загнули) и даже в одежде видно- жирненько и дрябленько
Голубец• 18 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова

ну ну
Зарядка для хачапури• 18 апреля 2016
32 года.
168 и 45 кг((((
КАК??? КАК потолстеть?
КонФФетОшка• 18 апреля 2016
Я 172 см и 74 кг....
Фисташковый кокец• 18 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
56 это мало? я 48 ихудею
ого ,с этим только к психиатру
КонФФетОшка• 18 апреля 2016
Зарядка для хачапури• 18 апреля 2016
Ответ дляГолубец
автор, я за вас
фото странное, не умею фоткать без лица
но разве меня много?

Пальцы как сосиски, явно много.
Пацака-задирака• 18 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
56 это мало? я 48 ихудею
Анорексічка.
ТрубоДурочка• 18 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
у мен 165
и 45,по сравнению со мной вы халк)
куда вам набирать еще
о боже!! дистрофан,
Смешнюча• 18 апреля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Рост 169 и вес 69, хожу в тяжелый зал.Муж сказал за 15 лет совместной жизни вот именно сейчас у меня самая сексуальная фигура.Замечу,что пухлых,жирных и т.п. он на дх не переносит.

Вот это я и имела ввиду))Что каждому своё.
Смешнюча• 18 апреля 2016
Ответ дляГолубец
автор, я за вас
фото странное, не умею фоткать без лица
но разве меня много?

+100