Неугомонная• 18 апреля 2016
Помогите определится с размером кольца(
выбираю племянице колечко в подарок, спросить - не вариант, хочу сделать сюрприз.
Девочке 14 лет, не худенькая и не полная))
какой размер заказать на безымянный малец? подскажите((
Жидкость для снятия глаз• 18 апреля 2016
не это надо знать размер у меня например 15.5,а у дочери 17 ..пусть кольцо мамы примерит
Фима Собак• 18 апреля 2016
розмір у всіх різний
, в мене, наприклад, 14,5 і в дочки в 7 років майже такий самий.
Не куру• 18 апреля 2016
тогда, лучше браслет. полнота - не показатель для размера кольца. у меня рост 160, размер ноги - 36, у дочки рост 140 и р--р такой же)). вот, примерно так и с кольцом можно прогадать))
Машка-замарашка• 18 апреля 2016
я взрослая тетка и у меня 16,5 безымянный палец , но мое кольцо маленькое на крестницу , ей 12,5лет, нее уже минимум 17,5 размер
. Без примерки не угадаете. Лучше кулончик на цепочке или серьги. Тогда сможете сделать сюрприз
-----link-----• 18 апреля 2016
звоните по номеру: 0953177916. можем попробовать по фото угадать и сделать, а если не подойдет - раскатаем бесплатно. К сожалению, без посвящения именинницы это единственный вариант.