ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2013
Срочно обмен
Поменяюсь на что-то подобное по стельке 25,5
Классные босоножки на танкетке Н&М, Германия.
Высота танкетки - 10 см, подошва - 2см.
Босоножки очень удобные и качественные. Верх плотный тканевый.
Размер 40 - 27 см стелька. В состоянии новых. Только без бирки.
Высота танкетки - 10 см, подошва - 2см.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
Ответ дляbonia85
это уже 41,5 размер, и сейчас на вас жалобу накатают
тут все меняются) за что? спец.под ананимом...и размер полномерный...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
Ответ дляbonia85
вы что наших людей не знаете?
у меня 40,но стелька 26см..
ну вот так продают здесь. а мне такие на 39 втюхали
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
на что меняете?
хочу что-то подобное на танкетке, бо я осталась разута, уже че только не придумывала с ними, чтобы размер убрать
но большие они мне. А так они реально очень легкие и удобные
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
Ответ дляttt7585
а купить- за сколько продадите?? а то мне нравятся и подходят-если что-пишите мне в личку.
ответила
Море Счастья• 12 июня 2013
Авто,а где покупали,не поделитесь?Тож понравились,но большие,надо на размер меньше
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
та здесь же и покупала, у этого продавца уже нет, а забейте в поиске марку торговую, выскочат, но берите на размер меньше от своего, я так понимаю, мне вапще 38 надо было брать.
https://www.kidstaff.com.ua/259/bosonozhki/#259,0:...
но в цветочек по моему нет, только коралловый или зеленые и цены завышены, промониторила... кто на что гаразд и по 180 и по 250 и по 350...удачи в поиске
Море Счастья• 12 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо
буду сейчас смотреть,а по поводу цен,так да,тут есть такие индивидумы,шо капец,думают они самые умные
фан L.O.S.T.• 12 июня 2013
у меня тоже такие,38 размер,но мне чуть маловаты,если кому понадобятся,пишите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
напишите мне в личку