Мстящий за Зайца• 18 апреля 2016
Хелп! Что с кроссовками?
Девочки, такая случилась проблема! Постирала вручную новые кроссовки с белой сеткой, и когда они начинают высыхать, на сетке появляются желтые пятна! Вчера увидела, перестирала, когда намочила пятна пропали. Теперь высыхают и снова пятна! Что это за фигня? Кто сталкивался, помогите!
Мстящий за Зайца
• 18 апреля 2016
Ответ дляyokogama
да, с белой обувью бывает такая ерунда, смириться с желтыми пятнами или выбросить
3 недели кроссовкам....
Мстящий за Зайца
• 18 апреля 2016
Ответ дляOXENA
У меня так белая куртка сделала, обидно было-пришлось выбросить, ничего не сделала. Но на кроссах может не так заметно
Увы, заметно((
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
3 недели кроссовкам....
ООО,автор,а я вам подскажу)))Такая херня была с детскими белыми кроссами))))Думала уже выкину,но прочитала в просторах инета,что можно отстирать при помощи отбеливателя)))И ....помогло-кроссовки снова белые))))
Мстящий за Зайца
• 18 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо)) Но я стирала мылом с отбеливателем....
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Увы, заметно((
Пишут,что там линяет какая-то подкладка и на белой ткани проявляются эти жуткие желтые пятна!
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет,именно замочить в отбеливателе.Но у меня ничего нормального под рукой не было и рискнула обычной белизной (все равно,если не отстирались пришлось бы выкинуть),аккуратно налила на пятна,потерла старой зубной щеткой и они буквально на глазах стали белеть,потом хорошо прополоскала,несколько раз даже и все ок!
Мстящий за Зайца
• 18 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Понимаете в чем дело, пятна белеют просто когда водой промываешь. А высыхают и на тебе! Они снова на месте.
Но попробовать можно, все равно терять нечего....
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Попробуйте,конечно,я думаю,что все получится)
Раз одела не бу• 18 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
а попробуйте после стирки хорошо их вытереть и потом уже досушивать
Мстящий за Зайца
• 18 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо! Я еще и внутрь напихаю сухих тряпочек, прочитала что это тоже может помочь.
Раз одела не бу• 18 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
да-да, думаю проблема больше именно в этом
Мстящий за Зайца
• 18 апреля 2016
Ответ длябарабанщица
На солнце сушите?
Возле окна открытого поставила, на сквозняке. Ну и солнце попадало, да..
барабанщица• 18 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
От солнца желтеют тоже