Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2016
как это понимать? стою на асфальте...((
познакомилась с мч, все гуд, понравился, начали общаться.
Он начал рассказывать как бы было хорошо, если бы я к нему перебралась жить (скажем через пару недель знакомства)..я подумала подумала (а сиииильно зацепил) и сказала (по телефону) что согласна с его предложением. Он сказал что сейчас занят и обсудим этот вопрос позже. А потом пропал..на 10 дней. И просто сам перезвонил и предложил свтретиться..погулять. Пошли в ресторан отлично отдохнули (оплачивает он, не жадный) и сново пропал. Тоесть если ему не надо встретиться то он просто не звонит. Когда звонит - сама любезность, мне с ним очень хорошо и уютно, комфортно..но он как то и со мной и не сомной.. он свободен, не женат, детей нет. Ему 42, мне 32.
Говорит что никогда никому не звонит.. вот я и не понимаю как дальше лучше себя вести?
Слепок стопы• 18 апреля 2016
Плотно примотать бинтом уши к черепной коробке-так меньше лапши на них налипнет
ДинамоКит• 18 апреля 2016
Ой, ну и сказочник вам попался! Свободен, не женат, без детей и в 42. С гор наверное его сняли...Снимайте с ушей лапшу.
Кошка Мурка• 18 апреля 2016
Автор, ведите себя так, как будто его нет. В конце концов вы друг другу ничем не обязаны. И потом.. надо было вам все ж любезно отказаться от потенциального проживания вместе - это вам был бы только плюс. Это несеръезно. Думаю, вы его разочаровали.
ЛисАпедная• 18 апреля 2016
чому це думаєте, що він не одружений?
ну і ви ж не в курсі, скільки у нього коханок походу, окрім вас.
з’являтися на пару годин в 10 днів і бути сама люб’язність - то дуже легко. А от жити разом і бути вірним одній жінці - зовсім інше.
В шоколаде• 18 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
не поняла, а асфальт причём?
Стою на асфальте
в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут,
то ли я е*анутый!
что значит не понимаю, почему так происходит
ПАЦАНКА О• 18 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
не поняла, а асфальт причём?
Поговорка есть такая-стою на асфальте в я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я *банутый.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 18 апреля 2016
он НЕ ЖЕНАТ!!! я была у него дома..там жены и близко нет, и женщины тоже..
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 18 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
может просто много работает, и женат, скорее всего
да много, очень много
всегдаДаДа• 18 апреля 2016
Вы сами ответили на свой вопрос! Обулись в лыжи и стоите на асфальте - запали на женатого мужика и ждете непонятно чего. Или же он не женат, но предлагает перебраться жить каждый день новой подружке.
Секаз был?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 18 апреля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у него на полшестого поэтому тока кормит
нет, там все гуд
Разумная Губка• 18 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали
однозначно женат особенно после фразы никогда ему не звонить)
Он никогда никому не звониТ
дамаБезСобачки• 18 апреля 2016
Обычно те, кто себя так ведут влюблены в кого-то другого (не обязательно есть жена), но там в отношениях не всё гладко, когда всё плохо там, идёт к Вам.
Но сердце его там.
Гладиолус• 18 апреля 2016
я его прекрасно понимаю,сама такая..прекрасно провели время, развлеклись и по домам ..ему 42 года, он закоренелый холостяк, не нужна ему баба в доме ’ хочу халву ем, хочу пряники’ ..это он в порыве чувств Вам предложил, а потом пожалел - однозначно
всегдаДаДа• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, вам точно 32? Не 12?)))
Квартира может быть съемная, для свиданок. Даже если жены и нет, такое поведение мужчины говорит явно не о том, что серьезно настроен.
Незнакомлюся• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Паспорт видели с этой пропиской?..
И что паспорт выдан в 1999 году и в графе семейное положение пусто ... ни разу?
Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
нет, там все гуд
как его зовут? если не секрет. киев?
сидит тут рядом со мной такой 42х летний в офисе
кнопкодав• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Вы знаете? Я от такого не женатого ребенка родила. И знакомство с родителями и квартира и срвместный отдых. Только вот задача...родителям меня до моего приезда представили, как очень важного человека по работе, совместный отпуск - это были командировки для ´жены´, а любое время дня и ночи на мой звонок отвечали и приезжали ко мне, оказывается - он типа работал в элитном такси и подрабатывал, для жены я была крутой и хорошо оплачивающей клиенткой. Квартира у него была своя, говорил жене, что сдает, ну, а по факту - я ее видела, как жилье холостяка.
И еще, мы с его женой были беременны одновременно почти. Родили в одном году.