Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2016

как это понимать? стою на асфальте...((

познакомилась с мч, все гуд, понравился, начали общаться.
Он начал рассказывать как бы было хорошо, если бы я к нему перебралась жить (скажем через пару недель знакомства)..я подумала подумала (а сиииильно зацепил) и сказала (по телефону) что согласна с его предложением. Он сказал что сейчас занят и обсудим этот вопрос позже. А потом пропал..на 10 дней. И просто сам перезвонил и предложил свтретиться..погулять. Пошли в ресторан отлично отдохнули (оплачивает он, не жадный) и сново пропал. Тоесть если ему не надо встретиться то он просто не звонит. Когда звонит - сама любезность, мне с ним очень хорошо и уютно, комфортно..но он как то и со мной и не сомной.. он свободен, не женат, детей нет. Ему 42, мне 32.
Говорит что никогда никому не звонит.. вот я и не понимаю как дальше лучше себя вести?
Жерица ночи• 18 апреля 2016
Квартира на каком этаже, автор?

кнопкодав• 18 апреля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже была у него дома, женой и не пахло, а оказалось она находилась в роддоме, ребенка им рожала(
Что спрятал все ее вещи? Обувь?
Леди_Мэри• 18 апреля 2016
Был в прошлой жизни у меня в биографии такой типчик.
Года 1,5 потратила на такие вот отношения.
Потом сказала, что мне надоело встречаться, когда ему удобно, и он засуетился. Предложил замуж и кольцо подарил. Но после того, как я согласилась, снова пропал.
Это был вечный холостяк.
Мне как раз и было 32, когда я поняла, что не собираюсь тратить жизнь в образе девочки по вызову.
Снова пытался меня вернуть, даже ’угрожал’ сьехаться вот прям сейчас. И я второй раз согласилась. Закончили сказаочным вечером, понятно, что без перезда, а на следующий день он пропал. В сексе он был самый лучший из всех, что у меня были, потому я сразу занесла его номер в черный список, что бы не было соблазна дать себя уговорить.
’Переболела им’ где-то через полгода.
А потом встретила будущего мужа, который наяривал по 100 раз в день (сейчас, может и разу не позвонить), и сидел под подьездом дожидался, когда я сподружками нагуляюсь)))
Через 3 недели мы начали вместе жить, а через 3 месяца, он сказал, что ему штамп в паспорте по фиг, но девушка должна хотя бы раз побывать в белом платье. Вот 8 лет и живем, разделяя радости и беды. И я довольна таким поворотом.
Так что бегите от такого.
Магиня• 18 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
эээх, промолчала. но кто-то таки не выдержал. Но и правда. девочки) Определите, что такое ’высокий’/’выше среднего’
т.к. мне сегодня покупку выносил мужчина, описал себя как большого))) благо цвет кэкпки указал ато я бы и не заметила..
и не говорите...я мужчин ниже 185 не замечаю даже ))
Быстровочка• 18 апреля 2016
автор он специально начал с переезда к нему. ДАБЫ ПРИСПАТЬ ВАШУ БДИТЕЛЬНОСТЬ
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2016
Ответ длякнопкодав
Что спрятал все ее вещи? Обувь?
У них квартира была после ремонта, в одной комнате я не была, возможно там все было готово для ребенка, а так да, вещей не было на виду, а по шкафам я не лазила)
Стриптизерка• 18 апреля 2016
Бегите. Он не одинок.
мне было 23 ему 30, ситуация похожа на вашу) и про ’давай вместе жить’ и пятое-десятое чесал, а потом его жена обьявилась)
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Бегите. Он не одинок.
ну так давай вместе жить это я так понимаю психологический крючок. оппп и дал понять что намерения у него сурьйозные
ЗабежАЛОЧКА• 18 апреля 2016
Игорь?

к.Буланова• 18 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
у него два айфона
ходит в церковь
интелигентный
у него свой бизнес+политика+университет
не густо
марки спорт гонки вина.. хоть какая зацепка?
к.Буланова• 18 апреля 2016
Ответ длякнопкодав
Ну, может быть.
Конла он уходил к ней, он бросил беременную девушку свою, на котрой женится собирался. Потом, сделал ребенка ей, и убежал ко мне....умнее или нет, это спорный вопрос и не всегда обькктивным бывает ответ. Я такого человека не хотела видеть рядом с собой.
ого..
Фантазерша• 18 апреля 2016
может бывалый вор и прожжённый аферист? Дело провернёт, бабло появиться, можно и погулять с зазнобой) Потом опять ’работа’
Звездолётчица• 18 апреля 2016
Автор, даже не сомневайтесь, он женат. Есть квартира куда он водит любовниц, и Вас в том числе.
Мамулька• 18 апреля 2016
Автор, зачем вам роль второй скрипки???
Ноги от ушей• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян

какой город?
Автор,как его зовут? Сергей? Если Вы в Киеве,то есть такой ’мачо’ 42 года.
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2016
Автор хочу огорчить,есть у меня знакомый,официально не женат,но живет с девушкой уже лет 15 ,так вот ,когда я была у них в квартире там даже детских игрушек не было,хотя я знала что он ’ женат’ всегда удивлялась как такое возможно,идеальная чистота везде и никаких ,абсолютно никаких признаков женщины или ребенка.
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2016
Ответ длякнопкодав
Что спрятал все ее вещи? Обувь?
Да фиг его знает ,по ящикам ведь обычно никто не лазит.
Маша хороша• 18 апреля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

Поговорка есть такая-стою на асфальте в я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я *банутый.
вы прелесть))))
Анка-пулемётчица• 18 апреля 2016
вывод: умный мужчина всегда обведет любую девушку вокруг пальца если захочет е отт*ахать

Брызжу ядом• 18 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
а ваш раньше не работал в службе доставки цветов?
Да будет так• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
нет..я не знаю
Имя на букву ’К’ начинается?
Да будет так• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян

город??
Часто в разъездах. Глаза светлые.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 18 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Часто в разъездах. Глаза светлые.
да
Да будет так• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
да
Первая буква в имени совпала?
Машина какая?
Да будет так• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
да
Рост где то 175 см?
Да будет так• 18 апреля 2016
Ну пуска рост где то 172 см...
Автор он?
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
он НЕ ЖЕНАТ!!! я была у него дома..там жены и близко нет, и женщины тоже..
может быть хата друга
Сеточка• 18 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Да женат он 100%
100% - в 42 и пропадает на неделю и т.д. - женат и дети есть и врун еще тот
Сеточка• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
не факт что дом его
Да будет так• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
да
Автор, вы там хоть не плачете?
Читаете и ’прозреваете’...