Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2016
как это понимать? стою на асфальте...((
познакомилась с мч, все гуд, понравился, начали общаться.
Он начал рассказывать как бы было хорошо, если бы я к нему перебралась жить (скажем через пару недель знакомства)..я подумала подумала (а сиииильно зацепил) и сказала (по телефону) что согласна с его предложением. Он сказал что сейчас занят и обсудим этот вопрос позже. А потом пропал..на 10 дней. И просто сам перезвонил и предложил свтретиться..погулять. Пошли в ресторан отлично отдохнули (оплачивает он, не жадный) и сново пропал. Тоесть если ему не надо встретиться то он просто не звонит. Когда звонит - сама любезность, мне с ним очень хорошо и уютно, комфортно..но он как то и со мной и не сомной.. он свободен, не женат, детей нет. Ему 42, мне 32.
Говорит что никогда никому не звонит.. вот я и не понимаю как дальше лучше себя вести?
Редисочка• 18 апреля 2016
Типичное поведение женатика. А про переезд - лапшу на уши вешал, не думал что вы так быстро поведетесь и скажите да.
Вообщем мой вам совет, лучше бегите. А то влюбитесь, потом еще больнее будет переживать все это.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 18 апреля 2016
это его квартира, это понимаешь когда там.. и жены нет..барышня была но расстались (долго жили в ГБ).
но его отношение мне не понятно..
Здесь на минутку• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
он НЕ ЖЕНАТ!!! я была у него дома..там жены и близко нет, и женщины тоже..
Ну Вы и наивняк в свои 32-то. Может это не его дом, может он с семьей живет в другом месте, а это жилье стоит просто так, может он командировочный и это жилье от фирмы (ну командировки часто), да миллион вариантов. Может он конечно и не женат, но скорее всего Вы у него не одна.
Рыжик-пыжик• 18 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Стою на асфальте
в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут,
то ли я е*анутый!
что значит не понимаю, почему так происходит

Гладиолус• 18 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Паспорт видели с этой пропиской?..
И что паспорт выдан в 1999 году и в графе семейное положение пусто ... ни разу?
у моего братца в 45 лет такой паспорт ))) ни разу ... в это сложно поверить ?
Белая и пушистая• 18 апреля 2016
Автор он Вас познакомил с кем нибудь из своего круга? Если до сих пор нет, то шансы на серьезные отношения значительно сокращаются...
Незнакомлюся• 18 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
Что с братцем не так?
ЮлияКиевБорщаговка• 18 апреля 2016
мой будущий муж не сильно и вызванивал...он хотел и имел время звонил...я хотела встречи звонила....а попусту болтать по телефону у нас не принято было...не вижу проблемы вы ему звоните...
Tolko-beauty• 18 апреля 2016
Ответ длякнопкодав
Вы знаете? Я от такого не женатого ребенка родила. И знакомство с родителями и квартира и срвместный отдых. Только вот задача...родителям меня до моего приезда представили, как очень важного человека по работе, совместный отпуск - это были командировки для ´жены´, а любое время дня и ночи на мой звонок отвечали и приезжали ко мне, оказывается - он типа работал в элитном такси и подрабатывал, для жены я была крутой и хорошо оплачивающей клиенткой. Квартира у него была своя, говорил жене, что сдает, ну, а по факту - я ее видела, как жилье холостяка.
И еще, мы с его женой были беременны одновременно почти. Родили в одном году.
Писец! Я надеюсь вы с его женой скооперировались и набили ему еб@ло
Здесь на минутку• 18 апреля 2016
Ответ длякнопкодав
как это прокатило у родителей не пойму? ну представили Вас как важного человека -ок, ну Вы то ехали со своим типа будущим мужем к его родителям, Вы что там не обнимались, не поцеловались хоть в щечку? вели себя с ним как с коллегой? вы то не знали что Вы - по работе
Уси Пуси• 18 апреля 2016
он женат и дети точно есть!вас обманывает,классика жанра.Все такого типа мужчины одинаково врут ....
всегдаДаДа• 18 апреля 2016
Автор из тех, о ком говорят: ’ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад...’
Ну сидите тогда на чумоданах, ждите, пока снова позовет, чо тут еще советовать
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 18 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
нет..
Сумка с непогодой• 18 апреля 2016
Ответ длякнопкодав
Вот это история! Очень надеюсь, что Вы уже счастливы с порядочным мужчиной!
Редисочка• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Автор! Вам сколько лет?
Квартира может быть съемная, может быть своя, но в аренде типа... ДА что угодно. Вы включите здравый рассудок и слепите все в кучу.
Мужику 42 года, детей нет, жены нет. Звонит раз в 2 недели... Ну согласитесь не вяжется все как-то. Верно?
Думаю есть жена, есть ребенок, на потрах к вам звонит, когда может скрыться от жены. Скорее всего рассказыает ей, что по работе в коммандировку едет. А сам с вами.
Я тоже с таим была. Правда мне тогда было 19, а ему 30... Жена в положении была, а он развлекался. Ездил в коммандировки для нее в Одессу. И знакомил меня даже с общими знакомыми ,кумовьями, друзьями, сестрой... Квартира была съемная, но как-то умудрился и к себе домой пригласить ,когда жена уехала к маме.
Потом уже понимаешь это ... И мозг врубается и пазлы складываются. А обычно любовь зла. А козлов и бл**унов много.
Ответ длякнопкодав
вот это история! И чем закончилось? Он с вами?
Здесь на минутку• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
но его отношение мне не понятно..
Блииииииииин Автор не тупите или Вы тролль? ’понимаешь что это его квартира’ -чё за розовые сопли? чё Вы как школьница -то в самом деле. Вы его паспорт с пропиской видели? Вы по реестру недвижимого имущества пробили что это его квартира? ааааааа, у Вы же сердцем чувствуете, ну да, ну да
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Плотно примотать бинтом уши к черепной коробке-так меньше лапши на них налипнет

Говорящая галограмма Чингисхана.
• 18 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
ну он сам так сказал, а потом рассказывал как ремонт где делал..
воя я поверила..
Сумка с непогодой• 18 апреля 2016
Милая автор, Вам просто необходимо прочитать вот это
Извините, но у Вас заниженная самооценка. Простите, но ничего хорошего у Вас с этим мужчиной не будетю
Печальки.нет• 18 апреля 2016
Мабуть, просто вільний ’ козак’, гуляє коли хоче і з ким хоче. Можливо, у нього декілька жінок одночасно.
Быстровочка• 18 апреля 2016
автор Вы меня простите но Вы у него не одна такая ))))) минимум есть 2 и он разрывается между вами) ммммдддаааа 32 и такая наивная
Ответ дляЗдесь на минутку
Среди воспитанных людей не принято демонстрировать чувства в гостях у ролителей, чмоки даже в щечку это неприлично.
Здесь на минутку• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
воя я поверила..
ну давайте я Вам расскажу как я в кругосветное путешествие отправилась, с подробностями....
Как нефиг делать• 18 апреля 2016
Случайно не Сергеем зовут? А то у меня поклонник точно так же себя ведет)
Спелый баклажан• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
воя я поверила..
просто вы ему не нужны, как бы это для вас не звучало.
Когда ему удобно - вы бесплатная давалка.
Все. тут и гадать-то нечего
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
автор, его зовут Володя?
???? вы его тоже знаете))))??