Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2016
как это понимать? стою на асфальте...((
познакомилась с мч, все гуд, понравился, начали общаться.
Он начал рассказывать как бы было хорошо, если бы я к нему перебралась жить (скажем через пару недель знакомства)..я подумала подумала (а сиииильно зацепил) и сказала (по телефону) что согласна с его предложением. Он сказал что сейчас занят и обсудим этот вопрос позже. А потом пропал..на 10 дней. И просто сам перезвонил и предложил свтретиться..погулять. Пошли в ресторан отлично отдохнули (оплачивает он, не жадный) и сново пропал. Тоесть если ему не надо встретиться то он просто не звонит. Когда звонит - сама любезность, мне с ним очень хорошо и уютно, комфортно..но он как то и со мной и не сомной.. он свободен, не женат, детей нет. Ему 42, мне 32.
Говорит что никогда никому не звонит.. вот я и не понимаю как дальше лучше себя вести?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 18 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Автор, вы там хоть не плачете?
Читаете и ’прозреваете’...
Да будет так• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я поняла, что вам не приятно.
Но все же, вы можете сказать, имя его начинается на букву ’К’?
Рост 172 см?
Телосложение плотное с животиком?
Рост 172 см?
Телосложение плотное с животиком?
Анонимарик• 18 апреля 2016
А Вы не пробовали искать его в социальных сетях? Знаете кого либо из его знакомых, ищите их. Слышали от него имя, фамилию знакомого, коллеги, одноклассника, одногруппника... ищите и смотрите друзей этого человека, среди них может быть его жена, сестра, брат... Мы с подругой так жену у ’не женатого’ нашли. Правда, перелопатили очень много однофамилиц!!!
Телочка• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
он НЕ ЖЕНАТ!!! я была у него дома..там жены и близко нет, и женщины тоже..
он может снимать квартиру
Стриптизерка• 18 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
ну так давай вместе жить это я так понимаю психологический крючок. оппп и дал понять что намерения у него сурьйозные
это я уже потом поняла) а сразу так уши развесила
Да будет так• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Пишу, пишу вам автор, вы как не видите что ли...
Научительница• 18 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Обычно те, кто себя так ведут влюблены в кого-то другого (не обязательно есть жена), но там в отношениях не всё гладко, когда всё плохо там, идёт к Вам.
Но сердце его там.
++
Научительница• 18 апреля 2016
Ответ длякнопкодав
Вы знаете? Я от такого не женатого ребенка родила. И знакомство с родителями и квартира и срвместный отдых. Только вот задача...родителям меня до моего приезда представили, как очень важного человека по работе, совместный отпуск - это были командировки для ´жены´, а любое время дня и ночи на мой звонок отвечали и приезжали ко мне, оказывается - он типа работал в элитном такси и подрабатывал, для жены я была крутой и хорошо оплачивающей клиенткой. Квартира у него была своя, говорил жене, что сдает, ну, а по факту - я ее видела, как жилье холостяка.
И еще, мы с его женой были беременны одновременно почти. Родили в одном году.
ПиZлец я в шоке. Представляю ваш шок когда узнали
Научительница• 18 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Блииииииииин Автор не тупите или Вы тролль? ’понимаешь что это его квартира’ -чё за розовые сопли? чё Вы как школьница -то в самом деле. Вы его паспорт с пропиской видели? Вы по реестру недвижимого имущества пробили что это его квартира? ааааааа, у Вы же сердцем чувствуете, ну да, ну да
+++
всегдаДаДа• 18 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Я поняла, что вам не приятно.
Рост 172 см?
Телосложение плотное с животиком?
Рост 172 см?
Телосложение плотное с животиком?
Господи, вы что, реально вычисляете своих знакомых? Да таких гавриков полно в каждом городе.
Да будет так• 18 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Просто стало интересно ОН или не ОН. Чтоб сказать автору как может все для нее развернутся.
А вам за коммент
!
А вам за коммент
!
Цвиринь• 18 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
А вам за коммент
!
А вам за коммент
!
Расскажите, очень интересно!
Хочу в БАНю• 18 апреля 2016
Вот только же паразитов вокруг. Ко мне так на новой работе начал подкатывать крендель- ну погуляли, ходит без кольца, времени свободного явно вагон, с друзьями знакомит (друзья просто такие же ходоки), а потом меня в их филиал перевели. Он как узнал, в лице поменялся, начал бормотать что-то про ребенка, который у него есть (а до этого прям завтра сьезжаемся жить на сьемной). Я спокойно спрашиваю про жену (ну раз ребёнок есть), думала жена бывшая уже, ага счас. Жена вполне себе настоящая, но конечно они друг друга друга не любят, живут ради ребенка и т.д и т.п. Послала я его - сказала как разведется, мусть тогда приходит. Так у него еще наглости хватило бесится и доставать меня, домой ко мне приходить, както час под дверью сидел, я не открыла. Ну вот что у человека в голове???? Ты женат, и что ты думаешь, молодая девушка (я только после универа была) станет жить с таким мудаком, молодость просирать? До сих пор поражаюсь наглости и искреннему возмущению человека, когда он услышал от меня ’Я с женатыми не встречаюсь’
Фрекен бок• 19 апреля 2016
У моей кумы был такой красавец, пропадал постоянно, но не женат он был, а просто встречался с дамой и оч давно. Короче в контакте мы его нашли, пересмотрели всех друзей а именно дам, и как вы думаете, у этой дамы в статусе был этот чел отмечен как встречается))
Потом он признался когда прижали, жаль она на него год убила и втрескалась ((
Быстровочка• 19 апреля 2016
автор милая. вы когда будет следующая встреча покажите ему темку и наши комменты. это и будет ему жестким уроком от вас на всю жизнь запомнит как он вас сделал а мы его всей советчицей все таки избили. а по теме позорище оно 100% прошмандовщик гоните его в шею чтоб и духу его не было. чудище , решило что оно самое умное и ездит вам по ушам
Из ДОМа-2 Я• 19 апреля 2016
девочки, пробежала глазами тему.
42 года, средний рост (+180см), карие глаза, зовут Сергей, живет-бывает в Вишневом - я ничего не упустила?
если все правильно - экземпляр как у сотрудницы )), складывается впечатление, что я лично знакома с МЧ автора...
Да будет так• 20 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, ну что там у вас? Позвонил? Вы поговорили? Выяснили вопросы которые вас волнуют?
Цыбулька• 13 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
однозначно женат особенно после фразы никогда ему не звонить)
где Вы такое вычитали?
’Говорит что никогда никому не звонит.. ’
Цыбулька• 13 мая 2016
’Говорит что никогда никому не звонит.. вот я и не понимаю как дальше лучше себя вести? ’
под этим он подразумевает, что он такой четкий пацанчик, что обычно звонят ему... ну и как Вам себя вести?
Вариант 1. Встать в очередь и ждать когда он снизойдет до звонка к Вам
Вариант 2. Начать самой вести активную деятельность и названивать к нему
ну и Вариант 3. Послать его лесом... хотя, возможно, он уже и так там.. и посылать не надо.))