Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2016
как это понимать? стою на асфальте...((
познакомилась с мч, все гуд, понравился, начали общаться.
Он начал рассказывать как бы было хорошо, если бы я к нему перебралась жить (скажем через пару недель знакомства)..я подумала подумала (а сиииильно зацепил) и сказала (по телефону) что согласна с его предложением. Он сказал что сейчас занят и обсудим этот вопрос позже. А потом пропал..на 10 дней. И просто сам перезвонил и предложил свтретиться..погулять. Пошли в ресторан отлично отдохнули (оплачивает он, не жадный) и сново пропал. Тоесть если ему не надо встретиться то он просто не звонит. Когда звонит - сама любезность, мне с ним очень хорошо и уютно, комфортно..но он как то и со мной и не сомной.. он свободен, не женат, детей нет. Ему 42, мне 32.
Говорит что никогда никому не звонит.. вот я и не понимаю как дальше лучше себя вести?
Мама Карло• 18 апреля 2016
Может и не женат, но либо любовь не прошла бывшая, и они видятся переодически, ругаются, мирятся.... Пытается уйти, но возвращается.... Вот в эти периоды он к Вам. И съехаться именно в такой период предлагал.
Не Ваш это мужчина, он занят. Даже если бы он на Вас женился, все равно чужим бы остался.
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Имя Владимир лидирует)
да да.. первый подозреваемый есть
Кто крайний?• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
он НЕ ЖЕНАТ!!! я была у него дома..там жены и близко нет, и женщины тоже..
Автор, а город какой?
ПыСы: недавно рассталась с подобным чудом
Карамелька• 18 апреля 2016
святая наивность
чувак женат, есть свободная квартира, не желая, может в наследство осталась или купил или снимает
вот и водит туда таких как вы
Ответ дляСам себе Петросян
хм. мужчина с деньгами может себе позволить бл’д хату(место, куда приводит дам).
бывает съемная(иногда 2-3 мужчинки скидываются и по очереди там ’проживают’) или своя(куплена ребенку на будущее, получена в наследство или просто старая квартира, а переехал к жене).
вариантов много.
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляКарамелька
святая наивность
вот и водит туда таких как вы
у чувака просто на сайте выбор большой .. поэтому не может он разорваться на всех..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Обычно те, кто себя так ведут влюблены в кого-то другого (не обязательно есть жена), но там в отношениях не всё гладко, когда всё плохо там, идёт к Вам.
Но сердце его там.
Вот это правда , реальный вариант!!!
Красавица писяная• 18 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
Владимир ???
да...) а в каком районе он вам квартиру показал?
к.Буланова• 18 апреля 2016
Сама замужем за таким холостяком великовозростным закоренелым) Автор, это для них нормально пропадать, думать только о себе и т.д до решения. Он дорожит личным пространством. От знакомства до брака прошло 2,5 года. Но это было время кропотливой работы над отношениями. Я ничего от него не требовала никогда. Не спрашивала ты где и когда будешь. У нас появились общие увлечения ( ну как не полезть в горы, если он там)) и т.д. Со мной было хорошо и уютно. Мой тоже не звонил раньше) И были принципы и пунктики свои. И две недели-не показатель вообще. Вы допустили огромную ошибку сказав да в начале. исправляйте! он ляпнул, теперь боится что Вы согласитесь. Такие люди быстро на лишение себя прошлой жизни не решаются.
Звезда в шоке• 18 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
это высокий рост?
эээх, промолчала. но кто-то таки не выдержал. Но и правда. девочки) Определите, что такое ’высокий’/’выше среднего’
т.к. мне сегодня покупку выносил мужчина, описал себя как большого))) благо цвет кэкпки указал ато я бы и не заметила..
Ответ длякнопкодав
Вы знаете? Я от такого не женатого ребенка родила. И знакомство с родителями и квартира и срвместный отдых. Только вот задача...родителям меня до моего приезда представили, как очень важного человека по работе, совместный отпуск - это были командировки для ´жены´, а любое время дня и ночи на мой звонок отвечали и приезжали ко мне, оказывается - он типа работал в элитном такси и подрабатывал, для жены я была крутой и хорошо оплачивающей клиенткой. Квартира у него была своя, говорил жене, что сдает, ну, а по факту - я ее видела, как жилье холостяка.
И еще, мы с его женой были беременны одновременно почти. Родили в одном году.
Охренеть
Красавица писяная• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян

а он вам фамилю свою говорил? если да, напишите первую букву
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 18 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
нет..я не знаю
Красавица писяная• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
нет..я не знаю
хм... а волосы с проседью?
кнопкодав• 18 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty
Писец! Я надеюсь вы с его женой скооперировались и набили ему еб@ло
Не поверите. Я его отпрвила обратно к жене, и она его приняла!!!
к.Буланова• 18 апреля 2016
Ответ длякнопкодав
Потому что жена оказалась умнее)
кнопкодав• 18 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
как это прокатило у родителей не пойму? ну представили Вас как важного человека -ок, ну Вы то ехали со своим типа будущим мужем к его родителям, Вы что там не обнимались, не поцеловались хоть в щечку? вели себя с ним как с коллегой? вы то не знали что Вы - по работе
Почему будущим мужем? Он тоже не дурак, мы знакомились с ними буквально еще в момент трепетно встреч. Ну и работой мы были связаны, это факт. Поэтому говорили и о работе тоже.
к.Буланова• 18 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
хм... а волосы с проседью?
В таком возрасте у мужчин часто проседь. Спросите о его увлечениях.
кнопкодав• 18 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вот это история! Очень надеюсь, что Вы уже счастливы с порядочным мужчиной!
С порядочным :). Все хорошо у нас :).
Горе папа дочку видел пару раз издалека. Живем не далеко друг от друга. А работает он рядом с нашим домом.
кнопкодав• 18 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
вот это история! И чем закончилось? Он с вами?
Зачем он мне? Этого не искоренить с него :).
Разошлись полюбовно, так сказать. Живут они с женой сейчас. Может уже она стала женой. Так как не была ею до родов.Не расписаны были они.
Красавица писяная• 18 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
у него два айфона
ходит в церковь
интелигентный
у него свой бизнес+политика+университет
ходит в церковь
интелигентный
у него свой бизнес+политика+университет
кнопкодав• 18 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
угу, угу -держимся за ручки на пионЭрском расстоянии
Я когда с нынешним мужем поехали к его родителям, вела себя скрытно и сдержанно. Никаких обнимает и целований. Мне даже спать с ним не ловко было, так как комната проходная была. И мы почти всю ночь проговорили с ним.
Красавица писяная• 18 апреля 2016
честно говоря, странно автор. секс есть, фамилию не знаете... а отчество? Петрович?
кнопкодав• 18 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
Потому что жена оказалась умнее)
Ну, может быть.
Конла он уходил к ней, он бросил беременную девушку свою, на котрой женится собирался. Потом, сделал ребенка ей, и убежал ко мне....умнее или нет, это спорный вопрос и не всегда обькктивным бывает ответ. Я такого человека не хотела видеть рядом с собой.
Незнакомлюся• 18 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Зовут Гадя)
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Да 100% или есть гражданская жена. Когда ему удобно он появляется.
+100%
У меня так было. Узнала через несколько месяцев, что женат, мало того, женился уже тогда, когда мы общались)... ..ука
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже была у него дома, женой и не пахло, а оказалось она находилась в роддоме, ребенка им рожала(