Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2016

как это понимать? стою на асфальте...((

познакомилась с мч, все гуд, понравился, начали общаться.
Он начал рассказывать как бы было хорошо, если бы я к нему перебралась жить (скажем через пару недель знакомства)..я подумала подумала (а сиииильно зацепил) и сказала (по телефону) что согласна с его предложением. Он сказал что сейчас занят и обсудим этот вопрос позже. А потом пропал..на 10 дней. И просто сам перезвонил и предложил свтретиться..погулять. Пошли в ресторан отлично отдохнули (оплачивает он, не жадный) и сново пропал. Тоесть если ему не надо встретиться то он просто не звонит. Когда звонит - сама любезность, мне с ним очень хорошо и уютно, комфортно..но он как то и со мной и не сомной.. он свободен, не женат, детей нет. Ему 42, мне 32.
Говорит что никогда никому не звонит.. вот я и не понимаю как дальше лучше себя вести?
Умничка-помощничка• 18 апреля 2016
Чтобы он вам не говорил умножайте на 2 и делите на 12!! Полюбите себя и успехов вам!!!!

Уси-пуськи• 18 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Плотно примотать бинтом уши к черепной коробке-так меньше лапши на них налипнет
Повеселили)))
Красавица писяная• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян

говорит он ушел сам от нее
автор, не молчите)) высокий он?))
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
он высокого роста?
да) 1.80 точно
Сижу_и_плачу• 18 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
у моего братца в 45 лет такой паспорт ))) ни разу ... в это сложно поверить ?

Если развестись и поменять фамилию- паспорт чистый. Делают новый паспорт на новую фамилию.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 18 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
автор, не молчите)) высокий он?))

чуть выше среднего
На границе• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
он НЕ ЖЕНАТ!!! я была у него дома..там жены и близко нет, и женщины тоже..

А почему Вы решили, что были именно у него дома?)))
Ответ дляКрасавица писяная
автор, не молчите)) высокий он?))

какой город?
Красавица писяная• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян

чуть выше среднего
а глаза темно-карие?

Ответ дляНа границе

ну по том как о ремонтах рассказывал по вещах .. по отношению к мебели..ну не знаю как обьяснить..я поверила..
Железная тетя• 18 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
автор, у меня есть такой приятель: ему 46, не был женат, детей нет, деньги есть, выглядит отлично больше 35 не дашь (и не удивительно: он живет для себя и только). Дам много, очень.
и да, он ведет себя также, как и ваш МЧ. А потому что у него таких куча: сегодня одна, завтра другая, даже кому-то квартиру снял, с кем-то собирался жить, НО он матерый холостяк: ему уже не хочется кого-то на свою территорию пускать

думаю, что тут такое же. Я бы от такого бежала
Если не секрет, как имя этого Вашего приятеля?)
Ответ дляКрасавица писяная
а глаза темно-карие?

город??
Гладиолус• 18 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

не , ну мой брат точно такого не делал ))) то ,что не был женат, лично ГАРАНТИРУЮ ))
Компас Ижевска• 18 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Александр )))
не киев

знакомая ситуация? у нас и у мужа товарищ подобный, только с деньгами сейчас туго, а раньше куча была. Все моего куда-то звал, но тут уж я бунт подняла - знаю эти походы
Красавица писяная• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян

город??
киев-львов-вишневе
Красавица писяная• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян

о мама дарагая. отношение к мебели....
Красавица писяная• 18 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян

город??
а у вас какой город?
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
а глаза темно-карие?
из Киева глаза темно карие
Железная тетя• 18 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Александр )))
не киев

Да, ситуация знакомая)) тоже есть такой приятель))) только имя другое, а так всё совпадает! и тоже всё норовил моего мужа куда-то вытащить...вовремя присекла эти ’путешествия’)

Муля007• 18 апреля 2016
Просто Вы не очень ему нравитесь. Это сложно принять. Но так бывает. Есть мужчины- потребители. и от таких надо держаться подальше,
Красавица писяная• 18 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
из Киева глаза темно карие
какого цвета авто?...
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
подкачанный ?
Гладиолус• 18 апреля 2016
и к гадалке не ходи советчицы уже определили , какой рост, вес, цвет глаз, сколько лет женат, сколько детей , сколько съемных квартир и сколько любовник
Гладиолус• 18 апреля 2016
любовниц..пардон
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
какого цвета авто?...
когда я общалась не было авто . но может уже купил)).. кстати много спортом занимается и по нему оч заметно
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
битва экстрасенсиХ
Железная тетя• 18 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
подкачанный ?
Нет, абсолютно нет) сама не знаю, что женщины в нём находят...кроме денег естественно)
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
какого цвета авто?...
Владимир ???
Незнакомлюся• 18 апреля 2016
Имя Владимир лидирует)
Быстровочка• 18 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
значит не он) я как разуверилась в нем так уже всех подозреваю)))) а он все твердит что нигде и не с кем ... мда сложно заново поверить человеку .. когда он вот примерно так себя ведет