SandraXS• 18 апреля 2016

О пропавшем парне, все еще верим

Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Kometka• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

да,тут согласна,если б кто-то в фш еще именно кепку нацепил+бороду,но лицо похоже,конечно
в кепке похоже

я могу, но у меня нет фотошопа на этом ноуте.
Адрианочка• 18 апреля 2016
Можно там написать,если вкладка еще открыта у кого-то.
pokypaem.com• 18 апреля 2016
тема уже в читающих,так что сейчас все желающие найдут
Kometka• 18 апреля 2016
Ответ дляVostok 52
Девочки вам видно кто за рулем на этом видео?

нет, но там двое, как минимум
Юля Колесник• 18 апреля 2016
Ответ дляNatashs

А так?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1425930-9#a...

ха) получилось)
Александра80• 18 апреля 2016
Оосталось нас всего 57 человек. :( Вечером кому была интересна та темка, то будут спрашивать. Тогда и будем ссылку давать на эту темку. Спасибо автор!
Egoistochka• 18 апреля 2016
топ
Анче• 18 апреля 2016
Ответ дляSandraXS

Вы не поняли, ее автор закрыл и там ничего никто писать уже не может, включая автора
Девочки привет. Слежу за темой, но со вчерашнего вечера не заглядывала. А что есть новости, кто такой бородач. Вижу пишут про Авдеевку, можно вкратце рассказать?
mangafan• 18 апреля 2016
Повторю свой вопрос:
Девочки! Что это может значить? Я туплю, расшифруйте, у кого какие мысли на этот счет:

Lubava Moisiyuk Да, и Армянский собор у вас есть...
......................Есть, во Львове, а что там?
Lubava Moisiyuk Уже не помню, в каких постах, но кто-то в самом начале посмеялся про бурштин). А у Эммы на зов как-то откликнулась женщина, которая что-то уточняла про ’мечеть’. Я тогда не поняла...
miffka• 18 апреля 2016
я с вами, надеемся!
Александра80• 18 апреля 2016
Ответ дляNatashs

А так?
И зачем?
lilikas• 18 апреля 2016
Ответ дляАдрианочка
Можно
SolarLife• 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс

Нужно было эту тему создать, а в той оставить ссылку. А потом только закрыть. Эту сейчас в топ не поднять и никто из нашей компании ее не найдет.

по пару ников взять и в личку ссыку на эту тему им
пионерка_маша• 18 апреля 2016
привет девочки,
не теряйте меня если что, пишите когда создаете новые темы.

Верю, что жив!
SolarLife• 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Разве что в личку каждому ссылку кинуть. О! Это мысль!

))
Shura1210• 18 апреля 2016
Ответ дляNovietta
У меня со вчерашнего дня появилась вера, до этого были более упаднические мысли.
Я верю что жив! Его уже столько раз похоронили на всех ресурсах, что он просто обречён на долгую жизнь. Есть примета, что если ошибочно ’похоронить’, человека ждет долгая жизнь. Дай Бог, что бы так и было.
Vostok 52• 18 апреля 2016
Ответ дляАнче

Установлен пассажир, который ехал сбоку. Это гражданин РФ Луан Николаевич Кингисепп, 1991 года рождения из города Кирово-Чепецк Кировской области. - это со слов Родиона брата Тараса. http://radpoznyakov.com/без-рубрики/poznyakov-tara...
автор SandraXS • 18 апреля 2016
Ответ дляАнче

Да, вчера на разных источниках, включая сайт брата Тараса, появились фото бородача и вся инфа о нем. Сейчас вытаемся понять, насколько его фото схоже с фото изначальными
Veroni44ka• 18 апреля 2016
Верю.
KURIS• 18 апреля 2016
http://www.business.ua/video/v_seti_poyavilos_rane...
автор SandraXS • 18 апреля 2016
Ответ дляShura1210

На сайте брата в комментах какая-то ясновидящая говорила, что он жив и его удерживают,так что, все может быть
милана1• 18 апреля 2016
Я тоже с вами, верю что жив и вскоре найдется!
Natashs• 18 апреля 2016
Ответ дляVostok 52

Я раньше смотрела. Мне видно, что на пассажирском сидении никого нет, это хорошо заметно на 0:21 сек. А кто за рулем, не могу рассмотреть. На 26 сек, есть что-то похожее на засвет козырька кепки, например, но видно очень плохо. Я бы к этому не привязывалась.
Талисманчиk• 18 апреля 2016
Извините, девочки, но тема ни о чём. Жаль
Sevik• 18 апреля 2016
верю в счастливый конец
V_Al• 18 апреля 2016
Да,Не исключено, что бородача убрали саои же, после того как он засветился на камерах а затем в СМИ
lesya_alesya• 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Подкину дровишек...

это на ФБ? Любава это же таролог ? что она там еще пишет?
Полынь• 18 апреля 2016
Всем привет. Отмечусь в этой теме, чтобы не потерять. А то не успеваю дочитать тему до последней страницы, как она уже закрыта.
Мое мнение по поводу сходства бородача с Лукой - не похож. Верю, что Тарас жив, хотя вся история очень мутная.
mangafan• 18 апреля 2016
Ответ дляlesya_alesya

Да, таролог.
mangafan• 18 апреля 2016
Ответ дляlesya_alesya

Кто со Львова, или не со Львова...
Что могут значить ее слова?