Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Ответ дляNatashs
Девочки, я же спрашивала всех, нужно там ссылку оставлять или нет? Кроме вопросов, могли просто коротко ответ дать? А теперь упрёки..
А, я считаю, что вы все правильно сделали, хорошо, что у Вас получилось, я думала, что уже все((Думаю, большинство скажет Вам спасибо
poopo4ka007• 18 апреля 2016
Девочки, которые пишут, что тема не о чем, не заходите сюда просто и все. И нас не заставите нервничать и вам лучше.
пионерка_маша• 18 апреля 2016
Ответ дляАлёнушка78
И снова с пустого в порожнее
ну вы же видели о чем тема?не интересно?вот быстро и прошли мимо.
Ответ дляМэри Попкинс
Добавлю...
Думаю, это интересный момент в деле, над ним стоит подумать. Мы здесь для этого собрались
Даже не знаю, что и сказать. В этом деле похоже ещё целая куча подобных фактов, которые не оглашают. Поэтому рассуждать не сильно получиться, смысл искать истину, когда мы и половины фактов не знаем. Остается только ждать оф. версию(
Колючая Карамелька• 18 апреля 2016
захожу в каждую тему. понимаю, что вряд ли что то новое здесь увижу, но... тянет как магнитом. а вдруг?