SandraXS• 18 апреля 2016

О пропавшем парне, все еще верим

Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
такс , а где про Бобика писали? не помните?
фамилия Бобик не фигурирует, вроде. это мы по фоткам нашли его в соцсетях.
Olka0808• 20 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
По фото искали Тофа, а нашли Себастьяна Бобика.Вроде так.
Выше искать ссылку надо
marydgayne• 20 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
в каких статьях фигурирует именно фамилия Бобик?
Москаль написал, что причастен Дмитро Голуб.
а в той статье, я так думаю, просто с фонаря прилепили фото Себастьяна.
фигурировала фамилия точно. даже тут пишут, что...

Правда, у парня, которого опознали как «Тофа», совершенно другое имя. Ранее губернатор Закарпатской области заявил. Что причастен к похищению Тараса Познякова Дмитрий Голуб из Черновицкой области.

имя Себастьяна упоминалось ранее в статьях.
Margo1910• 20 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
Выше искать ссылку надо
Да и в розыскной базе ДНР он подписан как Бобик
lady.dziu2011• 20 апреля 2016
Ответ дляKometka
он побит на видео, глаза опухли еще больше
лицо может быть опухшее не только после драки . а и от хорошего запоя или просто весь день бухал
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

фигурировала только здесь: http://goloskarpat.info/society/556cb4f936378/?utm...
и здесь: http://tribunal-today.ru/9011/
Olka0808• 20 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
и здесь: http://tribunal-today.ru/9011/
В первой вообще написано Бобюк Себастьян
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

вот эта фраза ’Правда, у парня, которого опознали как «Тофа», совершенно другое имя. Ранее губернатор Закарпатской области заявил. Что причастен к похищению Тараса Познякова Дмитрий Голуб из Черновицкой области.’ и подтверждает то, что Дмитрий Г0луб и Себастьян Б0бик - разные люди. Москаль сказал, что причастен Г0луб (позывной Тоf) - а жители говорят, что у Тофа совершенно другое имя. я так понимаю.
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
думаю, просто опечатка.
marydgayne• 20 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
да. еще фотки Себастьяна разместили. вот и путаница пошла. Бобик тут точно не при чем.
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
ну да.
Margo1910• 20 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
думаю, просто опечатка.
По-моему на ФБ он Бобюк, я не уверенна, в друзьях Луки посмотрите. Вернусь скоро.
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
я его страницу вижу на русском. возможно, на какой-то странице было Bobuk - вот и перевели как Бобюк.
marydgayne• 20 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
и здесь: http://tribunal-today.ru/9011/
а у Радиона не помните, что было написано? может быть там был Себастьян указан? по вашим ссылкам нет позывного Тоф. но я точно помню, что в одной из статей было это имя. кстати их могли легко подкорректировать и теперь там везде Голуб написано.
pokypaem.com• 20 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
http://podrobnosti.ua/2102933-s-ischeznuvshim-vodi...
Тут про Тофа есть комментарий ПС
интересное заяление

Камеры видеонаблюдения зафиксировали похищенного Познякова с ними двумя. То есть следственными действиями установлено, что они к этому причастны. Сейчас их ищут’, - говорит директор Департамента информационной деятельности Закарпатской ОГА Ярослав Галас.

скорее всего это камера не на заправке,значит ДО заправки
marydgayne• 20 апреля 2016
Сайт Радиона опять работает http://radpoznyakov.com/без-рубрики/poznyakov-tara...
но ничего нового нет. фотки подозреваемых он убрал. про второго преступника тоже нет инфы.
Александра80• 20 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Удалено администрацией...
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
да не было Себастьяна ни у Радика, ни в других источниках. это по типу левых фото ауди, которые прилепили к сюжету. так вот и в той статье прилепили фото Себастьяна.
pokypaem.com• 20 апреля 2016
имя Себастьян упоминалось точно,но раньше,тоже про ПС статьи какие-то были.а потом начали писать про Тофа(дмитрий Голуб)
надя76• 20 апреля 2016
Доброе утро девочки! Уверена что сейчас начнутся в сми разборки между москалем и пс . Будет ручьём течь инфо о деяниях пс и о деяниях москаля. Но самое ужасное, что до сих пор никакого сдвига в расследовании местонахождения Тараса нет. Никакой инфо о поисках ни от волонтеров, ни от родителей ни от милиции. И последняя просьба отца этому подтверждение!
Талисманчиk• 20 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
И тоже, Тоф типа в розыске, но при этом он все время заходит вконтакт и утром уже был. Это реально ?
Так может это не он заходит на страницу?
Вполне возможно что его страница изучается экспертами ’изнутри’
Olka0808• 20 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
интересное заяление

ждем теперь запись ДО заправки, какк ждали НА заправке. Еще что-то новое всплывет
Olka0808• 20 апреля 2016
Ответ длянадя76
Уже началось.

В добровольческом батальоне возмущены тем, что закарпатский губернатор раскрывает информацию, имена и личные данные, которые являются тайной следствия. И заявляют: это - очередная попытка дискредитировать ’Правый Сектор’. Но подтвердили, что среди их бойцов действительно были люди с позывными ’Лука’ и ’Тоф’.

’Мы не располагаем материалами следствия и мы не можем знать - эти люди в нем фигурируют, не фигурируют. ЭТО ТОЛЬКО ПОКА ЗАЯВЛЕНИЕ МОСКАЛЯ. ’Лука’, насколько мне известно, на самом деле был в рядах ’Правого сектора’ - добровольческого корпуса. И на самом деле был на войне. Собратья характеризуют его нейтрально и хорошо. По поводу другого человека с позывным ’Тоф’, у нас действительно был собрат с таким позывным, но он уже полгода вышел из наших рядов и чем он сейчас занимается, я сказать не могу’, - утверждает руководитель пресс-службы ’Правого сектора’ Алексей Бык.
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
вот бы фото найти этого Голуба
Талисманчиk• 20 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
гадаем потому наверное, что не верим следствию... слишком странная история. и повернут ее так как надо сильным мира сего((

’Верю’, ’не верю’ - категории нравственные.
Там такие РЕСУРСЫ были использованы в поиске парня, что нам с Вами и не снилось!
А то, что следствие выяснило или ещё выяснит, оно не будет разглашать на Советчице В СМИ конечно же всё переврут ради ’жареных фактов’, им верить нельзя
marydgayne• 20 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
вот и я говорю, что статьи просто подкорректировали на сайте.
marydgayne• 20 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
вот бы фото найти этого Голуба
ищу. вообще нет инфы о нем и Правом секторе. кроме статьей, связанных с Тарасом.
marydgayne• 20 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная

ну это все понятно...
Margo1910• 20 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
Ага,с телефона. И следаки песни и фотки постят.
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
сомневаюсь, что сотрудники органов изучают эту страницу ’изнутри’ с телефона, да ещё и постят с этой же страницы разный бред))