Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Ответ дляKATYA83
Еще 4 страницы назад писала - жаль, что Тарас попал в политические игры. Почему заявления делает Москаль? До этого все заявления делало Киевское управление новой полиции, которое искало Тараса, а тут вдруг... Это давний конфликт с ПС, еще по событиям в Мукачево они хотели слить ПС - не удалось, теперь надо историю сделать. Жаль невинного Тараса, хоть бы только это закончилось спектаклем, а не трагедией.
Полагаю, что и шумиха такая, чтоб публично ’казнить’ ПС. Вопрос - куда Тараса завезли?
согласна с вами на 200%, боится наше ворье Правого сектора)) аж поджилки трясуться, и будут пытаться их слить при каждой возможности
СОЛНЦА ЛУЧИК• 20 апреля 2016
Девочки! Не морочьте голову ни кому! Ни в какие игры Тарас не попал, это только в Вашем воспалённом воображении так происходит!
И ещё. Смешно читать о том, что родители Тараса что-то скрывают и не договаривают. Вот что я Вам скажу. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБ ОНИ ВАМ ХОТЬ ЧТО-ТО ГОВОРИЛИ О СВОЕЙ СЕМЬЕ? Вас это каким боком касается? Какого пня Вы вообще подняли эту тему? Не для того ли чтоб накидать сюда кучу ссылок с провокационных рос. сайтов?
Всё больше мне кажется, что эта тема открыта только для того, чтоб приплести ПС.
Уже давно очевидно, что все те люди, чьи страницы в сетях Вы так старательно читаете не имеют ни малейшего отношения к пропаже парня.
От простого сиденья в этой теме Тарас НЕ найдётся, следствию Вы ни чем НЕ поможете!
А вброса Вы уже достаточно сделали, и всё не от большого ума!
Ответ длянеДоПриличий
Мы ’сидим’ здесь,чтобы хоть что-то узнать о парне.Не нужны нам подробности личной и семейной жизни.Вы не думали,что люди искренне волнуются и переживают.Многие очень сильно прониклись этой пропажей парня.А то,что девочки мониторят страницы других-это что запрещено.Для этого люди и создают профили.Многие молятся за то,чтобы был жив.
Ответ дляmarydgayne
наши ряды редеют))
та ну!!! пусть идут!!!!
а то мне так нравятся высказывания типа ’не от большого ума’ и т.д, но возникает вопрос, а что же вы тогда делаете в этой теме, если у вас ума больше?! и да, на много лучше обсуждать любовниц и кто сколько дней носит трусы.. вот как раз для этого много ума и надо..
Ответ дляКу ку85
та ну!!! пусть идут!!!!
Это точно!Еще и недалекими нас назвали.Нравятся темы про сиськи и пис...ки,как похудеть и т.д. так пусть читают их.
Колючая Карамелька• 20 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
Выхожу из темы.
Не могу читать не очень умные комментарии, и к тому же копаться в чужом белье не моё.
Я так и не поняла на кой Вам лазить по чужим страницам в соцсетях, если до Вас это уже сделали правоохранители и эксперты.
Умозаключения домохазяек и факты - вещи разные. Факты подлежат проверке доказательствами, а умозаключения - ни когда.
Желаю Вам успехов в поисках!
Ахах. Вы уже не первый раз прощаетесь, но...блин, почему то не уходите.
poopo4ka007• 20 апреля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Ого! А что вас так разозлило?
пионерка_маша• 20 апреля 2016
Ответ дляКолючая Карамелька
по идее мы должны ее попросить остаться, а мы не понимаем
Колючая Карамелька• 20 апреля 2016
Ответ длянеДоПриличий
А вы что здесь делаете? Зачем вам общаться с домохозяйкам, причем не большого ума. Оно вам надо? Идите с богом.
marydgayne• 20 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
и очень расстроиться
пионерка_маша• 20 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
и очень расстроиться
да.писать в личку и умолять-умолять и еще раз умолять остаться
Девочки, представьте на минутку, что завтра приплетут к этому делу вашего сына/мужа/брата/отца.
Будут копаться на их страничках в соцсетях, сравнивать с подозреваемыми, обсасывать Вас (маму, жену, дочь). Выкладывать ссылки на странички, фото.
Может и правда хватит?
Если бы следствию нужна была помощь в опознании, уже бы давно фотороботы транслировались на всех тв каналах страны.
Может и правда хватит?
Ответ дляLumino4ka
Почему не ограничиться обсуждениями не переходя на личности?
Думаю уже не один человек незаслуженно пострадал от доморощенных детективов.
Взять хотя бы первого подозреваемого, который вообще ни сном ни духов о Блаблакаре?
Про личности согласна с Вами.Но эта тема-возможность узнать вести о Тарасе.Не от нечего делать сидим здесь и интересуемся.Лично я очень прониклась темой и каждый день жду новостей.Хороших новостей.
Ответ дляLumino4ka
Может и правда хватит?
Ага.. Вон на Фейсбуке уже одна выложила парня с бородой прям фото крупным планом , нашла накопала где то , что то ей показалась, а парню это надо... Сейчас его обмусолЯт а он ваще не при делах....
Ответ дляХуАнита
Я уверенна, что все находящиеся здесь прониклись исчезновением парня, все ждут хороших новостей, но не все рыскают по соцсетям и тащут сюда подозреваемых и их семьи.
Ответ дляLumino4ka
Вы правы - не стоит приплетать личности и играть в сыщиков. Меня лично интересует вопрос, и поэтому рассуждаю вслух - почему Москаль делает заявления, а не родители или полиция, как раньше? Только это дает поводы к размышлению, что данная информация ( даже в виде слухов) кому-то выгодна. И в данном случае засветился только ПС.
А так в любом случае - ждем Тараса живым, и поскорее! Очень верю в чудо.
Ответ дляElenka11
Я просто в шоке от народа. За эти две недели стольких невиновных людей предали огласки. У некоторых даже возникли проблемы на этом фоне.