Радуга-дуга• 18 апреля 2016

Скатерти существуют красивые моющиеся и современные?

Нужна скатерть под современный интерьер на каждый день, т.е. моющаяся. Может и не моющаяся, тогда не знаю какая, но чтобы не менять каждый день. Расскажите -покажите какие сейчас вообще есть?
Пока видела только "совдепию" , так сказать...
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2016
Клеенку купите.
Ширли-Мырли• 18 апреля 2016
Посмотрите продукцию Perrini.
У меня такая года два, стирается, все вытирается и не пачкается.
Кишечная палочка• 18 апреля 2016
http://otzovik.com/review_2601112.html у меня такие уже лет 5,только расцветки другие.Практичны,спокойно переживают стирку.
Челюскина• 18 апреля 2016
не знала что есть моющиеся скатерти!спасибо.
поваренок• 18 апреля 2016
У меня лежит обычная скатерть, а на ней силиконовое покрытие. Пока другого выхода не нашла.
karina222• 18 апреля 2016
Клеенка в эпицентре, мы там берем, можно подобарь под любую кухню. Там есть упакованые или отрезать от рулона... Меням может раз в пол года, очень удобно.
автор Радуга-дуга • 22 апреля 2016
Так в этом и вопрос,что клеенку не хочется , вот как-то дешево они смотрятся, Понравился вариант с Перрини,посмотрю их.
автор Радуга-дуга • 22 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Посмотрите продукцию Perrini.
Спасибо,заинтересовали.