куркулиха• 18 апреля 2016

Спальня...девочки выручайте...как сделать, предложите!

художник я никакой)))

думаю, можно разобраться в рисунке
номера 1,2,3,4,5,6,7,8 стены

в каком цвете- не знаю
как оформить стены- не знаю

сторона солнечная, почти 40 м кв.

может есть у кого фантазия, моя иссякла :(
хожу, смотрю на стены...но не могу представить , что и как сыграть.
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2016
спальня 40 квадратов?
автор куркулиха • 18 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спальня 40 квадратов?
мг, свой дом.
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2016
Ответ длякуркулиха
мг, свой дом.
обалдеть)
Неутомимые шахматы• 18 апреля 2016
у Вас спальня почти как моя 2-х комнатная квартира
Неутомимые шахматы• 18 апреля 2016
А шкаф где будет?
Кукарачка• 18 апреля 2016
не совсем удачное решение когда окна смотрят на телек... если вечером то норм, а днем будет бликовать...
Кукарачка• 18 апреля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А шкаф где будет?
там рядом гардеробная
автор куркулиха • 18 апреля 2016
кровать и телевизор на комод-тумбе - решено,
ещё туалетный столик и мини диван хочу поставить.
Ягодка опять• 18 апреля 2016
Там гардеробна , помоєму є
Кукарачка• 18 апреля 2016
Ответ длякуркулиха
так если уже все решено, что именно хотите??? Кровать тогда автоматически решена...
автор куркулиха • 18 апреля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А шкаф где будет?
гардеробная за раздвижной дверью
Кукарачка• 18 апреля 2016
Ответ длякуркулиха
По цвету это абсолютное дело вкуса... у меня будут сереневые обои, это решено... и 2 короба вдоль кровати от тумбочек... в этом коробе будут точечные светильники...
Кукарачка• 18 апреля 2016
у меня к примеру по спальне все понятно... у меня осталось решить проблему, это потолок в гостинной-столовой... давайте друг другу поможем
автор куркулиха • 18 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
стены,
какой цвет или цвета,
обои, фотообои....
автор куркулиха • 18 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
у меня гостинная отдельно, уже с потолками,
а в кухне 36 кв.м идёт ’ступенькой’ , как бы отделяя рабочую зону и зону отдыха
Асталависта бэйби• 18 апреля 2016
кровать поставить изголовьем к стене 1,отступив от кровати на 1,5 м параллельно той же стене поставить комод с тв.
Кукарачка• 18 апреля 2016
Ответ длякуркулиха
стены,
какой цвет или цвета,
обои, фотообои....
ну у нас в короб планируеться либо другие обои либо фотообои... еще думаю... Зеленый цвет очень успакаивает... нравиться...

Мы пока думаем над этими... http://www.nl.ua/ua/ozdoblyuvalni_materiali/shpale... и к ним добор http://www.nl.ua/ua/ozdoblyuvalni_materiali/shpale...
автор куркулиха • 18 апреля 2016
Ответ дляКукарачка

я про сиреневый цвет и забыла))
Кукарачка• 18 апреля 2016
Ответ длякуркулиха

я про сиреневый цвет и забыла))
сейчас попробую с проекта вытащить...
Кукарачка• 18 апреля 2016
у нас тоже гардеробная в спальне, но дом конечно поменьше... Вот так будет наша спальня по расстановке... мебель конечно другая... увы программа дает все приметивное...
Кукарачка• 18 апреля 2016
короба будут прокрашены в немного ярче цвет чем обои... и вот над кроватью будет либо другие обои либо фотообои, тоже еще думаю...
автор куркулиха • 18 апреля 2016
Ответ дляКукарачка

здорово, мне нравится.
Кукарачка• 18 апреля 2016
Ответ длякуркулиха
здорово, мне нравится.
ну у нас сейчас нежно зеленый, то вот 8 лет живем, очень нраивиться и не надоело... я для себя поняла, что вот фотообои могут надоетсть... а если что-то монотонное то будеи ровно... НО!!! Так же не интересно... хочеться чтобы все в восторге были как заходят
Кукарачка• 18 апреля 2016
Ответ длякуркулиха
здорово, мне нравится.
мы вот в ванну выбрали плитку и хочеться что-то приблежонное по цвету и типу...
автор куркулиха • 18 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
вот и я хочу восторга)))
’гуляю’ по разным сайтам, ищу.
Кукарачка• 18 апреля 2016
Ответ длякуркулиха
вот и я хочу восторга)))
’гуляю’ по разным сайтам, ищу.
понимаю Вас.... я сейчас мучаюсь с потолком в гостинной... по стенам там все решено... а вот потолок...
автор куркулиха • 18 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
у меня розово вишнёвая ванная комната,
не плохо смотрится.
автор куркулиха • 18 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
очень понравилось
тоже 2 окна и две люстры на потолке,
диван.
Асталависта бэйби• 18 апреля 2016
Ответ длякуркулиха
очень понравилось
тоже 2 окна и две люстры на потолке,
диван.
Я пока только мечтаю.Удачи в ремонте.
Рыжуля-ля• 18 апреля 2016
Обращайтесь в личку, могу вам помочь в реализации дизайн-проекта комнаты с визуализацией либо только техн. чертежи.