ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2016
Выделения в первом триместре
Добрый вечер! У меня примерно 5 неделя беременности. В обед начались светлой коричневые выделения, позвонила врачу,сказал завтра сдать хгч и прогестерон. Сейчас они стали красными,буквально ходила в туалет кровью. Так ничего не выделяется,только после туалета. Живот не болит. Очень переживаю,анализ завтра,ответ послезавтра...
ГЛЮкоза• 18 апреля 2016
Лежать и завтра на узи
Можно этамзилат выпить по рекомендации врача и свечку папавериновую или вибуркол
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2016
Красная кровь нехорошо во время беременности в любом триместре. Лучше в скорую звоните.
Аноним Завхоз• 18 апреля 2016
автор, в любом проспекте для беремнных написано, что влагалищное кровотечение - повод сразу общаться к врачу. у меня было такое с обоими детьми, если я б лежала и ждала утра, у меня бы их не было. если вам нужне этот ребенок, едьте в больницу, завтра может быть уже поздно
Асталависта бэйби• 18 апреля 2016
У меня в первом триместре были коричневые выделения. Врач сказала, что если на узи угрозы выкидыша нет,то не переживать.Узист сказал все ОК., бер. Прошла отлично, без проблем. Малой уже скоро 7 лет. Ничего не принимала. Но у меня именно коричневая мазня была, не кровь.
Виниловая пластинка• 18 апреля 2016
У меня так же было с выделениями ....врачиха сказала, что в этот период яйцеклетка прикрепляется к стеке матки и выделения вполне нормальны, если ничего не болит....но к врачу сходите, там еще куча вариантов может быть!!!. ...
Тепличная• 18 апреля 2016
угроза, у меня такое было на 5 неделе, беременность удалось сохранить, лежала 4 недели в больнице
Звоночек• 18 апреля 2016
Выделения да,но не кровь.Может быть кровотечение,последствие выкидыш.Не шутите.
Деловитая• 18 апреля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
в 5 тижнів яйцеклітина вже давно прикріплена, з такими симптомами треба їхати в лікарню ще сьогодніі.
Синди Кроуфорд• 18 апреля 2016
Автор, хотите сохранить эту беременность? В больницу и минимум на 2 недели. Лучше на 4. Во время второй беременности я не захотела лежать в больнице, думала смогу и дома. Через месяц выкидыш. Третью беременность отлежпла с 5 по 10 неделю в больнице и потом 2 недели дома. Доце 3 года
ЖующаЯКонфету
• 18 апреля 2016
Сейчас 1 раз после туалета нет крови. Я одна дома с дочкой. Муж придет с работы через часа 2,еще по наблюдаю. У меня сильная эрозия,может и она дает.
Синди Кроуфорд• 18 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Может. Утром обязательно в больницу
Заикальница• 18 апреля 2016
Бабушкам отдайте дочку, ну или соседи пусть посидят, вам нужно в больницу срочно!!!
Барабасиха• 18 апреля 2016
Беременность подтвержденная по УЗИ??? Маточная? Если да, то свечу папаверин в анальное отверстие, 1 таб по шпы и лежать. А утром на УЗИ. Там посмотрят есть угроза/гипретонус/отслойка и т д или нет.
У мменя после первого узи такое началось- сразу слегла. вставала только в туалет. могла бы описать свои назначения, но я не знаю маточная или нет у вас беременность. Кстати, сейчас у меня 17 недель, выдления коричневые то появляются то исчезают. Я на прогестероновой поддержке.
И еще, если все будет ок, но вам назначат для поддержки препараты прогестерона не делайте скрининг в 1 триместре, не выбрасывайте деньги на ветер. результат будет ложноплолжительный.
ЖующаЯКонфету
• 18 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха
Сдавала только анализ хгч и прогестерон в прошлую среду. Мой врач против узи без показаний до 10-12 недели.
Синди Кроуфорд• 18 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Прогестерон был в норме?
Синди Кроуфорд• 18 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
У вас сейчас все основания для УЗИ, надеюсь вы это понимаете
ЖующаЯКонфету
• 18 апреля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да,надеюсь что-то будет видно. Прогестерон был 15.07, хгч 4984. Норма для 4 недели.
ЖующаЯКонфету
• 19 апреля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ночью поехала в больницу,сделали узи. С плодом все в порядке, живой, есть сердцебиение. Кровь от тонуса матки. Назначили транексам и ношпу. Сейчас чувствую себя хорошо. А вот мой гинеколог сказал пить Транексам и Дуфастон. Транексам пить начала,а Дуфастон не хочу пока,еду сдавать хгч и прогестерон. После анализа решу пить ли его.
Цыпка• 19 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удачи вам.
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удачи! Вме будет хорошо!