Фенте Фря• 18 апреля 2016
Мигрирующий живот
Вот реально, туда сюда. То опускается то поднимается, что это? Срок 37 недель, вот сейчас аж две ладошки помещается между грудью и животом, утром не помещалась и одна. И такие карусели с недели две точно. О чем это говорит? Что маське там куча места и он куралесит? Или что?
Фенте Фря
• 18 апреля 2016
Ответ дляamarettauk
Малыш может двигается просто..то ножки вытянет то попу поднимет!)))
Значит ему не так уж и тесно?