ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 апреля 2016
Из за того что сдесь столько язв.
А вас было такое что слезы и хочется написать суда пожаловался но из-за язв которые в основном могут только добить не писали?
Пленница SexShop-а!• 18 апреля 2016
У меня было такое, что очень захотела кому-то помочь, поддержать. А потом прочитала ужасно безграмотный пост...и начала тролить.
Смешнюча• 18 апреля 2016
Нет , меня эти ’ язвы’ наоборот вдохновляют и реально помогают в жизни. Есть другие сайты , где все мягкие и пушистые, но только на советчице можно услышать горькую правду.
Тра Ля Ля• 18 апреля 2016
было конечно,только тут жаловаться нельзя!тут у всех все хорошо,обязательно обосрут
Карамбулкул• 18 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
автор, купите словарь
Сейчас на вас в суд подадут)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 18 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
автор, купите словарь
Ну вот что и требовалось доказать
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Сейчас на вас в суд подадут)
я просто действительно ничего не поняла
Девочки, переведите опус автора.
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну вот что и требовалось доказать
автор, прстите - но я ничего из вышесказанного вами не осилила. Словарь это рекомендация. Уважайте других. Так нельзя писать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 18 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Подскажите куда можно вылить буду и есть возможность что поддержут морально. Пожалуйста. Очень нужна подержка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 18 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Яуважаю и понимаю. Но телефон пляшет как хочет
кнопкодав• 18 апреля 2016
Ещё раз можно?
Вашей учительнице стыдно за вас --что вы так и не научились излагать предложения правильно((((((
Tasha.Kasya• 18 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

кнопкодав• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В школе проверять учили)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 18 апреля 2016
Ответ дляOlen4a
Тут мало купить, тут по голове бить надо. Вдумчиво.
А потом пожалеть. Мы ж хоть и язвы, но добрые:).
Идите лесом.
Банан-барабан• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а как вас поддержать, если из ваших постов ничего понять невозможно?
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
отключите тогда эту функцию. У меня тоже телефон - но я проверяю, прежде чем нажать кнопочку ’отправить’.
Банан-барабан• 18 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да ну конечно, верьте больше, правит телефон со Здесь на Сдесь))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 18 апреля 2016
Ответ длякнопкодав
В школе проверять учили)))
Вы же проверьте и исправите
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
о, это точно, телефон бы исправил на здесь ))))
Трусиковед• 18 апреля 2016
КАПЕЦ!!! Автор, тут одни грамматеи собрались... Ну не все хорошо учились, ну бывает, человек же от этого меньше человеком не становится... Задолбали вы, умницы, лучше бы помогли человеку...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 18 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Вас улыбнуло это главное. Только ротик широко не открывайте а то еще растяните
Пышечка• 18 апреля 2016
Что вы так разнервничались, кучу ошибок сделали и ясно не выразили свою точку зрения?!
Тра Ля Ля• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ищите просто форумы где поболтать.их в инете полно.но такой грязи как тут,я нигде не видела еще.есть еще психологи он лайн 10 мин бесплатно,как то тут писали я видела.погуглите,полно людей на форумах где спокойно общаются
Банан-барабан• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
совет профессионалки?)))))))))
Дадосвидания• 18 апреля 2016
было, но не изза того что вы пишите, а, не пишу никогда, т.к не мое, жаловаться тут чужим людям, что бы не случилось,
Банан-барабан• 18 апреля 2016
Ответ дляМалая еще та
суда
та то телефон безграмотный правит, автор же пояснила)))))