Калёва Замалёва• 18 апреля 2016
Наш папа пошил вот такую маску малому. Ржу,
а он сказал, что так и надо (на доске были указаны размеры маски...).
Вспомнил в воскресенье, сказала, что пошью позже, а он психанул и пошил сам...
Блин, как же её вязать... То ж не под руками....)))
Завтра сказали принести в школу.
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2016
Ответ дляNatalia2305
все правильно Ваш папа сделал, это ж ватно-марлевая повязка на случай чрезвычайных ситуаций-она так и шьется. а завязывается вот так
у них немного другой крой
Кусачая Я• 19 апреля 2016
Ответ дляЛгин
вот мужу, как раз, не смешно. Он на полном серьезе. Сказал, все по указанным размерам..
Она реально такого размера и должна быть, так что не смейтесь. Муж молодец, все правильно сделал. Я не шучу
Мания-Величия• 19 апреля 2016
Ответ дляЛгин
мож это может показаться странным, но наш папа умный и знает, как менять..)
я ж не сказала, что папа глупый))))) глупый повязку шить не станет. Просто перепутал)