Калёва Замалёва• 18 апреля 2016
Наш папа пошил вот такую маску малому. Ржу,
а он сказал, что так и надо (на доске были указаны размеры маски...).
Вспомнил в воскресенье, сказала, что пошью позже, а он психанул и пошил сам...
Блин, как же её вязать... То ж не под руками....)))
Завтра сказали принести в школу.
Калёва Замалёва
• 18 апреля 2016
Ответ дляБасина
а вот какие карнавальные костюмы папы мастерят))
Видела эти шедевры)))
Я не тону• 18 апреля 2016
Зря смеетесь. Реально такая маска и нужна. Аптечные - не подходят. Начиная со 2 класса и до 11. Сами столкнулись, шили под заказ. Готовой такой нет в продаже. Нам директор сказала ,если будет аптечная - вернут назад.
Размер маски должен быть 20*30 см + широкие тесемки 30-35 см.
freedom_2015• 18 апреля 2016
Ответ дляБасина
ржу))))сделали вы мой вечер))))
долой_лама• 18 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
поддержу,папа все правильно сделал
Калёва Замалёва
• 18 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
Интересно. Может, действительно, такая и нужна... Хотя, наша всеравно больше и как её завязывать непонятно.
Анонимарик• 18 апреля 2016
Ответ дляБасина
кентавр вне конкуренции! Это ж надо такое придумать! Интересно, деть рад был такому костюму, а то судя по лицу на фото - не очень
Мания-Величия• 18 апреля 2016
Может у вас сантиметровая лента с дюймами на обратной стороне? И папа отменял ими? Или от единицы?
Калёва Замалёва
• 18 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
поддержу,папа все правильно сделал
По ссылке другая маска. Там понятно, как её завязывать. С нашей так не получится + она явно больше. Хотя папа, в любом случае, молодец)
Vogel DESIGN• 18 апреля 2016
Молодец ваш папа)
Я вообще не уверена, что мой муж что-то сошьет для наших детей, так что все равно папа ваш молодец)
Калёва Замалёва
• 18 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
мож это может показаться странным, но наш папа умный и знает, как менять..)
Не гоню• 18 апреля 2016
Я в прошлом году тоже сшила такое убожество, классный руководитель вернула назад, т.к там не должно быть ни одного стежка, в марлю определенного размера вкладывается вата.
Анонимарик• 19 апреля 2016
Ответ дляБасина
зато копье в руках) кто будет с него смеяться, получит в глаз)
Natalia2305• 19 апреля 2016
Ответ дляЛгин
Наша бабушка тоже так сказала))))
все правильно Ваш папа сделал, это ж ватно-марлевая повязка на случай чрезвычайных ситуаций-она так и шьется. а завязывается вот так
НаливайКа• 19 апреля 2016
автор осталось сделать дырки для глаз и все))) можно по улице в промо акциях участвовать)))
Мне без сахара• 19 апреля 2016
Ответ дляЛгин
Малый сам с трудом сдерживается)))
Ну ещё бы!она ему за зимнюю шапку сойдёт!
Папа на примерял на себя?