Чучело-Мяучело• 19 апреля 2016
девочки, когда лучше начинать худеть?
кто из вас придерживается лунного календаря, когда лучше начинать?
МЧСница• 19 апреля 2016
Да когда отмазки перестанете себе находить - тогда и начинайте:) А то ждут понедельника, лунного календаря, пока праздники пройдут:) И так и остаются толстыми.
Мини-бикини• 19 апреля 2016
Начинать нужно сегодня! Если откладывать на завтра, рикогда не начнете.)
Ленне-Рейма• 19 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
+100
Ответ дляМЧСница
100%
Если хотите похудеть, начинайте прямо сейчас. Идите спать, а завтра с утра пораньше натощак стакан воды и на пробежку!
Запыхалась• 19 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
Лучше всего начинать худеть в високосный год. 29 февраля.
или в следующей жизни автор, сейчас! хватит жрать идите лучше спать!
Упругая попка• 19 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
100%
Экак вы ее радикально) для начала пусть хоть пару дней адаптируется к урезанному пайку)
Надувная пыль• 19 апреля 2016
Автор, с самого начала цикла, когда преобладает гормон эстроген. После овуляции организм накапливает все питательные вещества из еды, в этот период начинается жор((( - Это работа гормона прогестерона
Муроводчица• 19 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
1000 раз правда, говорю как толстуха
мадамГрицацуева• 19 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
+++
Пез Году Неделя• 19 апреля 2016
22апреля полнолуние,можете начинать,на убывающую луну вес уходит быстрее,кстати ,22 можете поголодать с водой,полезно.
Даю справку• 20 апреля 2016
Ответ дляМЧСница