СирОжино пирОжино• 19 апреля 2016
хочу сделать аборт, что сказать мужу?
все описывать не буду, есть маленький ребенок,муж работает в другом городе.. вчера была на узи - срок по узи 3-4 недели, сказали медикаментозный еще можно. что сказать мужу? он против абортов, но я не потяну, не хочу сейчас, боюсь и рожать и аборта.. задержка 11 дней, если просто сказать что был гормональный сбой - поверит?
Брынза• 19 апреля 2016
Автор, потом еще пожалеете, но ничего вернуть нельзя будет....Подумайте еще раз, может быть через несколько лет, Вы поймете, что решение приняли правильно и как же хорошо, что не сделали этого. Устаем мы все...Знаете как некоторые живут, у которых детки не здоровы например, еще еще тяжелее чем двое и даже трое детей. Все образуется и не прийдется потом жалеть ни о чем. Все не просто так случается, так нужно, просто нужно это принять.
Старшему сколько? Со временем будет легче, поверьте. А после аборта, Вам будет тяжело и морально и физически, да и мужу соврали...Подумайте пожалуйста, что Вы делаете, прежде чем сделать глупость. (Я не рассматривала варианты, что не вовремя и все такое, если муж хочет и Вы планировали в будущем, значит не бомжи пади..)
Ход конём• 19 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Вы не имеете морального права вешать клеймо на человека. Сказали свою позицию и идите дальше. В мире есть убийцы и маньяки, их кто-то на свет произвел. Задумайтесь, зачем черните человека, который еще не принял решение, а пришел за советом. Нести ответственность будете не вы. Сходите в дет. дом и помогите тем, кого родили, потому что аборт -это плохо.
Я согласна, что надо предохраняться, но тут ситуация ’поздно, бабка, пить боржоми’, поздно натации читать. А воспитать и любить этого ребенка вы не заставите никого.
в дітдом передаю іграшки,раніше і працювала по цій лінії...Вбивці і маньяки від тих хто вчинив аборт відрязняються хіба що обєктом злочину,тому різниці не бачу,так звичайно зарано трохи обвинила автора,проте надіюся,що вона ще змінить своє рішення і цього клейма у неї не буде!
СирОжино пирОжино
• 19 апреля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
На сроке 3 недели задержки ещё нет, Вы что-то переборщили в Ваших фантазиях.
по узи, ане от первого дня посл месячных
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
не пишите херню, так можно и 10 нарожать
Если мозгов хватает только трах.ся, то да.
СирОжино пирОжино
• 19 апреля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я так понимаю, старше 2.5 уже.
нет, меньше
Сеточка• 19 апреля 2016
Ответ дляБрынза
У меня подруга так третьего родила. Муж орал и бил себя в грудь, чтоб аборт не делала, куча советчиков от аборта отговаривали, а она не хотела. Но родила. Сейчас открыто говорит, что лучше б аборт сделала. Дочку ее младшую жалко, не любит она ее и не скрывает...
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
я не верующий человек
Кому молится будете когда ваша грязная карма по старшему ребенку ударит?
Семенна Семеныч• 19 апреля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
В браке. Муж хочет ребенка. Возраст, я так поняла, позволяет. Не понимаю
Делала один аборт 12 лет назад. Мне было 18, ’отцу’ -17. Осталось мерзкое и противное чувство, которое не проходит уже 12 лет... Так я уже и с парнем тем 11 лет назад рассталась, замуж вышла, ребенка родила, сейчас вторым беременна... А помню ту мерзость, на которую я пошла из-за собственной глупости... А вам с этим жить придется тесно...
Тоже самое, в 17 лет первая беременность-аборт, абсолютно не понимая что это, не думала я что там уже ребенок с ручками и ножками, думала какая то ’слизская’ субстанция из меня выйдет...ну совсем не понимала. Потом мед. закончила, там уже всё узнала, осознала, поняла... Прошло 17 лет, и иногда смотрю на таких 17 летних и думаю, что у меня мог бы быть такой...
ЛисАпедная• 19 апреля 2016
Ответ дляKROX@
да жизнь тоже не известно как может повернуться сегодня на коне а завтра под конем (
у меня есть знакомые которые рожают не имея материального положение более менее нормального. Да и потом у них проблемы они не могут ребенку купить ботинки на зиму, не могут оплатить садик, не могут купить лишний кг мяса в холодильник.
аборт плохо однозначно, думать надо о предохранении всегда, но тут ситуация уже по факту вернется в прошлое и автор не натянет на мужа презик.
Были знакомые верующие которые против абортов родили 3 ребенка живя в комнате которую выделили маме когда она работала дворником. Тут для меня занавес и вопрос напуркуа рожать в такие условия детей?
Что бы по наследству передавать трусы от старших детей к младшему?
Вы знаете, всё да. Да только не все богатые рождены в богатстве. Взять ту же Ани Лорак, к примеру. Её мама тоже хотела сделать аборт...да, детство было не сахарным в материальном плане. Но цыплят считают по осени)) Т.е. Я не за *плодиться осознанно обрекая деточек на ужасные условия* (а семьи пьющих и т.д.), а за предохранения!!! Понимаете, мне невдомёк типа *денег нет на предохранения*, а потом на аборты деньги есть. Или рожать и оставлять детку в роддоме или в мусорку выкинуть. Пройти такой сложный период! Беременность...роды...и зачем.
KROX@• 19 апреля 2016
Ответ дляСеточка
да прости меня Бог я даже вслух не хочу повторять то что вы написали, но наверное да было бы лучше ....
мне жаль такие семьи где дети не любимы и не желанны, и те советчики и муж виноваты теперь в том что этот ребенок растет недолюбленный и недоласканный мамой.
Чумачечая Весна• 19 апреля 2016
Автор, представьте на минуту что вы хотите ребенка а муж нет. И вот он вас усыпляет, везет в абортарий а потом вам говорит что это был сбой цикла. Ситуация наоборот.
Мужу сказать обязательно. Он тоже имеет право решать участь своего ребенка. Договоритесь о помощи со стороны родственников или более активного участия с его стороны.
Глупо убивать ребенка еще и потому что вы все равно хотите рожать второго. Что решит один-два года? Говорите что через пол года переедете к мужу. То есть к моменту рождения вы будете все вместе и муж будет вам помогать с ребенком.
Подумайте еще раз. Назад дороги не будет.
Маргарита и Мастер• 19 апреля 2016
Ответ дляKROX@
да тут она один на один со своими проблемами и да после медикаментозного очень часто бывают кровотечения, тут конечно риск большой.
ну а то что головой надо было думать этого никто не отменял.
но как говорится поздно пить боржоми
Я считаю, что нужно обсудить ситуацию с мужем.
Вдруг у него и переезд наклевывается, а она пока не в курсе.
ZaRaZa• 19 апреля 2016
Странная семейка, уж извините!
Хочу второго ребенка, но не сейчас. Муж не против (и против), зарабатывает мало (и много), сердце не стучит на таком сроке...Всего боюсь...Со сроком тоже не понятно. Хочу развод (или нет?) Какой-то БРЕД!!
Вы явно что-то не договариваете!
Все тайное рано или поздно становится явным! И не известно как это явное повлияет на вашу жизнь в будущем! Я за то, чтобы рассказать мужу. Потом дело ваше - делать аборт, разводиться, рожать и т.п. Никогда не пониала людей, выносящих такие вопросы на всеобщее обсуждения! Психиатрическая помощь вам не помешает.
Вы явно что-то не договариваете!
Маргарита и Мастер• 19 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так и по УЗИ считают от месячных.
Никто от зачатия не считает, т.к. зачастую непонятно, когда зачатие было.
Маргарита и Мастер• 19 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
нет, меньше
Вы хотите написать, что старший в годик рассекает на беговеле?
В 2 года только ребенок дорастает до самого маленького беговела. Раньше у него просто ножки до земли не достают.
KROX@• 19 апреля 2016
Ответ дляЛисАпедная
автор писала что у нее не было 200 грн на постинор, у меня вывод напрашивается сам собой значит финансовое положение очень фиговое если в заначке нет даже 200 грн.
и вот как она будет растить детей в такой финансовой ситуации мне не понятно.
Хочешь жить умей вертеться это я про Ани Лорак, что она успешно и сделала нашла себе продюсера в 16 или 17 лет не помню точно.
Но у автора такого ’папика продюсера’ нет к сожалению.
И я где то читала что в свое время мама А. Гитлера хотела делать аборт а врач ее отговорил, тут без комментариев жаль конечно что она так и не решилась. Сколько бы это могло спасти жизней.
Сеточка• 19 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Самое поганое еще то, что муж тоже заниматься дочкой не хочет, хотя орал как ему нужен ребенок(((
KROX@• 19 апреля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
это по любому конечно, я бы обсуждала со своим (если бы вдруг так получилось) автор боится что он не разрешит ей делать аборт пугая разводом.
МисисПропер• 19 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
сказал если сделаю - разведется... мы второго ребенка хотим, но я хочу позже, я тупа устала, хоть это и не причина для аборта
Автор , вы егоистка , которая ради своего комфорта готова на УБИЙСТВО СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА . Возьмите себя в руки и рожайте , кому сейчас легко . И впредь нормально предохраняйтесь
ЛисАпедная• 19 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Лорак в 13 нашла.
Вы знаете, может грубо прозвучать, но люди сами зачастую выбирают себе уже подсознательно как готовы жить. И я понимаю, что ситуация которая у нас сейчас в семье - результат моих (наших с мужем) плодов и мысли и действий.
Я вот к чему столько сногословлю: непонятно почему муж в другом городе копейки зарабатывает. Ладно как у моей подруги в другом городе зарабатывает, так подруга живёт королевной, дочери ниже 2 тысяч и юбку не купит. Втихаря от (леваков) вот вторую квартиру собирается купить в мае. А копейки можно хоть в селе заработать. Так что не уверена, что нужно ныть что женщина сама будучи замужем с ребёнком сидит, а нужно, может, мужу домой вернуться. ИМХО.
Сеточка• 19 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Зачем советовать рожать нежеланного ребенка?
KROX@• 19 апреля 2016
Ответ дляСеточка
оспади а зачем же они тогда уговаривали ее рожать???
что бы не любить ее? и всем своим нутром показывать ей что она нежеланна и нелюбима??
тут вопрос кто больший монстр те кто родили и не любят ребенка, или все таки те кто не родили\сделали аборт?
вот такие простите меня морально уродливые родители - это ужас!
Дети все чувствуют абсолютно, мне например уже далеко не шишнадцать а я до сих пор помню что за все мои годы родители мне не говорили что я умница, что я правильно сделала, что они мной гордятся, что меня любят! Нет они то меня любят это само собой разумеется, но вот так что бы мне прямо говорили - такого не было, я не припомню.
Я сама себе такое говорю! Аутотренинг своего рода)))
Я люблю родителей и они меня любят, и внуков любят. НО ребенку очень важно это СЛЫШАТЬ, а не додумывать и догадываться.
Жаль мне, очень жаль таких детей.
Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2016
Сделаете аборт, разведетесь рано или поздно. 1. Обман в семье 2. Не умеете в семье решать проблемы вместе
Сеточка• 19 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Жаль мне, очень жаль таких детей.
Согласна с Вами...
После шести ни-ни• 19 апреля 2016
поговоріть з чоловіком!обовязково!Не робіть аборт,дуже страшно жити після цього-плакать і жаліть,але нічого не повернеш.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю-не має таких жінок,які не ЖАЛІЮТЬ про аборт...а це на все життя.Зробите-гормональний збій однозначно,почуття провини,сльози і злість і т.д-накриють Вас з головою-не помітить це не можливо.....а якщо чоловік не знатиме..Вам і поговорить про свій стан буде нізким.....це дуже сильні емоції..повірте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В мене вже рік як життя розділилось на ДО і ПІСЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!а починалось все як у ВАС (маленька різниця,важко,страшно і термін такий ,який називають ’нічого нема’)ПОДУМАЙТЕ 100 разів,почитайте форуми жінок які зробили аборт...
Колупалочка• 19 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
1 - там еще нет ребенка, сердце не стучит
2 - я думаю о первом ребенке больше чем обо всем остальном
в 4 недели уже есть сердечко)
не все аппараты узи достаточно чувствительны
МисисПропер• 19 апреля 2016
Диана Райская
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала: ’Доктор, у меня
серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста.’
Тогда доктор спросил:’Хорошо, а что вы мне предлагаете?’ Она сказала:’Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь’.
Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине: ’Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас.’ Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. Тогда он продолжил:’Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка.’
Женщина в ужасе воскликнула:’Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!’
Были бы все врачи такими !!!!!!!!!!!!!!!!!!
МисисПропер• 19 апреля 2016
Ответ дляГороховая
Умоляю, не делайте этого, Вы со всем справитесь, мы не понимаем что делаем....
Спасибо за видео . Это реальность духовного мира , который мине видим и часто не понимаем , не задумываемся !!!!!!
Сеточка• 19 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Диана Райская
Если б мне врач зарядил нечто такое, я б обратилась к администрации клиники с жалобой
KROX@• 19 апреля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Лорак в 13 нашла.
это да я бы своего в другой город на работу не пустила бы
для меня это не семья на расстоянии! видала я такие семьи, и даром тех денег не хочу.
просто автор не договаривает почему муж в другом городе на заработках? почему по месту нельзя найти работу и т.д тут можно только догадываться. Семья должна жить вместе и точка
а ничего грубого вы не написали, да люди выбирают подсознательно, к примеру сестра моя никогда не выберет подсознательно жить на детские и перебиваться с копейки на копейку, она выбирает всегда вариант побогаче
такая себе крутячка я ее называю ))
возле нее и мужчины соответствующие ) и есть подруга у которой муж выпивает каждый день и зарабатывает 100 в день, но там любоффф, он у нее бог ) и кушают они макароны а мясо по праздникам ((( вот это печаль.
для меня это не семья на расстоянии! видала я такие семьи, и даром тех денег не хочу. просто автор не договаривает почему муж в другом городе на заработках? почему по месту нельзя найти работу и т.д тут можно только догадываться. Семья должна жить вместе и точка
такая себе крутячка я ее называю )) возле нее и мужчины соответствующие ) и есть подруга у которой муж выпивает каждый день и зарабатывает 100 в день, но там любоффф, он у нее бог ) и кушают они макароны а мясо по праздникам ((( вот это печаль.