Ошеламиссимо• 19 апреля 2016
Bearpaw у кого есть? Помогите с размером?
Девочки, подскажите какой размер взять на стопу 26 сантиметров, это наш 40 размер, интересует модель Eskimo и Emma, вы какой размер себе брали и на какой наш? И еще подскажите, они ж полностью натуральные?
Остановщица• 19 апреля 2016
я на 37 размер на 24 см взяла 7, вначале были норм, потом разносились стали великоваты, получаетмся надо было 6 брать. Да, они полностью натуральные и теплющие, всю зиму относила - довольна как слон.
Пьяная вишня• 19 апреля 2016
Если оригинал, то полностью натуральные, но разные. Сверху всегда замша, внутри есть овчина выворотка, есть овечья шерсть. Это вы эти хотите брать? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1426103 Я взяла себе Эмму. У меня 25 см, беру 8. Вам наверное 9 надо или 10, если широкая нога
ПуГоФФка• 19 апреля 2016
У меня тоже размер 40, но стопа 25.5 - брала высокие eva, размер 9 - подошли идеально. Для 26 см изначально могут быть маловаты, может потом мех примнется.
Ошеламиссимо
• 19 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня
Да, именно по этой акции хочу брать)) это ж хорошая цена?
Ошеламиссимо
• 19 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня
А как вам сидит 8? И Эмма полностью натуральная?
Ошеламиссимо
• 19 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
А у вас примялся мех? Разносились сильно или нет? Тоже сомневаюсь между размером 9 и 10, но не хочется чтобы и болтались сильно
ПуГоФФка• 19 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, разносился совсем немного - в конце зимы надевала на голую ногу и было очень комфортно, нога не болталась. Тут была темка по ним, во время акции на амазоне в ноябре - там девочки советовали по размерам и моделям, я по их советам и выбирала. Поищите в поиске