Праздничный сервиз• 19 апреля 2016
У кого муж рыболов - какой выбрать спиннинг на подарок???
Девчонки, выручайте. Надо купить в подарок мужу хороший спиннинг. Где купить, а главное - какой???
Я так понимаю, нужен на щуку.
Спросите у своих мужей-рыболовов, на какую фирму обратить внимание? Нужно как само удилище, так и катушка..
Спасибо всем за советы!!!
Я так понимаю, нужен на щуку.
Спасибо всем за советы!!!
Я люблю транзисторы• 19 апреля 2016
сходите в рыболовецкий магазин.
там мужчины продавцы Вам расскажут и посоветуют какой лучше.
gloriya8305• 19 апреля 2016
Шимано или как то так, какие то есть крутые, могу ошибаться, но кажется у моего такой
младокошкина• 19 апреля 2016
тсю....приходите к мужу и говорите- у мужа сотрудницы новой ДР, хочет подарить спининг, ты как профи какой посоветуешь? и вам выдается куча инфы с моделями , ценами и где купить )))
и фсё
gloriya8305• 19 апреля 2016
лучше дайте ему на это денег -многА потому как все не так просто, индивидуально, там катушки, тип нити разный ..смотря что он ловит и в какой сезон.
Праздничный сервиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляgloriya8305
Деньги это не то... надо подарок:)
Праздничный сервиз
• 19 апреля 2016
Ответ длямладокошкина
и фсё
Так можно было сделать, но раньше:) сейчас поймет
gloriya8305• 19 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Деньги это не то... надо подарок:)
ну тогда заранее нужно у его друзей узнать что ловят, когда и как. Потом в магазин на консультацию за покупкой
Праздничный сервиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Shimano
А катушка тоже такой фирмы?
Праздничный сервиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляgloriya8305
Знаю что щуку, хищника. Друг говорит возьми хороший китай - а я что-то сомневаюсь.. Китаю вряд ли будет рад..
Galina_vinsport• 19 апреля 2016
Заходите на сайт perekat.net и в онлайн режиме общаетесь с продавцом профессионалом. Почти все продавцы там призеры в рыболовном спорте
младокошкина• 19 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
может пусть лучше поймет чем Вы купите то что ему не нужно?
младокошкина• 19 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
к его лучшему другу- пусть выпытывает )
gloriya8305• 19 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
нет, чем дарить говно, лучше не дарить вовсе, они как малые дети хвастаются потом у кого спиннинг круче)) и получают от процесса ловли удовольствие
gloriya8305• 19 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
вопрос в цене, если правильно помню они на тысячи у е по цене, плюс все допы
gloriya8305• 19 апреля 2016
подарите ему сертификат, так и скажите что это на спиннинг, но смотри сами, конечно. просто это как с оружием, в продаже куча ерунды, которая никому не нужна, а то что хорошее почти нигде нет, что бы не было ему огорчение, что бюджет ушел не на то, что нужно
На границе• 19 апреля 2016
Автор, не надо покупать спиннинг мужу... Вы не сможете купить то, что надо. Где он будет ловить? какую рыбу? на какой вес? На какие приманки? Это такие дебри куда лучше не соваться.
Подарите сертификат, а он уже пусть выбирает.