Зоркая Зорро• 19 апреля 2016

Кто разбирается в золотых кольцах?

Скажите, обручалка 19размер 5мм при весе в 3.4 не погнется? Достаточно золота? Все-таки всю жизнь носить
Чучело сосны• 19 апреля 2016
нормально.Если мужская то можно потяжелее вес
Уходя дверю не хлопать• 19 апреля 2016
Золото оно вообще мягкое, будете гнуть погнется любой толщины. Только зачем его гнуть то?
автор Зоркая Зорро • 19 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну на мой 16 я уже знаю, что все что менее 2г через год-два превращается из круга в многоугольник. Вот боюсь, что и жениху в будущем придется зубами ровнять постоянно))
автор Зоркая Зорро • 19 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
А в чем разница? Что пиво открывать будет?
Заикальница• 19 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
тяжелое поднимать
ЛедиДи• 19 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
у мене 15,5 розмір, обручка 2,25гр і за 15 років (ні разу не знімала) ідеально кругла.