Сеточка• 19 апреля 2016

Выпускной.Проголосуйте, милые девочки!

Результат:
вже голосів: 126
72 (57.14%) 2
33 (26.19%) 1
11 (8.73%) 4
10 (7.94%) 3
КондуктЕр тролейбуса• 19 апреля 2016
вы ребёнка замуж выдаёте? ни одно
Дую ветер• 19 апреля 2016
Не понимала и никогда не пойму.
Вы замуж выдаете?
Для драки• 19 апреля 2016
капец! на фига ребенку свадебное платье?
Дую ветер• 19 апреля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы ребёнка замуж выдаёте? ни одно
сестра
автор Сеточка • 19 апреля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы ребёнка замуж выдаёте? ни одно
Нет,не замуж.Но длинное хочет
Сумка с непогодой• 19 апреля 2016
Жах! Як можна в таке одягнути маленьку дівчинку?
_Анна_83• 19 апреля 2016
это платья для свадьбы!
Работать надо• 19 апреля 2016
Вот зануды..
Автор, все платья очень красивые. И не слушайте этих зануд.
автор Сеточка • 19 апреля 2016
Ответ дляДую ветер
Не понимала и никогда не пойму.
Вы замуж выдаете?
А какое? Силы уже нет,подскажите!
автор Сеточка • 19 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Можете кинути хоча б приблизне фото,яке б ви одягнули?
Коко Шанель• 19 апреля 2016
У нас тоже выпускной - а покажите красивые, с вашей точки зрения!
Пятровна• 19 апреля 2016
)))
Все ненавидят эти платья, но на выпускном все именно в таких, парадокс
Автор, все классные
КондуктЕр тролейбуса• 19 апреля 2016
оденьте девочку в платье в стиле стиляги. коротенькое и пышненькое. можно в горошек. в таком платье, как у вас, во-первых, будет не удобно, во-вторых, жарко.
Елеена• 19 апреля 2016
Прелестные платья. 1и2 идеальные. А вы лучше у выпускники спросите.
МошеЙница• 19 апреля 2016
Все шикарные,но немного свадебные
Дую ветер• 19 апреля 2016
Ответ дляПятровна
)))
Автор, все классные
потому что раньше сельские люди старались выглядеть как городские жители, а теперь тянут село с собой.
Шоб як уси. Шоб не хуже чи у людей.
автор Сеточка • 19 апреля 2016
Ответ дляЕлеена
Спасибочки!
Рябушка Ку• 19 апреля 2016
Ответ дляПятровна
)))
Автор, все классные
+1000000000
сама ищу уже месяц, ничего интересного не нахожу
такое событие делают из этого садиковского выпуска, прямо смешно
а сколько денег собирают, на свадьбу меньше дарят
Директор Пляжа• 19 апреля 2016
где-то встречала реальные фото, они не такие пышные и смотрятся дешевле
Елеена• 19 апреля 2016
Почему- то все считают их не удобными? У нас 3 пышных длинных платья. Ребенок и в гости наряжается и просто по дому ходит балдеет. Девочкам всегда нравится наряжаться.
автор Сеточка • 19 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
согласна
Сумка с непогодой• 19 апреля 2016
Ответ дляПятровна
)))
Автор, все классные
На щастя все міняється в кращу сторону, минулого року на випускному в нас було тільки 2 таких плаття, інші нормальні.
На перекуре• 19 апреля 2016
Приходят девчушки в таких пвшных платьях , а воспитатели в бюджетных страшненьких костюмчиках или троещинских блузах с рюшами, да и мамы скромно стоят -кто в джинсиках, кто в СПшном дешевеньком платьюшке...Да и мальчики не во-фраках... Это всегда такой колхозный диссонанс в целом
Капитошечка• 19 апреля 2016
Автор,у нас теж випускний, як на мене.,то сукня 2 найстильніша., але можливо б краще купити ну трішки менш пишне., бо ці таакі вже пишні...це мій погляд....я купила вже сукню, але не настільки пишну
Ламборджини• 19 апреля 2016
Автор! Второе!
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2016
О-о-очень красивые платья! Будет принцессой малышка!
автор Сеточка • 19 апреля 2016
Ответ дляКапитошечка
Якщо можна - киньте фото,будь-ласка
Исправлялочка• 19 апреля 2016
а главное как это отснято: одним взмахом затвора фотограф и визажист сделали привлекательную маленькую девочку - отталкивающей.
Автор, возьмите шелковое платье длинны миди, и без жуткого атласа-фатина и страз;)
Фиона Шрековна• 19 апреля 2016
Не понравились. Если хочет длинное убирайте эту пышность в юбке. Вот неудобно детям в них, разве что пару фоток стоя, они в них путаются, наступают сами и друг другу. Посмотрите другие варианты
Женя34• 19 апреля 2016
Я в прошлом году шила на продажу такие. Не реклама, платья уже проданы, под заказ не шью. Просто автор просила фото - вот и показываю