Магиня• 20 апреля 2016
В кого були галюцинації після сильного стресу?
Що ви робили? Зі мною таке вперше! Дуже страшно((
все по ГОСТу!• 20 апреля 2016
Переучилась.перед выпксными экзаменами.
Страшно было пипец..
Голоса,шум,уснуть не могла..
Столько лет прошло а до сих пор помню..
Страшно было пипец..
Голоса,шум,уснуть не могла..
Столько лет прошло а до сих пор помню..
Магиня
• 20 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
со мной часто такое
ввижу многое
Я бачу чорні тіні які літають по квартирі, шум в голові, страх, паніка
ПуГоФФка• 20 апреля 2016
Ответ дляМагиня
МРТ шейного отдела позвоночника. Остеохондроз, грыжи могут давать такие симптомы.
Магиня
• 20 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Дякую, завтра ж і зроблю мрт
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Какие Мрт - ’Гидазепама’ хотя бы, любое успркоительное.
И к психотерапевту сходить, с таким не шутят.
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2016
Ответ дляМагиня
Дякую, завтра ж і зроблю мрт
У вас же был стресс, сами писали?
Не расходуйте зря деньги, а пойдите за препаратами и назначением.
Галлюцинации - не есть хорошо.
Магиня
• 20 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
У вас же был стресс, сами писали?
Галлюцинации - не есть хорошо.
Десь пів року постійно в стресах жила, майже кожного дня нерви і сльози, переживання. Зараз почуваю себе як овоч, тільки з галюцинаціями
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2016
Ответ дляМагиня
Так вот, на прием к нормальному психиатру. Стесняться не нужно.
Хуже будет, когда вообще накроет.
Вы хоть в большом городе?
Что есть дома: ’Корвалол’, ’Валокордин’, какие препараты?
Транквилизаторы есть?
Хуже будет, когда вообще накроет.
Вы хоть в большом городе?
Транквилизаторы есть?
Магиня
• 20 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хуже будет, когда вообще накроет.
Вы хоть в большом городе?
Транквилизаторы есть?
Хуже будет, когда вообще накроет.
Вы хоть в большом городе?
Транквилизаторы есть?
З заспокійливих є Новопассит, тільки думаю він мене вже ’ не бере’, треба щось сильніше
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2016
Ответ дляМагиня
Маловато. Я вижу, критичность у вас сохранена, вряд ли это психотический приступ.
Выпейте, что есть и попробуйте уснуть.
И не тяните, у вас паническая атака, но уже галлюцинации, психотический компонент.
Пейте ’Новопассит’ и спите, можно со светом.
Выпейте, что есть и попробуйте уснуть.
Магиня
• 20 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Выпейте, что есть и попробуйте уснуть.
А Ви пережили теж схожий стан? Ви вже як проф
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2016
Ответ дляМагиня
Ну, у меня большой стаж по вашей части.
Только без галлюцинаций ).
Но это говорит о том, что психика на износе,конечно.
Энцефалограмма нужна, сосудов головного мозга. Транквилизаторы и антидепрессанты, но толково.
Только без галлюцинаций ).
Магиня
• 20 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну, у меня большой стаж по вашей части.
Только без галлюцинаций ).
До якого мені лікаря звернутися в першу чергу?
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2016
Ответ дляМагиня
Ваш доктор - психиатр. Не нужно бояться этого слова.
Только адекватный, современный врач.
Вам нужны препараты.
Только адекватный, современный врач.
Вам нужны препараты.
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2016
Нужны медикаменты, желательно психотерапевт или психолог.
Но сначала ЭЭГ и лекарства.
Магиня
• 20 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Только адекватный, современный врач.
Вам нужны препараты.
Только адекватный, современный врач.
Вам нужны препараты.
Дякую, завтра цим займуся. Переглянула симптоми панічних атак, попадаю під всі пункти
Психические симптомы при панической атаке:
ощущение надвигающиеся беды и окружающей опасности;
страх умереть или просто беспредметный страх;
робость и скованность либо, наоборот, двигательное беспокойство;
ощущение комка в горле;
«соскальзывание взгляда» (человек не может удержать взгляд на одном объекте);
чувство нереальности происходящего (мир воспринимается как отдаленный, некоторые звуки и предметы искажаются);
пробуждение во время сна.
ощущение комка в горле;
пробуждение во время сна.
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2016
Ответ дляМагиня
ощущение комка в горле;
пробуждение во время сна.
ощущение комка в горле;
пробуждение во время сна.
Да, это оно.
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2016
’Гидазепам’ нужно всегда иметь в доме на всякий случай.
Не робейте, ищите хорошего доктора.
Выздоравливайте, спокойной ночи ).
Не робейте, ищите хорошего доктора.
Выздоравливайте, спокойной ночи ).
Магиня
• 20 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не робейте, ищите хорошего доктора.
Выздоравливайте, спокойной ночи ).
Не робейте, ищите хорошего доктора.
Выздоравливайте, спокойной ночи ).
Дякую за консультацію і підтримку!Завтра куплю ці таблетки. Підкажіть, в них багато побічних ефектів?
Сестрица Алёнушка• 20 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну, у меня большой стаж по вашей части.
Только без галлюцинаций ).
Можно я спрошу? Около 3 лет назад у меня начались проблемы со щитовидкой ну и побочные симптомы вылезли. Впала в депрессию, искала у себя разные болячи по малейшему поводу. И вот апофеозом моей беготни стало то, что не могла вдохнуть полной грудью воздух. Ощущение, что не хватает кислорода. Чаще всего появлялось, когда нервничала или злилась. Когда пыталась поглубже вдохнуть иногда наблюдался какой-то посторонний шум под ребрами. Я уже перепугалась, что что-то с легкими, побежала к пульмонологу области. Она приняла, направила на все нужные анализы и да, она тоже слышала посторонние шумы. Но по анализам все в порядке, рентген кроме сколиоза грудного отдела ничего не нашел. В качестве лечения она мне выписала какой-то препарат при начальных стадиях астмы и успокоительное. Я ничего этого не пила. Сменила обстановку на время - уехала на море и смогла взять себя в руки. Дыхание стабилизировалось. Иногда только бывает, если сильный какой-то стресс.
Вопрос вот в чем - могут ли при панических атаках бывать вот такие перебои с дыханием?
ПуГоФФка• 20 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
У вас же был стресс, сами писали?
Галлюцинации - не есть хорошо.
Черные пятна перед глазами не есть галлюцинации. Не запугивайте Автора и не посылайте ее к психиатру.
ПуГоФФка• 20 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хуже будет, когда вообще накроет.
Вы хоть в большом городе?
Транквилизаторы есть?
Хуже будет, когда вообще накроет.
Вы хоть в большом городе?
Транквилизаторы есть?
Каким боком сердечные капли к состоянию Автора? У нее проблемы с сердцем? Тахикардия? Аритмия? Что-то у Вас в голове намешано, и психиатр и корвалол и транквилизаторы, все в одну кучу.)
Ленне-Рейма• 20 апреля 2016
Ответ дляМагиня
Это органика, имхо. Кислородное голодание мозга. Наверное, с шеей большие проблемы, нарушившие кровоток.
Иванка Бур• 20 апреля 2016
Ответ дляМагиня
У меня без стресса было. 4 года назад. Сначала дочка (1,5 годиков) увидела кого-то, ручки тянула, махала ’привет’. И это все в пустой угол комнаты!
Потом резко ручки оддернула и как закричит... В угол смотрит украдкой и плачет. А потом, чуть позже, увидела, что у меня в проеме двери стоит высокая фигура в плаще и капюшоне... Но, пока я в оцепенении стояла, он исчез. У меня была истерика. Сейчас мне кажется, что может это привидилось.... Но тогда я была уверенна, что нифига не привидилось... Тени у меня по полу ползали.... Из-под двери вылазили.... Я не сумасшедшая
Позвонила священнику. Он сказал, Прочитать вслух несколтко раз 90 псалом и 102 псалом. Только применять его на себя, т.е.:’Живущий под кровом Всевышнего, под сенью всемогущего покоится...’=’Я живу под кровом Всевышнего, под сенью всемогущего покоюсь...’ ну и т.д. Т.е. молитву Давида, вы на себя переносите. И свяченой водой все комнаты брызгала. Если нет свяченой воды- прочитайте над емкостю молитвы- она будет заряжена. После этой процедуры больше у меня в доме такого кошмара никогда не было...
Майор Медуза• 20 апреля 2016
В мене таке були в дитинстві, лікувалася в психіатра і потім в дорослому віці після сильного стресу, причиною був сильний спазм судин мозку, полікувалася в невропатолога і більше рецедивів не було.
Лама_мама• 20 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Как раз сердечные капли и причем. Все правельно пишут. Когда начинаеться паническая атака повышаеться пульс вот его и можно приглушить корвалолом
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Вы одна из тех, кому не помочь, а лишь бы здесь что попало написать?
Таким боком, что в ’Валокордине’ - фенобарбитал, седативное.
А ’Корвалол’ при приступе тоже хоть немного погасит.
Когда ничего нет под рукой - пьют минимально подходящие препараты.
Видно, что вы в этом понимаете мало.
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Могут быть, от сильного спазма, который может возникать на фоне постоянного внутреннего напряжения.
Но думать о таком развитии событий стоит, если врачи исключиои у вас органические патологии.