Я не в теме• 20 апреля 2016
Муж с дочкой не могут выехать со стоянки под домом, заблокированы
какой-то сукой. Он опаздал на работу, дочка пропускает первый урок.
Кто был в такой ситуации, какие действия? Человек тупо не реагирует на сигнализацию нашей машины. у нее ее и вовсе нет.
Кто сталкивался... Можно вызвать эвакутор, он имеет право ее загрести?
Русская Богатырша• 20 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Я бы уже уехала на общественном транспорте, а не спрашивала на советчице что делать.
А пока приедет полиция и если решит вызвать эвакуатор, вам уже некуда будет торопиться - уроки точно закончатся, а мужу как повезет.
правильно, головне прапор причепити і далі жити як совки, мовчки терпіти хамство
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2016
Ответ дляТумба-юмба
а в нашем дворе все цивилизованные люди оставляют номер телефона на лобовом стекле
Тоже самое заграницей. У всех номер мобильного написан так, чтобы было видно через лобовое стекло.
Плету интриги• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
нет, на стоянке, рассторила?
нет)
только ГАИ Вам поможет!
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляИрашек
ой,вынесИте )))
автор,что там у вас?
а то интересно
пошли откатывать или колоть шины?
сразу предупреждаю :откатывать это долго)))
автор,что там у вас?
а то интересно
пошли откатывать или колоть шины?
уже видела как муж с каким то мужиком пытались приподнять ее. Блин это с его то спиной...
Звонит куда-то, но они там уже час получается(, ни полиции, ни эвакуатора...
Муж не может на работу без машины ехать, встречи и прочие радости...
Атаманша• 20 апреля 2016
Сейчас вызывайте полицию, а через месяц разбейте эту машину или подожгите (лучше)
Шоб знали как людям гадить
А у нас постоянно ставят машины на выезде из арки, проезд-то не перекрывают, а вот обзар - полностью. Получается что выезжаешь и абсолютно не видишь, что происходит с обеих сторон дороги... При чем с одной стороны знак ’остановка запрещена’, с другой пешеходный переход.
Все собираюсь распечатать записок, мол не паркуйтесь тут больше )) Если не подействует ,буду вызывать дорожную полицию. Сейчас как раз займусь этими записками, спасибо что напомнили.
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Никто не увезет ее машину,без сотрудников ГАИ
А ГАИ наверное можно ждать вечность((. Утром, час-пик(((.
Кредитная• 20 апреля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Молодцы!
Русская Богатырша• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
да, во дворе, стоянка такая перед домом в новострое.
ви часом не в Комфорт тауні, сусідка?
приєднуйтесь до руху ’проти другорядників’)))
а взагалі дивує людське жлобство - є паркінги поруч, 700 грн на міс. критий забудовника або стоянки від 350 грн, але ні, кинути машину під вікнами наше всьо.. і ми ще когось звинувачуємо в тому, що живемо не по європеські
Куплю орехи• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
нет, на стоянке, рассторила?
так а что, на стоянке сторожа нет?, не могла ж лна просто заехать и стать, ей должны были показать куда, ну и номер телефона берут, мало ди что, спросите у охранника
Слава Українi• 20 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Шоб знали как людям гадить
Шо вы советуете
Автор и так нервная.
Ни в коем случае не делайте никаких противозаконных и злостных действий, даже если не поймают (а и это возможно), то все обязательно аукнется, при чем похуже! Автор, у вас ребенок, не делайте никаких лишних движений! Ну сглупила девушка, разве это конец света? Может, так нужно, и вашего мужа высшие силы уберегли от ДТП, нкогда не знаешь.
Автор и так нервная.
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляAnastezy
так наверное и нужно это делать! И пару фотографий в ФБ в группу СТОПХАМ.
Кстати муж уже сфотографировал вижу.
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2016
Автор, ну хоть баночку сметаны на лобовик виртуозу паркинга налейте!
И обязательно валерьянки в капот - после котов обоссаную машину можно только на запчасти продать)))
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ви часом не в Комфорт тауні, сусідка?
нет, но тоже новые дома. И дама получается в третьем ряду.
И ксттаи тое стоянок куча ввокруг, платных, во вдоре тоже платный подземный паркинг, занимает пол-двора эта зараза. Но пофиг, ей дорого, она лучше в третьем ряду станет и две машины блокирует.
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
не охраняемая стоянка. просто под домом место для машин.
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
Шо вы советуете
Автор и так нервная.
ну есть так пытаться мыслить, то можно и преступления посеръезней оправдать. Например, вас только что ограбили, а возможно вон за тем поворотом вообще убили бы, а так жизнь спасли).
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
сметанку жалко, а вот про валерьянку бомба))).
Атаманша• 20 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
Шо вы советуете
Автор и так нервная.
Да ладно вам, у родителей у дома тоже одна прибабаханая тачку свою везде где попало ставила, выползала только к вечеру. Один раз додумалась на середине проезда поставить, так из за неё машин 10 не меньше выехать не могли. После того, буквально в эту или следующую ночь ей подожгли машину а потом и окна побили. Знаю кто это сделал, у них всё хорошо. А вот мадам съехала. Все счастливы
Кукусик• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Кстати муж уже сфотографировал вижу.
Давайте уже фото))))
Сейчас хозяина машины найдем
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляverana
за эвакуатор дорого платить наверное...
я не уверена, что мы должны платить. Ну вот как увозят они с неположенных мест для парковки? Наверное потом водителяь забирая свое счастье оплачивает? И это правильно...
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я не заю что муж решил делать, он психованный ходит вокруг машины и периолически включает нашу сигнализацию. Дчка сидит в машине, ей я и звонила. она сказала что вызвали эвакуатор, поэтому я и спрашиваю имеют ли право. Ну по идее. когда паркуются в неположенном есте, тоже ж увозят, независимо от того, что это ’чужое имущест во’, естьправила, запрещающие парковаться к примеру в третьем ряду? Она причем две машины заблокировала, так как стала напротив двух машин сразу).... ВЫзывали они похоже уже час назад, уже пол-10го...
Слушайте, а маршрутки возле вас не ходят? Хотя бы ребенка в школу отвезти. А муж пусть сидит до уср..., до посинения
66сезон666серия• 20 апреля 2016
Я вспомнила нашу историю когда с пляжа ехали и на проезжей части машина, объехать не получится тк обрыв. Наши мужчины вышли и переставили ее на камни, впритык к скале. Вот наверное весело было потом выбираться.
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
ИНтересно, кроме как съехать ога другие выводы не сделала?
И вот кстати не боятся никакой кармы эти дуры, а мы заморачиваемся, все другую щеку подставляем... Вредно сегодня быть законопослушным.
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
умнуая вы, вижу)). Причем здесь я, я дома с ижу, мне на работу не надо, это они тусят у меня перед глазами.
Ну так отвезите ребенка в школу! Есть общественный транспорт, есть такси, на худой конец!
РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
А почему вы ребенка в школу не отвели или не вызвали такси и не отвезли. вам ребенка своего не жалко? Странная вы, я думала вы на работе а вы тупо смотрите в окно.
Та никада в жизни• 20 апреля 2016
автор сфоткайте из окна как она заблокировала? а то я только начинаю ездить что б не дай бог так не стать
Я пока в парковке тормоз.
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Давайте уже фото))))
Сейчас хозяина машины найдем
так муж снял, чтобы номера были видны), я дома из окошка за ними слежу.
Пошла сына поднимать, потом отпишусь чем пъеса закончилась.
И фото идиотки этой выложу, кстати. А вдруг она наша вообще с КС)...
Девочки, Киев, Позняки, ни у кого маленькая черная гаденькая машинка не на месте не припакрована???
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо про уср-ку....
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ для66сезон666серия
супер. Надеююсь скалой к водительской двери.)