Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2016

Девушка похудела на 38 кг, чтобы красиво выйти замуж

Клэр Кроузерс из Уэльса похудела на 38 кг, чтобы красиво выйти замуж.

Как сообщает Metro, эта необычная история началась в 2011 году. Именно тогда британку Клэр Кроузерс, работающую в клинике города Рексем медсестрой, незнакомый человек назвал толстухой. А произошло это как раз накануне того, как бойфренд девушки сделал ей предложение руки и сердца. При росте в 160 сантиметров она весила 90 килограммов.

Британка несколько лет не принимала предложение выйти замуж, так как не хотела на свадебных фотографиях быть и остаться в памяти друзей и близких людей, как «толстуха в свадебном наряде».

В общей сложности Клэр потратила три года на то, чтобы добиться поставленной цели. Девушка изменила имидж, образ жизни, режим питания. В спортзале она совмещала кардионагрузку с силовыми упражнениями, что помогло ускорить продвижение к фигуре мечты.
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
да а к ним салатик с сырой морковкой с маселком , а еще можно яичко вареное , а позавтракать можно творожком с сухими яблочками или морожеными ягодами, а еще я зелень на подоконнике выращиваю и зеленый салат круглый год
мммм, ну так это и не совсем голубцы) ну, сырые овощи при проблемах с ЖКТ вообще нельзя......опять таки, творожок с яблочками куда дороже блинчиков с вареньем или сметаной)
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
какие антибиотики в карасе?? зачем они ему?? по такому принципу во се что то добавляют но из двух зол нужно выбирать меньшее а из чего сделаны сосиски по 30 грн??? там уж точно одна полезность а не проще тогда купить те же 0,5кг мяса запечь и отрезать по кусочку каждому или сделать тефтели на пару с рисом?? или голубцы ??? но проще ж сосиску в воду бросить ??
100%.
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
а вам не противно осознавать, что все продукты(каши тоже) изготавливаются и хранятся как попало?) п.с. это вы сейчас так говорите, не дай Бог реально узнать , что такое голод.....будете и мега жирное мясо с пола есть с радостью.....
Я каши промываю перед варкой.а вы нет?!?!?!?
Мой отец как-то работал на мясокомбинате.очень вкусную колбасу там делали.сам он редко ест колбасу,говорит знаю как оно готовится.рассказыаал как неоднократно крысы падали в фарш и их перекручивало...как крыса пол уха отгрызла мужику,который на ночной смене был и подвыпивший спал...бээээээээ!
пАлАвинкА• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
вместо сметаны купите кефира а вместо блинов сделайте галетное печенье и масло сэкономите и полезнее, а вместо варенья -замороженные ягоды ,сколько на сахар потратите так за год морозилку купите
пАлАвинкА• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
а если сырых нельзя можно отварить или запечь без масла ,
РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а ничего что вкус совсем другой получится? разве можно сравнить сметану с кефиром? или ягоды без сахара с вареньем? ну а галетное печенье - вообще подошва (((
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
сосиски по 30 не знаю....разговор шел о 0,5 сосисок за 30, соответственно кг 60) обыкновенные антибиотики, иль думаете они на судьбу полагаются выращивая этих карасей?) мой организм сразу чувствует такую прелесть) голубцы или тефтели с кашей или макаронами.....знаете, я все же не такой ’гурман’)
Блин...а гурман покупать сосиски по 60 грн?из чего же они сделаны?
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
промывать то такое) а у меня кум на фермер, и я часто видела как храняться и обрабатываются крупы и по ним тоже лазят крысы , но я каши ем
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
правда? т.е. место горячих блинчиков с чаем мужу с утра печеньку с кефиром подсунуть? я вам что-то плохое сделала, что хотите, что бы муж меня бросилпродайте мне морозилку за грн 300, ах, да, еще в придачу и квартиру побольше
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
так вы вроди и мясо и прочее едите? иль месяцок другой на кашке с маслецом только?)
Мясо очень редко ем.мне оно безразлично.каша,салат,зелёный борщик...простую еду ем,такую,чтобы не надо было долго и сложно готовить.могу в кафе роллов поесть,пиццы пару кусочков.без фанатизма и перебора.
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
можно......но такое мало кто будет есть+это не питательно.....
пАлАвинкА• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
так в том то и дело что вам оно подошва ,и ВКУС ДРУГОЙ - но НЕ ДОРОЖЕ ,а дискуссия то об этом
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
ну....мы говорим не обо мне конкретно, а о питании экономном, и таки за 60 можно норм сосиски взять.....опять таки, сосиски, котлеты-дело вкуса, а каша смешанная с другой кашей.....мягко говоря странно)
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
вы издеваетесь? смешивать макароны или картошку/гречку с тефтелями с рисом или голубцами(кстати туда еще и морковь, лук, томат нужны) это дело вкуса? ну тогда можно суп с кашей в тарелку насыпать и компотом залить и есть, какая разница?
Вроде тефтели с каким-то гарниром всегда продаются.нет?
Сосед пельмени без хлеба есть не может,макароны тоже...
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
оооо, а роллы с пицей очень полезно?) у вас питание разнообразное и не дешевое, а мы говорим об экономии по сути....
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
я питаюсь правильно, но мне не вкусно.

курицу я люблю гриль, причем больше всего зажаристую корочку, а никак не грудку, а пихаюсь имемнно ей
я люблю свиную отбивную, а не кролика, но ем кролика и грудку
к рыбе равнодушна, ем постоянно, но без удовольствия
очень люблю картофель, но мне его нельзя и я его ем раз в пару месяцев (((

и если я без мороженого вешу 90 кг, то что будет с ним??? как это не повредит?
А каши,супы,овощи едите?не зависаете в группах разных,где рассказывают про правильное питание?
пАлАвинкА• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
ну у вас я вижу аргументы иссякли - сначала вам дорого ,потом не вкусно , а теперь уже и муж выгонит из дому, Мы же не о предпочтениях мужа говорим ,а о том что кушать можно не дорого и не вредно , слово полезно даже не говорю
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
как это не дороже? кефир 12-14, мария 25-30, я на 20 грн блинов напеку на 2 дня и на сметану хватит)
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
тефтели обычно сами по себе....или в супе.....
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
как недорого и не вредно? не дорого-не питательно либо вредно......
Амели на мели• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Мой муж все ест с хлебом.
Весит 65 кг при росте 168)
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
я питаюсь правильно, но мне не вкусно.

Кстати шкуру с птицы вообще не воспринимаю.более того мне противно её есть,хотя с детства помню,что зажаренная,хрустящая корочка--это очень вкусно.просто как-то в какой-то передаче диетолог говорил,что в шкуре один вред,0 пользы и курица тоже потеет и это все выходит же через шкуру...твою мать,мне так противно стало...
пАлАвинкА• 20 апреля 2016
это знаете из разряда- ах не могу купить черной икры -пойду сьем хот -дог
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
вегетарианство и отказ от мяса это одно, но там есть фрукты, овощи, орехи, мед, и прочее, это вкусно, но! дорого! кстати, тот же пост куда дороже обычного питания....п.с. вы хотите сказать, что месяцами одну кашку едите? и все?)
Ну так она вместо мяса тратится на орехи.
Фрукты/овощи вы же тоже едите?
РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
каши, супы и овощи ем, но каши только утром
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2016
Девушка молодец!
Но меня больше ее бойфренд впечатлил - влюбиться и сделать предложение в ее старом весе, и ждать три года!!! пока она похудеет, чтобы она приняла предложение))) Вот это любовь
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Фрукты/овощи вы же тоже едите?
я то ем, я и каши с зажаркой не ем.....у меня вообще дома нет плиты, готовлю с мульке и пароваркесуть не обо мне, просто я реально знаю на какой доход какое питание возможно.....
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Фрукты/овощи вы же тоже едите?
и да, на 70 грн можно подливу с мясом на 2-3 дня для всей семьи сделать, а орехов на 70 грн так......
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Вчерашний день:стакан воды+ложка мёда/позже овсянка с маслом(это каждый день),позже кофе натуральный с кусочком моцареллы.на работе погрызла орехов,хлебцев льняных(кстати очень советую,до умопомрачения вкуснючие,хотя хлебцы не люблю,даже финских,дорогих стоит почти полная пачка никак не домучаю),воду пила.после работы заехали в пиццерию,съела 3 кусочка пиццы с морепродуктами на очень тонком тесте,кофе.дома чай с черные шоколадом.все.
Другие дни то же самое,только вместо пиццы дома салат(помидор,салат,моцарелла,соевый соус,льняное масло),или зелёный борщ,или просто гречка,сырники.
Фото хлебцев.фирма грин виза.советую всем кто ест хлебцы.они не твёрдые,а как на вафельку похожи,хрустящие.
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А салат сами выращиваете?!а то я любимый свой салат каждый день ем,салат покупаю в горшочке в супермаркете,потому что у бабушек он не вкусный,а в горшочке 24 грн.короче каждый день на один тока салат трачусь.
А когда его надо садить?и какие семена лучше покупать не посоветуете?я правда в этих делах дуб дубом.но мож разберусь и таки посажу.)