Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2016
Девушка похудела на 38 кг, чтобы красиво выйти замуж
Клэр Кроузерс из Уэльса похудела на 38 кг, чтобы красиво выйти замуж.
Как сообщает Metro, эта необычная история началась в 2011 году. Именно тогда британку Клэр Кроузерс, работающую в клинике города Рексем медсестрой, незнакомый человек назвал толстухой. А произошло это как раз накануне того, как бойфренд девушки сделал ей предложение руки и сердца. При росте в 160 сантиметров она весила 90 килограммов.
Британка несколько лет не принимала предложение выйти замуж, так как не хотела на свадебных фотографиях быть и остаться в памяти друзей и близких людей, как «толстуха в свадебном наряде».
В общей сложности Клэр потратила три года на то, чтобы добиться поставленной цели. Девушка изменила имидж, образ жизни, режим питания. В спортзале она совмещала кардионагрузку с силовыми упражнениями, что помогло ускорить продвижение к фигуре мечты.
marinka1001• 20 апреля 2016
Ответ дляanmeda
Я за год похудела на 50 кг чтобы просто выйти замуж)) Вышла))
Он стоит того? Тогда поздравляю!
Lux Aeterna• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
ни с чем не согласна
’селянка-доярка’, ’жирные’, ’девушки без мозгов и ЛЕНИВЫЕ и жрущие как свиньи’ - разве нормальный человек (не социопат) напишет такое?
честный человек, не прикрывающийся современными толерантными понятиями а-ля ’люди с альтернативной внешностью’ - напишет
РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Не,ну это разные вещи!
Прыщи часто в подростковом возрасте и из-за неправильного питания,подростки жрут всякую дрянь.кто им на даёт её на жрать?!
Сиськи?чтобы были больше нужны деньги.то же самое с кривыми ногами,зубами и ушами.
А чтобы быть стройной надо жрать нормальную еду,а шо шлак!!!то есть исключить:мучное,жареное,жирное!и желательно хоть зарядку делать или бегать.для жатого нужны сумасшедшие бабки?!нет!только желание!
у меня есть знакомые женщины за 30 с розацеа, так что не только подростки
а разве недостаток денег - не от лени или недостатка ума?
у меня больше жалости вызывают люди, которые денег не могут зароботать, чем те, кто похудеть не может (не хочет)
если исключить мучное (все?). жареное и жирное, что останется? вы уверены, что так легко питаться не неделю или две, а годами?
РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna
а тот кто на инвалида скажет калека или даун, тоже честный?
Lux Aeterna• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
лично мне жалко только инвалидов, которые стали таковыми в результате несчастного случая. а когда это врожденное - например синдром Дауна - извините, никаких эмоций близких к положительным не испытываю. И при обсуждении я бы сказала - ’родлися даун’, а не ’родился человек не такой, как все’
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
В бухенвальде толстых не было.знаете такую поговорку?
здоровых тоже........
РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna
я очень надеюсь, что в моем близком окружении нет таких, как вы...
Откушу что там торчит• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
+100!
Опля Картопля• 20 апреля 2016
Девчонки,ну посмотрите на Юлию Литвиненко ведущую Интера.и последнее фото ))Кто знает этого человека ,как ведущую ,,тот узнает) А тату могли до фотошопить)
Амели на мели• 20 апреля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Когда человек похудел, его слегка клинит. У меня возникало желание всем и вся рассказывать, как надо худеть.
Надо было значок купить: ’Хочешь похудеть - спроси меня как.’
Помню такие.
Амели на мели• 20 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Ничего общего.
Амели на мели• 20 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna
Странно, честно говоря.
Какая, к примеру, разница между человеком, родившимся с ДЦП, и ставшим колясочником в результате аварии, например?
Почему одного жаль, а другого нет? Очень странное рассуждение.
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Не,ну это разные вещи!
ПП это реально дорого, если заменить мучное. жаренное и пр ПП, то понадобятся орехи и прочая прелесть , которая в разы дороже картошки, макарон и т.д......таже ситуация с жареным, каша с зажаркой явно дешевле мяса с овощами......п.с. а чего это они не могут денег заработать что бы сиськи сделать? ленивые видать?) и еще , многим это просто реально не нужно)
Амели на мели• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Я помню, после того, как переболела гепатитом, у меня была диета.
Нельзя было соленого, копченого, жареного, острого, консервированного, шоколада и спиртного.
Ела все, в принципе, кроме свинины.
Отлично похудела. Так что, не так это дорого, как кажется. Просто готовить все те же продукты, но без зажарок, на пару, запеченое. И будет результат. А если еще и спорт добавить)))
Ела все, в принципе, кроме свинины.
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna

norton2004• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
...и с панкреатитом,циррозом и вообще ожирением.действительно!это куда лучше...правда татухи отлично кофточекой можно прикрыть,а жирную сраку за самыми красивыми лосинами не спрячешь,не втягивается она.
вы знаете, мне она, конечно, нравится больше похудевшей.
нок вопросу о циррозе, панкреатиту и т.д.!!! моя соседка, никогда не была больше 55 кг, не пьет, не курит, отказывает печень...вот так(((
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляАмели на мели
Ела все, в принципе, кроме свинины.
я привела конкретные примеры, каша с зажаркой не дешевле мяса с овощами? дешевле в разы.....ПП как и любая диета это дорого....те же котлеты и полуфабрикаты , вареники, зразы, и т.д. дешевле намного пареного мяса......
norton2004• 20 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Поддерживаю Вас!!! Тоже мнение имею!!!
Раньше, пока сама не похудела, думала, полнота -это приговор!
Но, теперь: как полненькую вижу, сразу знаю, что ленивый и слабохарактерный человек!!!! И ВСЕ!!!
Кто хочет, те над собой работают и добиваются успехов!!!

а может, ей так нравится????
я не полная, если что, но полных никогда не осуждаю, может они удовольствие именно от такого своего тела получают...
Амели на мели• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
ПП - это не диета.
Я вам повторяю, что я ела и макароны, и каши, и вареники, и хлеб , и пироги, и котлеты, и все прочее, но! не жареное, а печеное\пареное\вареное. И все. Это не так затратно, как кажется.
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Заработать деньги сложнее,чем просто откататься от вредной пищи.
А почему бы и нет и что здесь сложного?!я не ем вообще хлеб и не покупаю его.мясо ем очень редко,если и ем,то запекаю в духовке,а не жарю.кашу ем просто так,без ничего,супы,борщи варю на воде.то есть я стараюсь питаться просто.так же питается и мой сын,только мясо(индейку)готовлю ему каждый день,летом делаю овощные соки,так как к овощам он не оч относится.при этом я работаю и неплохо зарабатываю,то есть могу себе позволить позволить покупать дорогие продукты.
Вместо жареного есть варёное и запечённое разве так сложно?!
пАлАвинкА• 20 апреля 2016
Ответ дляАмели на мели
Вы с Луны?
Тут все с кубиками, жены айтишнЕГов и вино-сигареты им в 35 не продают без докУментов.

не в бровь -а в глаз
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
здоровых тоже........
Хотите сказать что жирные здоровые?
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
А что с ней?
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляАмели на мели
ПП - это не диета.
ок, объясню подробнее) каша без мяса не вкусно, мясо-дорого, берем делаем зажарочку и вуа-ля, уже вкусно)п.с. что-то я была на диете после операции, и аж 3 кг скинула, при том, что вес у меня приличный)
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы так интересно написали....грубо говоря ’’заменить жареное орехами’’))))))))
Жареное просто исключить,а орехи можно не включать,если денег на них нет.а то можно подумать,что из жареного мы получаем те же витамины,что и из орехов.
Почему нельзя мясо сварить,запечь?!
Почему нельзя кашу съесть просто с маслом(немного можно и нужно)?
Почему нельзя мясо сварить,запечь?!
Ростки жимолости• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Если вы на поняли смысла поговорки,которую,кстати,не я придумала,то разжую:люди,которые не едят,не бывают толстыми.
Всех разносит от жратвы!
поговорки????
ну хоть иногда думайте
пАлАвинкА• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Цитата:
у меня есть знакомые женщины за 30 с розацеа, так что не только подростки а разве недостаток денег - не от лени или недостатка ума? у меня больше жалости вызывают люди, которые денег не могут зароботать, чем те, кто похудеть не может (не хочет) если исключить мучное (все?). жареное и жирное, что останется? вы уверены, что так легко питаться не неделю или две, а годами?[/cit
не ем ничего мучного , жирное -жареное это разве что шашлык на природе , не потому что на диете ,просто мне так вкусно - Так было не всегда ,переболела боткина и сидела на диете для восстановления печени ,понравилось так питаться Спортом не занимаюсь поэтому я ленивый желатин![]()
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Хотите сказать что жирные здоровые?
не знаю кто такие жирные.....хочу сказать, что лишний вес не так пагубен для организма как отказ от полноценного питания на длительный срок.....
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляАмели на мели
Ела все, в принципе, кроме свинины.
Абсолютно с Вами согласна!просто люди любят позвать вкусно!а для них вкусно все то,шо жареное,соответственно и жирное!они просто не зотят от этого шлака отказываться и ищут себе оправдание.