БезникаЯ• 20 апреля 2016
Что одеть на собеседование в IT компанию?
костюмы и каблуки у них же не носят?
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2016
во многих айти свободный стиль одежды. но на собеседование, я считаю стоит всё же прийти не в спортивном костюме.
Неваляшкина• 20 апреля 2016
если бы у них был определенный дресс-код, HR Вас уведомил бы. надевайте брюки и туфли на низком ходу. можно джинсы и жакет,
Organic• 20 апреля 2016
А что носят? Спортивки-джоггеры, футболки,растянутые худи и растрепаные немытые волосы? Я не в теме- давно в декрете, это по старой памяти вспомнились айтишники из нашего банка.
Пы.мы. по-моему деловой стиль будет кстати, но добавьте изюминки, чтоб без особой строгости
Остановщица• 20 апреля 2016
ходила в деловом платье и в туфлях. девочки все, в основном, так и ходят в офисе. в рваных джинсах никого не видела)
Неваляшкина• 20 апреля 2016
Ответ дляSophy1
Бесценный дар:
Одеть Надежду, надеть одежду!
Мне в своё время очень помогло
Одеть Надежду, надеть одежду!
Мне в своё время очень помогло
пффф.. Вы слишком требовательны. Если не дОговор, звОнит и пОняла - это уже лингвист 80 lvl
Кисельная барышня• 20 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
Белье посимпатичнее.
И чулки, чулки обязательно...
Ленне-Рейма• 20 апреля 2016
Если в очень крупную, большую ИТ-компанию, чей офис недалеко от м. Берестейская и на должность в отдел закупок, то как можно скромнее, без макияжа, то есть неинтересным синим чулком. И еще потренировать преданный взгляд голодного щенка и поникшую в вечном поклоне голову + слегка глуповатый взгляд, но жгучее желание работать-работать-работать!