Железобетон• 20 апреля 2016

Стеноз и сухой кашель приступами по пол часа

Девочки, чем дышать? Стеноз прошел 2 дня назад, а сейчас навязчивый кашель до удушья. Гидрокартизон? У нас не бронхи, а сто пятый ларенгит за год. Это может быть аллергия на птицу?
Сорри за ошибки. У меня уже руки опускаются я так устала(
дамаБезСобачки• 20 апреля 2016
Ответ дляНеновая почта
Даю эриус на ночь. Видимо держал до 7 утра с 21:00 и все утро началось с бешенного кашля. Ушли на ул перестала, забежали бегом покормила и опять на ул, на ул ни разу не кашленет, а дома задыхается
Все ковры шторыи покрывпла, мягкие игрушки из дома уберите, всех животных и растения. Обязательно увлажнитель и гипоаллергенные подушки и одеяла, матрас.

автор Железобетон • 20 апреля 2016
Ответ дляЛюкса
Каждые 2-3 недели? Шутите? Это не ларингит, это страшнейшая аллергия на что—то. Срочно сдавайте анализ на определение аллергена, и уберите его.
А вентолина скока 2 физа и 1 вентолина?
дамаБезСобачки• 20 апреля 2016
Автор, то о чем вы пишите- очень серьёзно. Если вы прямо сейчас не создадите дома гипоаллергенную среду и не найдёте нормального пульмонолога,то уже завтра ваш ребёнок начнёт путь к инвплидности.
С перепою• 20 апреля 2016
Ответ дляНеновая почта
Стоптуссин не помог.
Девочки, врач был. Соплей нет, темпы нет и не было, был стеноз вот позавчера пульмикортом сбила. Ночью. Но-шпа на ночь и антигистаминное даем.
Беродуал это ж для легких вроде ? У нас ларенгит. У нас они со стенозами каждые 2-3 недели, я честно хочу с 9 этажки спрыгнуть это с 9 мес, а нам 2,9. Врачи разводят руками...
С такой малявкой не на форуме ищите лечение, а к врачам идите. Минимум к трем, чтобы можно было сделать вывод что у ребенка.
У нас был раз такой же кашель - лечили вентолином с флексотидом, корректировали дозировку каждую неделю. Второй раз была с такими же симптомами прикорневая пневмония.
Alina1980• 20 апреля 2016
Ответ дляНеновая почта
При астме кашляют не умолкая? Навязчивый сухой кашель?
И как помочь?
Очень похоже на трахеит. Попросите направление на физпроцедуры (прогревание на грудную клетку), небулайзер, много пить, прохладная комната.
Я не врач, но у старшей дочки несколько раз такое было.
Ночной кашель есть? или только днем?
автор Железобетон • 20 апреля 2016
Ответ дляAlina1980
У нас стенозы с 1,7 лет. Каждая простуда заканчивалась стенозом. Сейчас 4,5 - намного реже.
Венталин, по словам врачей, постоянно использовать нельзя.
Мы дышим физраствором с декасаном, но-шпой снимаем спазм. Но лучше всего помогает увлажнитель воздуха в комнате и температура не более 20 градусов. Так достигается разжижение мокроты и ее легче откашлять.
А вообще, после того, как зимой на неделю поехали в Карпаты, стенозов не было ни разу!!! Следующей зимой поедем обязательно еще раз.
У нас 1 этаж в кв сейчас 17 град влажность 75 проц. И она задыхается от кашля
автор Железобетон • 20 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Пульмонологи нас смотрели, мы там лежали ни раз.
У нас нет мягких игрушек, ковров.
автор Железобетон • 20 апреля 2016
Ответ дляAlina1980
Ночной кашель есть? или только днем?
Только днем. На ночь но-шпа антигистаминное. Но вот днем тоже самое все, а кашляет жуть
Люкса• 20 апреля 2016
Ответ дляНеновая почта
Не эффективны эти анализы. Нас даже не взяли за деньги. Панель с 3-4 лет , нам даже 2,8 сейчас.
Не может этого быть. Даже маленьким деткам делают. Найдите хорошего аллерголога. Просто так и до астмы недалеко.тттт..

Люкса• 20 апреля 2016
Ответ дляНеновая почта
А вентолина скока 2 физа и 1 вентолина?
да. Но это не выход в вашем случае. Убирайте аллергены
автор Железобетон • 20 апреля 2016
Ответ дляЛюкса
Ну Птички уже нет. Пол опять помыла, пока она спала. Вот проснулась покашливает, попросила пить. Пъем узвары теплые и молоко с содой....
автор Железобетон • 20 апреля 2016
Ответ дляЛюкса
Я ж так понимаю что и быстро неуйдет, если это птица была, то его частицы и в воздухе были ? Тоесть выветрятся, вымыются за несколько дней. Может еще мойку воздуха купить? Какую не подскажете? Увлажнитель есть, но это ж совсем другое
Мамулька• 20 апреля 2016
продолжайте пульмикорт, нам оч помог при ларингтрахеобронхите