Слепок стопы• 20 апреля 2016

Какие гормоны Вам помогли при акне?

Пью сейчас Ярину 2 месяц - эффекта не вижу вообще.
КротоТо• 20 апреля 2016
А с какими гормонами проблема у Вас? Точно в гормонах дело, а не в ЖКТ?
Закидай меня камнями• 20 апреля 2016
2 месяца мало, эффект оценивают только через 6 мес минимум. Если через 6-9 мес не будет положительной динамики, обсудите с врачом переход на Диане 35
Веселая моль• 20 апреля 2016
Я когда-то принимала диане 35 от акне. Мне они помогали, но от них появился целлюлит((( Эффект от ОК может появится не сразу, а через 4-5 месяцев приема
автор Слепок стопы • 20 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
ОТ Диане у меня тяжелейшая отмена. волосы сыпались пол года, кожа стала еще хуже. поэтому начала Ярину, такое впечатление , что дромспиренон мне не подходит, на Диане буквально в первый месяц был результат
МисисПропер• 20 апреля 2016
Пью Ярину +
Все наладилось.
МисисПропер• 20 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Извините , что значит тяжелейшая отмена у Вас,?
Имеется ввиду когда перестали пить ?
А во время приема все круто было ?
Ситечко для мыслей• 20 апреля 2016
а зачем пить гормоны при акне?
90x60x90• 20 апреля 2016
Чтоб пить гармоны,надо сто процентов быть уверенной,что причина именно гармоны.Вы проверили их и знаете ,что гармони причина не гармоны,зачем вы их пьете
Ленне-Рейма• 20 апреля 2016
Механизм такой: меняется жирность кожи, стальные железы не справляются и в закупоренной поре развивается инфекция - прыщик. При поддавливании может разнестись по лицу. Ок помогают как побочка, уменьшить жирность и саловыделение.
Но инфекцию или подкожного клеща не уберут.
Анонимушка• 20 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль
после отмены ок акне не вернулось?
Веселая моль• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
после отмены ок акне не вернулось?
Вернулось через полтора года, тогда опять пропила курс диане. Потом бросила, така как собиралась замуж и планировала ребенка. После рождения дочки кожа 3 года была нормальная, а вот год назад опять состояние ухудшилось((( В этот раз лечила прыщи третиноином и он мне помог:-) Ретиноиды - отличное средство при акне
Leona13• 20 апреля 2016
Мой сын уже 4-й месяц пьет роаккутан, результат уже есть, правда периодами небольшие высыпания, но они проходят, и еще нужно каждый день умываться и наносить увлажнялки для кожи с акне.
Анонимушка• 21 апреля 2016
Ответ дляLeona13
где он покупает роаккутан?
Leona13• 23 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
где он покупает роаккутан?
Покупаем в аптеке Космо(через резерв) так дешевле и привозят в аптеку. которая ближе к Вашему местожительству:)
Анонимушка• 25 апреля 2016
Ответ дляLeona13
и сколько стоит одна упаковка роаккутана, если не секрет? просто не могу в Космо его найти, надо посидеть и разобраться.
Leona13• 25 апреля 2016
КосмоРезерв Телефон: (044) 206-21-67, 0-800-300-180 (бесплатно с любых операторов)
Сейчас цена в пределах 550-580 грн, но лучше наберите и переспросите у оператора, телефон я указала.
Анонимушка• 25 апреля 2016
Ответ дляLeona13
спасибо огромное)))