Файна цьоця• 20 апреля 2016
Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?
Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Веселая моль• 20 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
Вам не нравиться народ Украины? Ну так и едьте куда-нибудь подальше, как вы тут всем советуете!
Мне нравится Украина и считаю, что у нас все есть, чтобы жить хорошо и начинать нужно С СЕБЯ.
А вот нытикам, обсыральщикам всего и вся открыта дорога в другие страны, так как не умея устроить свою жизнь тут, они врядли сделают это где-то еще, так как сеют только негатив и ждут манны с неба.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а я вот в грузии уже 3 раза отдыхала и все саакашвили хвалят и многие жалеют что сейчас без него реформы наоборот сворачивают. жили у знакомых- их сын держит мини прицефабрику , открыл при Саакашвили и яйца отправлял в Тбилиси. Сейчас возобновились проверки, говорит что люди из правительства строят большой комплекс. Им просто не нужна конкуренция и выдалвивают ЧП. Очень жалеет. Отдыхали на море- такая же ситуация.Хозяева отеля хвалили.
так чего ж за него не голосовали люди, раз так хорошо им было??
Веселая моль• 20 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
блин, да там же женщина была почти 60 лет! о каких наушниках Ваш бред!?
Когда они поворачивали то ОНА УЖЕ БЫЛА НА ПЕРЕХОДЕ! Вы не заметили? нет? это старый человек! она плохо ориентироватся могла, она медленная от старости.
А вот какого хрена они нажали на ГАЗ ВМЕСТО ТОРМОЗА!!!!
Ваш муженек наверное один из этих полицаев, что так защищаете этих отморозков?
Вы несете бред, полный бред!
А 60 лет - это уже старуха????? Мне Вас жаль
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Человеческий фактор! Причем тут подготовка полиции. И скорые, и пожарники тоже людей сбивают, как и рядовые волдители
Пешеходы не знают о таком.
Все водители умышлено сбивают их, причём в большинстве случаев стараются сделать это на пешеходке, так зрелищнее!!!
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
уже второй в Киевской области труп по вине полицейский. Если так шустро будет человеческий фактор работать, то нас скоро будет гораздо меньше.
а сколько трупов по вине не полицейский?!
И.О. человека• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну и? Вам что кто-то статистику предоставляет сколько трупов в Киевской области по вине сантехников или стоматологов за неделю?
Курочка-наседка• 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
Хотелось бы, чтобы отношение к полиции было как в развитых странах, чтобы полицию боялись и уважали. А не так как у нас. Всех собак на них спускают, наркомана оправдывают, а полицейского, который пытался его задержать, оправдывают. Это печально.
За что уважать? И чем уважение к дворнику ,хорошо віполнящему свои обязанности ,отличаться должно от уважения к полиции?
По умолчанию-это диктатура.
Уважать нужно не полицию,а закон,представителем коих они являются.
Такой себе образчик законности.
Поэтому спрос с них выше -это раз.
А второе ВСЕ должны отвечать по закону!
По умолчанию-это диктатура.
Такой себе образчик законности.
Поэтому спрос с них выше -это раз.
А второе ВСЕ должны отвечать по закону!
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Были в 12 году как раз когда выборы были. Знаете что они говорили перед голосованием. ? ’ Иванишвили милиардер- он вложит в Грузию деньги нужно его выбирать! ’
На мой вопрос- ’Почему вы так решили, он что вам это обещал в своей программе ? ’ Ответа не было. !!!
Мотористка• 20 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Сантехников и стоматолог не пытаются реабилитировать в глазах общества так, как новую полицию. Новая полиция сейчас под под пристальным вниманием общественности. Если так пойдет и дальше, то никакой разницы между ’золотой молодежью’ и ’неучами в погонах’ не будет...
И.О. человека• 20 апреля 2016
Ответ дляМотористка
Что по мне - так вы бред несете. Извините...
Мотористка• 20 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Это важный комментарий, прощаю
prostokiev• 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
В развитых странах полицию боятся?????????????
Вы 5 канала парашеску насмотрелись?
Какой нормальный мужик пойдет работать в ту полицию за подачку вместо зарплаты? тем более уже все видели, как аваков и его сынулька зарабатывают. В Таджикистоне и Молдове у полиции/милиции зарплаты больше.
понабирали умственно неполноценных и теперь боятся показать запись с видеокамеры машины, точно также, как и когда расстреляли пассажира, который вообще трезвый был. Так и расстрелял, еще и бывший мусорок, который майдановцев арестовывал))))
комедия, а не реформа.
Вы 5 канала парашеску насмотрелись?
комедия, а не реформа.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
то есть вы считаете , что это оправданные жертвы и полицейские не причем? Зачем тогда была нужна дорогостоящая реформа.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляprostokiev
Вы 5 канала парашеску насмотрелись?
комедия, а не реформа.
Вы 5 канала парашеску насмотрелись?
комедия, а не реформа.
да, комедия для народа.
А кто-то основательно набил карманы.
Помните сюжет по Эку с миллионами в Борисполе?
Все замнули, а это очень похоже на правду.
И вот стечение обстоятельств - она уже беременна и уходит в отставку. Не придерешься. Красиво все обставили.
И заметьте, что жить она не в Грузию поехала)))
А кто-то основательно набил карманы.
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль
Ога. то есть к Шокину, Пшонке, Яреме, Ахметову и прочим мразям претензий нет. Они то свою жизнь наладили)))) И юГка Луцик, тоже не постит))) ....
получается у нас учителя, врачи, пожарные - это нытики, которые не могут свою жизнь наладить?
а библиотекари, так это вообще лошары по жизни вместе с медсестрами.
только получается, когда человек уезжает с этого гетто в нормальную страну - туда, где у всяких парашенков, аваковых и азировых замки и счета в банках - так сразу становятся людьми, покупают машины( не ланосы вонючие по 10тыс евро), домики, квартиры.
а так да. нытики виноваты. ога.
не кондитер, который деньги украл и оффшоры открыл - а нытики))))
а так да. нытики виноваты. ога.
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ппц.. никакая смерть не может быть оправданной жертвой.
И смерть человека в дтп - это случай 2х людей оторванных от профессии. за рулём ехал человек и по переход шёл человек. Причём тут реформа системы ?
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы сюжет видели? вы видели на какой скорости они ехали?
ученик тоже пишет с ошибками, но если начнет с ошибками писать учитель?
Это их работа выполнять и соблюдать ПДД. Оправдания этому нет и быть не может.
а Вы на работе исключительно совершенный сотрудник, у которого никогда не было проколов?!
Да возможно ваши проколы не имеют смертельных рисков, но помимо повышенной ответственности у них работа повышенной опасности, кто достоверно знает по какой причине они ехали с указанной скоростью с нарушением пдд? В момент преследования, к примеру, они тоже должны ехать 60км/час?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
так неопытность в двух случаях сыграла свою роль, разве нет?
То есть, мы поменяли шило на мыло, потратив при это хренову тучу денег. Чему радоваться?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
жизнь человека - это первичная ценность. Или для того, чтобы поймать преступника, можно задавить с десяток людей.
Не готовят на такую работу 3 месяца, хоть убейте меня.
Не реформа это, а цирк для наивных.
А если вы этого не понимаете, то увы.
Не реформа это, а цирк для наивных.
А если вы этого не понимаете, то увы.
RASPBERRY - 1• 20 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет не изменилось. С самого начала надо было назвать эту службу Социальной помощью, а не полицией. Переводить бабушек через дорогу и спасать котят у них хорошо получается. Но ловить преступников и вести погоню.......
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
так уже сказали, что Приусы не годятся))) Нужны Toyota Rav4)).
А народ радуется))
А скоро наши доблестные полицейские сами начнут убегать (7 тыс это не такая большая зарплата), и все станет на свои места.
А народ радуется))
уже бегут, с начала года уволилось 50 человек
Чу Ча• 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
+
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
мне всегда нравилось в людях умение видеть положительные стороны любой ситуации - это я про реформу, а не про дтп.
Но видимо многие хотят видеть только ’наполовину пустой стакан’
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Пешеходы не знают о таком.
а несоблюдение ПДД тоже неумышленно?
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не реформа это, а цирк для наивных.
А если вы этого не понимаете, то увы.
Не реформа это, а цирк для наивных.
А если вы этого не понимаете, то увы.
я согласна с тем что человеческая жизнь - это первичная ценность, но курсы вождения во всех автошколах проходят один месяц. то-есть по вашей логике все водители получившие право вождения по окончанию курсов не имеют по факту права водить, ведь они не профессионалы.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
да, я об этом говорила еще в декабре.
Переаттестацию, кстати, приостановили. Так что не все так и гладко, получается.
Я ни в коем случае не одобряю старую милицию, но пришлось столкнуться с примерами собеседования - человека спрашивали имена героев небесной сотни, заставляли петь гимн Украины. То есть это был цирк.
Я за реформу, но за правильную, обдуманную и т.д.
А сделали показуху. И все меньше желающих в полицию, скоро будут зазывать.
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Она подала в отставку потому что ждет ребенка. Или вы предлагаете ей с пузом работать ?
это не так, провал реформы - вот истина
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
ну и таковых автоматично в таксисты не должны брать.
Опыт делает свое дело, нравится вам это или нет.
И если расформируют завтра следственное бюро - то это будет пипец.
В патрульную службу априори не должны попадать неопытные водители.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
это не так, провал реформы - вот истина
скоро Хатия куда то свалит.