Файна цьоця• 20 апреля 2016
Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?
Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
конечно, бывает. Нужно жаловаться. И говорить об этом. Но только видеть нужно и положительное. А оно есть.
Положительное не стоит потери жизни ни одного ребёнка. Иначе оно перестаёт быть положительним. Вы, конечно, уже предусмотрительно забыли о расстрела единственного 17- летнего сына в семье бешеным полицейским?
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
А не много ли в нашей стране за несколько дней?
а что за несколько дней? нет, не думаю, что больше, чем обычно. Просто дтп дало широкий резонанс.
Сейчас к полицейским очень большое внимание со стороны общественности,медиа,всех-всех-всех.А знаете сколько сбивают людей милиционеры,депутаты,мажоры,простые люди?Я ко всем таким случаям отношусь как к происшествию,дтп.Такое может случится с каждым,будь ты полицейский,пешеход или водитель за рулем авто или пеший водитель,который стал жертвой.К определению полиции не привязываюсь.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ длякультУра
похоже что к этому и идёт
а радуются больше всего самые низшие слои населения.
Это мне напоминает революцию 17-го года - все отобрать у богатых и раздать бедным.
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляDivinity
вот и я об этом. ДТП не увеличилось количество. Если бы за рулем был обычный человек, никто бы ничего тут и не говорил. Ну а так - а поговорить?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
девочки, а почему вы считаете, что эта реформа провальная. Вот правда, я одни пока плюсы вижу. Ну, больше плюсов, чем это было. Говорю за Киев, в других городах не знаю. Ребята вежливые, у нас работа на отдаленном районе Киева видна. Прав у них нет серьезное решать, но это думаю вопрос времени. Не знаю, я довольна их работой )))) Говорю в общем, этот случай даже рассматривать не хочу. Увы, бывает. Но, если брать основу, то тут плюсы.
еще раз говорю - количество преступлений вдвое возросло.
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
да ладно - не забывайте о статистике. Цинично, но факт. Если отбросить эмоции - в общем, я вижу положительное.
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ссылку плиз, на источник.
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
и вы о каких сейчас преступлениях конкретно говорите?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
ну тогда зачем было столько миллионов тратить на подготовку??
Ответ дляКривая спроса
100% с вами солидарна.Его,полицейского, будут судить.Скорее всего посадят,т.к. ДТП со смертельным исходом.Сотни смертельных ДТП умалчиваются и сходят с рук виновникам и покруче,чем полицейский.Пацану закрыта дорога в органы в будущем.А жертве Царствие Небесное.
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль
Нет, не изменилось. Многие изначально не умели водить, это все процесс становления.
И, кстати, никто от этого не застрахован, так как за рулем сидят люди, а не роботы, а те, кто переходят дорогу даже не подозревают, что в правилах написано - ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ, УБЕДИВШИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ.
Жаль, у нас не штрафуют пешеходов на крупные суммы, так как пешеходы тоже участники дорожного движения. Лично я только убедившись, что машины нет поблизости перехожу, даже на пешеходном переходе, а не бегу сломя голову, потому что там зебра.
Водителя может ослепить солнце, может закружится голова, может что угодно быть, отвлечь яркая реклама, но пешеходы думают, что за рулем ездят роботы, а машину можно остановить в миг, неужели таким самоуверенным людям, лежа в больнице будет легче, если водителя посадят? От этого здоровья не прибавится.
А Вы, автор, скорее всего никогда за рулем не сидели.
Конечно, водители тоже люди, поэтому нечего пешеходам по улице ходить. Станет водителю плохо,а тут какие то пешеходы мешают !
Куплю орехи• 20 апреля 2016
Ответ дляDivinity
+10000000
Научились только обси*ать все.. .
Водитель сбил, не важно, какая у них профессия!
Научились только обси*ать все.. .
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Вы вообще сверх всякой меры циничны, Вам некого терять даже теоретически?
культУра• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
да нет, у нас как раз наоборот получается
бедных обирают всё больше и больше, а богатые всё толще и толще
Ответ дляКуплю орехи
+10000000
Научились только обси*ать все.. .
Да,тем более такой смерти оправдания нет.Садясь за руль авто ты в ответе за того,кого везешь и за того мимо которого ты проезжаешь.Это первое,что нам сказал инструктор на самом первом занятии по вождению.
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
На 170% квартирных грабежей и краж.
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы явно не водитель!
Если водителю становится плохо и он совершает наезд - это вообще ужасное стечение обстоятельств.. здесь НИКТО не виновен, обе стороны - жертвы ситуации!
Куплю орехи• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
А пешеходы нос даже повернуть не могут в сторону машины... Машину не всегда можно быстро остановить, в дождь и в темноте не всегда видно пешехода.
Вы, видимо, машину никогда не водили...
культУра• 20 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
так в том то и дело, что они должны следить за нарушителями, а они сами то и дело нарушают
Они ж не ’обычный человек’.... они - при исполнении.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
оно возросло потому что по закону теперь нужно в реестре досудебного раследования фиксировать ВСЕ обращения граждан.
Карапулька• 20 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
чего можно ожидать от них набрали абсолютно некомпетентный сброд(
реформа полностью провальна
как впрочем и все этой власти
реформа полностью провальна
как впрочем и все этой власти
И не только этой власти, а и предыдущей!)
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ длякультУра
Не старайтесь, на вопрос о расстрелянном подростка оно ответило-Да ладно...И что в этом может быть ЛАДНОГО?
Соседушка• 20 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
я про Киев скажу - только положительно. Недавно вон только с друзьями обсуждали - на окраине Киева живем, не страшно, все время потруль. Ребята вежливые. Писала выше - не поддерживала и не поддерживала Майдан, считаю, что все беды от него и хотела бы почти все вернуть. Вот только рада за полицию. Хотя изначально тут против высказывалась - когда только в Киеве начинали.
Замечательные киевские полисмены устроили ночные гонки, застрелили несовершеннолетнего в упор. И это совсем недавно было. Радуйтесь и дальше!
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
ссылку плиз, на источник.
поищите в гугле, сама Хатия это подтвердила..
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
А вот тут я думаю человек которого выкрали очень благодарен полиции.
-----
В райцентре Токмак (Запорожская обл.) в ходе перестрелки с преступной группой ранен сотрудник полиции.
В среду днем в райцентре Токмак на автодороге произошла перестрелка между местными полицейскими и преступной группой, которая похитила человека, рассказали в Главном управлении Нацполиции в Запорожской области, передает ’Интерфакс-Украина’.
’Полицейские пытались задержать злоумышленников. Была погоня. Преступники открыли огонь. В результате сотрудник полиции получил огнестрельные ранения’, - рассказали в полиции.
-----
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляDivinity
а как вы хотели? такова цена справедливости, к сожалению.
мААААсквичка• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Действительно, надо сбивать всех кто в неположеном месте переходит!!
Вы - водитель?