Файна цьоця• 20 апреля 2016

Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?

Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
оно возросло потому что по закону теперь нужно в реестре досудебного раследования фиксировать ВСЕ обращения граждан.
а раньше в устном порядке это делали. Не смешите меня.
Количество преступлений растет, и будет расти.
Divinity• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
а как вы хотели? такова цена справедливости, к сожалению.
Я ничего не хотела.Я написала то,что думала.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ длякультУра
да нет, у нас как раз наоборот получается бедных обирают всё больше и больше, а богатые всё толще и толще
у нас многие бедные привыкли сидеть всю жизнь на попе ровно, жить на пособия от государства, и хаять тех, кто смог чего-то добиться.
Чего стоят только ’активисты’, которые только и смотрят, где бы на халяву кусок оторвать.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы читали что я написала?. Поменялся закон. Раньше обращения граждан не доходили до возбуждения , следовали отказывали в возждении дел , а сейчас все обращения в обязательном порядке фиксируются в реестре досудебных дел. Вот вам и мнимое увеличение которого фактически нет.
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
А вот тут я думаю человек которого выкрали очень благодарен полиции.
-----
В райцентре Токмак (Запорожская обл.) в ходе перестрелки с преступной группой ранен сотрудник полиции.

В среду днем в райцентре Токмак на автодороге произошла перестрелка между местными полицейскими и преступной группой, которая похитила человека, рассказали в Главном управлении Нацполиции в Запорожской области, передает ’Интерфакс-Украина’.

’Полицейские пытались задержать злоумышленников. Была погоня. Преступники открыли огонь. В результате сотрудник полиции получил огнестрельные ранения’, - рассказали в полиции.
Что тему не удалось закрыть, так вы рассказки очередные притянули? Всё это давно опровергнуто следствием. И закройте себя уже от темы.
Веснушка• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
вы всё сплетаете в кучу.
Есть новая служба в которой новые сотрудники, они приобретают опыт в процессе работы. Такая ситуация как ДТП - это вообще отдельный разговор... мухи отдельно котлеты отдельно. ДТП происходят всё время и их виновником может стать грузчик, мясник, маляр, директор, врач... от факта их виновности в ДТП они не становятся хреновыми специалистами, понимаете?
к чему этот текст? Я писала про вашу прекрасную мысль что сбили человека, ну ничего страшного, с кем не бывает, научаться
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
В Багдаде всё спокойно.
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Вы явно не водитель!
Если водителю становится плохо и он совершает наезд - это вообще ужасное стечение обстоятельств.. здесь НИКТО не виновен, обе стороны - жертвы ситуации!
Я не водитель, я тот самый пешеход,который должен 100раз подумать прежде чем перейти дорогу на ’зебре’ и на зеленый сигнал светофора. Зачем водителю обо мне думать? Соблюдать правила,регулярно посещать врача,не садиться за руль если давление,выпил пиво,если раздражен и тд. Можно за рулём поболтать с пассажиром или по телефону. Подумаешь, ерунда какая! Пусть пешеход головой думает прежде чем на улицу выйдет.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
у вас забыла спростиь куда мне идти.
Девочки- жалуемся админу. тема создана для оскорблений . Если бы автор хотел знать наше мнение он бы вверху разместил голосовалку.
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
А по теме вопроса - мое мнение изменилось гораздо ранее, где-то после 15 разбитого приуса начали спадать розовые очки...
Вы правы, а на сегодняшний день разбитых 204 штуки! Вот это реформа удалась! И Эка Згуладзе уже в отставку подала.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
В Багдаде всё спокойно.
преступлений не стало больше- они теперь все фиксируются в реестре , а не так как было раньше( хочет следователь возбудит дело- дадут взятку ему , не возбудит)
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
по моему ясно без статистики, что уровень преступности критически вырос, как и уровень ДТП. Или по вашему, кражи раньше не регистрировали?
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну когда у брата отобрали телефон никто дело не заводил .
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
Процитируйте мне именно эту мою мысль...
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
так уже сказали, что Приусы не годятся))) Нужны Toyota Rav4)).
А народ радуется))
А скоро наши доблестные полицейские сами начнут убегать (7 тыс это не такая большая зарплата), и все станет на свои места.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Она подала в отставку потому что ждет ребенка. Или вы предлагаете ей с пузом работать ?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
раньше кража должна быть от 500грн. Если телефон стоил меньше, то увы..
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
даже не буду пытаться Вас переубедить.
Желаю стать владелицей авто и спустя несколько лет активного вождения хотелось бы услышать Ваше мнение
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
раньше и за срыв золотых цепочек дел не заводили , а там побольше 500 грн.
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Здесь месяц назад огромная тема была, отписывались из всех городов со ссылками, как грабят способами, о которых раньше и подумать нельзя было. Начала мама, у которой за час до этого возле её подъезда цепочку сорвали, а она гуляла с грудничком. Смогу-найду, правда она не нужна тем, кто всё здесь читает с широкозакрытыми глазами.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
знаете - не нужно браться за то, что не под силу.
И потом тихонько улизнуть.
На протяжении года все грузины убегут.
Раз они такие доблестные реформаторы - их почему из родной страны выперли?
Саакашвили задали один вопрос перед выборами - за чьи деньги он на чартерных рейсах летает, и он не смог дать ответа.
Или вы думаете, он за личные?
Это отмывание денег в особо крупных размерах.
И через пару лет всем это будет ясно.
Вы думаете почему реформу решили провести за год? Так времени у них больше нет.
Грушки-яблочки• 20 апреля 2016
Ответ дляКопуша
’поліцейське ’Рено’збило жінку за 10 м від пішохідного переходу’
И в чем их вина, что дура перебегала дорогу в неположенном месте?
+1000
на месте полицейской машины могла быть любая другая. Лично мне водителей, которые не успевают среагировать на пешеходов-убийц - жалко.
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Девочки в таких ситуациях всегда нужно рассматривать 2 стороны.
Так вот Вам вторая сторона:
молодой перспективный парень устроился на работу в полицию... вся жизнь у него впереди, работа, опыт, служебный рост... а тут раз и по стечению обстоятельств или по собственной неосторожности он становится виновником ДТП. Всё жизнь закончилась в миг, ему светит срок, клеймо и психологическая травма на всю жизнь.
А теперь те кто спрашивает меня о том если бы на месте пешехода были мои родные, вопрос к Вам - а если бы на месте водителя был ВАШ отец, муж или сын?!...
это не стечение обстоятельств и не собственная неосторожность - это полное незнание ПДД!!! Там поворот запрещен!
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
+1000
вы видели сюжет? Полицейские не там развернулись, вины пешехода нет.
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
не знание и несоблюдение разные вещи.
Повторюсь 100й раз... да виновен, да нарушил.
Но нарушил и виновен человек, водитель... не организация Полиция виновна.

П.С. а стечением обстоятельств я называю то что в момент нарушения на переходе находился пешеход, могло ведь и не быть его там... Ведь часто водители нарушают но это не приводи к смертельным дтп.
И.О. человека• 20 апреля 2016
Человеческий фактор! Причем тут подготовка полиции. И скорые, и пожарники тоже людей сбивают, как и рядовые волдители
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
не знание и несоблюдение разные вещи.

вы сюжет видели? вы видели на какой скорости они ехали?
ученик тоже пишет с ошибками, но если начнет с ошибками писать учитель?
Это их работа выполнять и соблюдать ПДД. Оправдания этому нет и быть не может.
Аннуитет• 20 апреля 2016
Ответ дляКопуша
Отож, кто не за рулем может писать про нулевую подготовку, а когда вот такая вот тетя под колеса бросается посеред дороги, то и самой можно с приступом в больнице оказаться. Было дело и не раз... тьфу-тьфу у меня реакция хорошая и скорость не большая была....
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
И потом тихонько улизнуть.
На протяжении года все грузины убегут.
Или вы думаете, он за личные?
И через пару лет всем это будет ясно.
а я вот в грузии уже 3 раза отдыхала и все саакашвили хвалят и многие жалеют что сейчас без него реформы наоборот сворачивают. жили у знакомых- их сын держит мини прицефабрику , открыл при Саакашвили и яйца отправлял в Тбилиси. Сейчас возобновились проверки, говорит что люди из правительства строят большой комплекс. Им просто не нужна конкуренция и выдалвивают ЧП. Очень жалеет. Отдыхали на море- такая же ситуация.Хозяева отеля хвалили.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
уже второй в Киевской области труп по вине полицейский. Если так шустро будет человеческий фактор работать, то нас скоро будет гораздо меньше.