Файна цьоця• 20 апреля 2016
Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?
Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Файна цьоця
• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
ранее проколов было не меньше, а то и в разы больше.
Просто ничего не поддавали огласке, а сейчас за полицией все следят и каждый считает своим долгом ткнуть их носом в каждую ошибку.
НЕ МОГУТ люди придти и сразу стать профессионалами. Все учатся и часто на своих ошибках, но этот путь неизбежен. УВЫ
Учиться нужно до того,как в твоих руках появилось оружие и ответсвенность за других людей.Очень дорогая стоимость обучения-жизни людей,не находите?
Ответ дляКовбой Хагис
Ранее было гораздо больше случаев, но все они не предавались огласке. Сейчас нужно всех наказывать не зависимо от профессии и статуса. Тогда и жертв меньше станет.
Травят полицию, а что участковые в отделах марихуаной торгуют, которую конфисковывают, это не страшно, да?
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
та вы шо,не только не сбивали,они не убивали,не грабили и не насиловали!!! Исключительно добрейшие люди работали и с розами всегда ходили
и конфетами угощали))) шоколадными, вот.
Ответ дляПростоБелка
чего можно ожидать от них набрали абсолютно некомпетентный сброд(
реформа полностью провальна
как впрочем и все этой власти
реформа полностью провальна
как впрочем и все этой власти
Они молодые и перспективные, опыта наберутся, научатся. ЛУчше такие, чем как были тушь по 120 кг, 3 шана пробежит и отдышка уже.
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет не изменилось. С самого начала надо было назвать эту службу Социальной помощью, а не полицией. Переводить бабушек через дорогу и спасать котят у них хорошо получается. Но ловить преступников и вести погоню.......
А еще понтоваться формой и иномарками
Особенно смущает, когда видишь в паре девушку полтора метра в фуражке и 40 кг веса и парня-заморыша.
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
каждый специалист реально ’доучивается’ и получает опыт и навыки непосредственно на работе и тот же врач и юрист и полицейский.
Файна цьоця
• 20 апреля 2016
Девочки,я не утверждаю,что старый сотрудники были лучше.Нет,однозначно.Это были зажравшиеся безнаказные увальни.Просто перед тем,как сломать старое нужно подготовить новое.Набрали молодых ребят без подготовки толком-и физической и психологической.Ну невозможно за 1,5 месяца из менеджера(образно) стать полицейским.
После 18• 20 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
и какие у молодых врачей личные кладбища...
Людмила-МаЕшики• 20 апреля 2016
Добавлю что по моим наблюдениям неадекватных и не порядочных обычных граждан в процентном соотношении больше чем неадекватных и не порядочных полицейских.
Вот кто заставлял в не положеном месте оставлять машины, затрудняя проезд скорым(это рядом с больницей) и обычному транспорту. Мешая обзору школьников переходящих дорогу так как напротив школа. Я уже писала в подобной теме только на моих глазах два раза сбивали на этом участке детей и всем было пофиг. ’Сознательным’ гражданам в том числе. Зато сейчас красота, парковщиков раза в три стало меньше и тех периодически вылавливают.
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вы мыслите эмоциями и я Вас понимаю, но к реальности эмоции не имеют никакого отношения.
Миллионы людей обучаются вождению, получают права, а потом садятся в машину и попадают в ДТП... Ваши предложения по исключению подобных ситуаций?
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
Ответ дляПосле 18
вот-вот, но что то об этом возмущенных тем не особо создают, а лучше бы об этом писали....
Бокс-орун• 20 апреля 2016
Девочки, а только мне показалось, что полиция добавила газу? Поворачивали медленно, а потом прямо таки ускорились, женщину-то прекрасно было видно
Кашпо• 20 апреля 2016
я в шоке. только что посмотрела видео..... она шла по переходу..не бежала! а они тупо переехали и даже не сразу остановились.
до просмотра видео готова была защищать их, учитывая возраст пострадавшей (58 лет) думала перебегала может не там где то.... но вот так - переехать пару раз ее...ну это...протянуть, они не остановились сразу.... у меня шок
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Нельзя НЕпрофессионалам выходить с оружием на улицу! Выучись,тогда пожалуйста. Прежде чем стать врачом или провизором надо поработать интерном. А тут нате вам власть,оружие получайте опыт,учитесь на ошибках.
Сорока белобока• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Не могут поступки отдельных личностей составлять впечатление о структуре в целом.
Вот если Вы приняли на работу новый персонал и часть из них оказались идиотами.. нужно уволить идиотов или закрыть фирму?
Нет, не изменилось!
Конечно, произошедшее дтп - это трагедия и виновные будут наказаны, но это частный случай, а саму структуру уважаю и поддерживаю. Быстро все забыли о жертвах, преступлениях и произволе бывшей милиции.... и 99% безнаказанности!!!
Очень обидно, что многие граждане , так ждавшие и требующие перемен и изменений сейчас скептически и даже негативно настроины к полиции . Сотрудники, конечно же не Боги, но это порядочные люди, принципиально другого подхода к службе и отношения к своим соотечественникам.
Считаю не правильным ’ обгаживать ’ всю структуру ’взагали’, а темы и разговоры ’ какие негодяй ’ ситуацию не улучшают . На самом деле пользы , помощи и защиты от нее в разы больше , чем от предшественников.
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
По Вашему человек закончивший интернатуру профессионал и как профессионал не имеет права на ошибку?
Файна цьоця
• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Да,эмоции зашкаливают.За 15 мин до этого по этому переходу шла моя мама,ей 58.Просто противно было читать отмазки полиции-женщина на красный не на переходе,машина с маячками.А видео говорит о другом.
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
Ответ дляКашпо
ну так есть же тормозной путь, не может машина сразу стать как вкопанная+ фактор человеческой реакции
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2016
все бежали на зарплату, а не на порядок защищать. Смотрю на них с иронией и ужасом. На светофоре пальцем угрожаю - ну-ну-ну, кролики, стоять, я с коляской иду.... Уважения к ним - ноль. И к контрактникам вапсче минус 1000.... Ходят, петушатся, ждут восторгов и воздушных поцелуев.... а я вижу в них жадных наемников((((((((
После 18• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
вы наивная... ничем в большинстве случае интернатура не лучше тех курсов, что прошли патрульные (я врач)
А я с косою• 20 апреля 2016
Девочки, обратите внимание, что это не Приус, а Рено, то есть это не патрульные, которых набрали, и все резко на них гонят, а следственно-оперативная группа, то есть старые переатестованные менты
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
т.е раньше были компетентные?
раньше НЕВОЗМОЖНО было мента посадить,случайных людей там единицы,рука руку мыла и круговая порука.Случаев и таких и похлеще было в разы больше,только мы об этом не знали.Или вы не согласны?
вот я тоже думаю, что можт не особо пиарили раньше бока ментов..... но сейчас просто ужас - как ни авария - полисмент замешан, как ни лажа какая-нибудь - они уже там.....
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
ДА и такое бывает!
И не забывайте что в полицейской форме сидит живой человек, который тоже имеет право на эмоции .. не каждый день он сбивает людей и абсолютно стандартная реакция искать себе оправдания - это психология.
Я никого сейчас лично не оправдываю, а лишь говорю о том что отдельные инциденты - НЕ показатель системы в целом.
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Ошибка ошибке рознь,не находите? Год работать интерном и два месяца подготовительные курсы не одно и тоже.
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
Хотелось бы, чтобы отношение к полиции было как в развитых странах, чтобы полицию боялись и уважали. А не так как у нас. Всех собак на них спускают, наркомана оправдывают, а полицейского, который пытался его задержать, оправдывают. Это печально.
Какое отношение может быть к непрофессионалам ??? Они не компетентны во всех вопросах и законах. За пару месяцев, это не возможно.
И еще самое главное, там сейчас все, кто не устроился в жизни, а точнее неудачники... Сужу о знакомых , которые сейчас новая полиция.
Файна цьоця
• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
ДА и такое бывает!
а количество инцидентов этой системы-показатель?
Апрель Ивановна• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Ничего страшного, научатся!
Действительно
Задавят пару десятков пешеходов и научатся...