Файна цьоця• 20 апреля 2016
Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?
Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Лиса Патрикевна• 20 апреля 2016
я не знаю, что там было раньше, но к нынешней полиции отношусь не очень уважительно
недавно гуляли в парке с детьми, они там проходили с оружием, их заслали кого-то найти, что ли...
вот честно, посмотрев на лицо того, кто держал в руках этот ’пулемет’, я просто офигела от того, кому его доверили и стало просто страшно, на лице ни интеллекта, ни профессионализма не заметно было, сброд, одним словом, раньше в подъездах кололись, а сейчас - в полицию
и это, не еденичный случай((
Файна цьоця
• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Не могут поступки отдельных личностей составлять впечатление о структуре в целом.
Вот если Вы приняли на работу новый персонал и часть из них оказались идиотами.. нужно уволить идиотов или закрыть фирму?
Нужно менять критерии подбора и уровень подготовки.1-2 идиота на 100 человек-возможно.Но такое кол-во проколов только по Киеву заставляет задуматься о гораздо большем процентном соотношении.
В танке• 20 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
вы правительственный троль ???
это читали ??
.....Приїхала поліція, віддзвонилась власнику, він сказав, що не хоче нічого писати, бо вкрали всього 270 грн. Я в шоці - нічого не сказати. Точно так пограбували мого сусіда на багато тисяч грн. у минулому місяці під іншим садочком. .. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1344310
или вот
Распрекрасная полиция на высоте ! Угрожали человеку, держали как скотину
это читали ??
или вот
Это уже было здесь.
Речь идет о патрульной полиции или милиции?
Липка-прилипка• 20 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур
подготовка новых полицейских - НУЛЕВАЯ
ничего, как людей бить, тут они себя хорошо проявили
.... За это время угрожали рукоприкладством, что повесят на него все висяки которые могут,короче все то что наша дорогая милиция,ой полиция умеет делать ,ОТНОСИЛИСЬ КАК К СКОТИНЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1344238-10
Ответ дляГолубая устрица
Самое поразительное в этом всем, что Все - буквально ВСЕ знают, как вести погоню, задержать за ограбление, методы переговоров, кроме полиции - каждый их учит, каждый им рассказывает, что они не нужны и не правильны.
Как в анекдоте - все, кто знают, как управлять этой страной, уже устроены водителями и парикмахерами
100%
Менее Более• 20 апреля 2016
Ответ дляКопуша
’поліцейське ’Рено’збило жінку за 10 м від пішохідного переходу’
И в чем их вина, что дура перебегала дорогу в неположенном месте?
Посмотрите видео, а потом пишите. Женщина умерла сегодня в больнице. А полиция предоставила заведомо ложную информацию о ДТП. Видимо не знали, что там камера есть. И это супер честные стражи порядка?!
Менее Более• 20 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет не изменилось. С самого начала надо было назвать эту службу Социальной помощью, а не полицией. Переводить бабушек через дорогу и спасать котят у них хорошо получается. Но ловить преступников и вести погоню.......
+100000000000
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик
автор,а где Вы увидели там зеленый свет? чтоб утверждать,что на зеленый
я думала журналюги, но там пишут, что установит следствие. Автор уже установила.
Голубая фишка• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
по мнению советчиц начальница-дура,хозяин-дурак,нафиг всё закрыть или старый персонал вернуть,при котором была вообще жопа.
,зато опытные.Ну да,опытные вымогательством заниматься,взятками,хамством и т.д.
Железный коготь• 20 апреля 2016
Для меня новая полиция была сродни клоунаде. Потому отношение не изменилось. ломать - не строить! Тем более так, ка все создавали. Сейчас еще из Луценко сделать генпрокурора и вообще песТня будет! :(
Липка-прилипка• 20 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
чего можно ожидать от них набрали абсолютно некомпетентный сброд(
реформа полностью провальна
как впрочем и все этой власти
реформа полностью провальна
как впрочем и все этой власти
так власть старая, кто сидел в креслах, те и сидят. И набрали они как раз для себя, псов, которые будут лизать им ноги, а не для народа
Ответ дляЛиса Патрикевна
и это, не еденичный случай((
А мне полиция очень компетентно помогла. Мне наяривали из Дельта банка и утверждали, что я им что-то должна, хотя клиентом их никогда не являлась, угрожали в лес завести и т.д. Я просто позвонила в полицию проконсультироваться. Приехал экипаж, поговорили, набрали юриста. По полочкам мне рассказали, что мне делать. Так что это все субъективно.
Файна цьоця
• 20 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик
я хожу по этому переходу каждый день.Красный для пешеходов горит 30 секунд во время движения потока со стороны Большевика по прямой.В это время двигался встречный поток,так что там только зеленый.Кто знает этот перекресток-поймет.Да и поворот налево там запрещен!!!
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Ничего страшного, научатся!
В данном случае надо правила дорожного движения учить. Ну, а совести им не одолжишь ведь. Они нагло обманули, что ехали с мигалками, и не сразу остановились после наезда.
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
ранее проколов было не меньше, а то и в разы больше.
Просто ничего не поддавали огласке, а сейчас за полицией все следят и каждый считает своим долгом ткнуть их носом в каждую ошибку.
НЕ МОГУТ люди придти и сразу стать профессионалами. Все учатся и часто на своих ошибках, но этот путь неизбежен. УВЫ
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
и это, не еденичный случай((
а Вы прям профессионализм по лицам определяете -физиогномист в декрете?
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
вообще подготовка хорошая. Тут даже наши советчицы писали (кто готовился). Не знаю - я пока сталкивалась, то только положительное впечатление - останавливают по делу, уважительно относятся. Тут тоже девочки отписывались о положительных моментах. Ну а минусы - без них никак. Это бывает, увы, и в развитых странах. Идиоты есть везде.
Файна цьоця
• 20 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
а сколько женщине лет было? не расслышала
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2016
Ответ дляКопуша
Нет, она переходила на пешеходном переходе
Трусы с капюшоном• 20 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Трусиковед• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Действительно, надо сбивать всех кто в неположеном месте переходит!!
Да она шла по пешеходному переходу. Царствия ей небесного...
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Ответ дляКопуша
Это же с какой скоростью надо было ехать?
Людмила-МаЕшики• 20 апреля 2016
Я довольна нашей местной полицией. Гоняют не правильно паркующихся, алкашей и неадекватов стало меньше на улицах, наркоделков в соседнем парке повылавливали, пьянь за рулём вылавливают.
Не давно у нас одно такое увидело патруль, припарковалось, перелезло на заднее сидение и заблокировало дверь. Пришлось им окно выбивать и вытягивать не вменяшку, чтоб не стартонул в толпу.
Улицы патрулируют постоянно.
Раньше этого всего и близко не было.
Улицы патрулируют постоянно.
Раньше этого всего и близко не было.
Голубая фишка• 20 апреля 2016
Ответ дляnamisha
а что, раньше мусора никого не сбивали?
та вы шо,не только не сбивали,они не убивали,не грабили и не насиловали!!! Исключительно добрейшие люди работали и с розами всегда ходили
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
у меня тоже была сродни клоунаде - против была. Теперь мнение кардинально изменилось. Вот правда больше ничего хорошего назвать и не могу. Только полиция и радует. Про Луценко лучше промолчу.
Менее Более• 20 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Абсолютно верно!
Залатавая• 20 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
там вообще стремный перекресток... столько аварий.... И да, налево нет поворота
кошмар какой.
на этом перекрестке действительно нельзя поворачивать на Телиги, они должны были проехать вверх по Мельникова и там развернуться.
Женщина 99,9%, что шла на зеленый. Загруженный перекресток, там на красный не прогуляешься.
Впечатление, что водитель ехал с закрытыми глазами. Скорее всего был чем-то отвлечен.
Роковое стечение обстоятельств.