Файна цьоця• 20 апреля 2016
Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?
Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Липка-прилипка• 20 апреля 2016
Ответ дляВ танке
Это уже было здесь.
Речь идет о патрульной полиции или милиции?
это все один хер
любименькая• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Действительно, надо сбивать всех кто в неположеном месте переходит!!
як казав мій інструктор - пішоход не на зебрі це ковбаса.. тому я не бігаю по дорозі в непризначених для цього місцях, потрібно в першу чергу навчитись поважати одне одного, але це не про цю країну, на жаль :(
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Потому, что мы говорим о полицейских.
вроде ж как ДТП обсуждали
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а когда пострадают не дай бог ваши близкие, что вы будете писать????
да тоже самое. Как и в любой профессии. Если ребенок заболел после прививки, я не буду агитировать всем ее не делать, потому что думаю о глобальных последствиях этого решения. Так и тут. Увы, человеческий фактор.
Голубая устрица• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Я НЕ сужу, я просто размышляю. Полиция это власть и спрос с полицейских строже,как и с врачей. Нельзя давать в руки оружие и мало -мальскую власть людям с улицы прошедших двухмесячные курсы, имхо.
т.е. Вы считаете, что прежний режим - при котором работали все кумовья-сватья-братья-иногда даже гопники и уголовники, которым подчищали резюме - в милиции, и которые приходили туда по знакомству - а не пройдя годы тренировок и обучений - лучше?
Невозможно что-то изменить сразу - это постепенный процесс. У нас нет достойных учебных заведений, где будут обучать нашу милицию, это проблема не двухмесячных курсов, а общества в целом.
Нельзя выпускать врачей лечить людей и детей, которые купили дипломы - но они есть - вполне реальные - травят и калечат людей.
Халатность в обществе - применима ко всем веткам власти в нашем государстве.
Поэтому считаю, что конечно же 2-х месячные курсы не спасают ситуацию, но и 150 кг мент, который даже своих чресел не видит - не в состоянии дать отпор и навести правопорядок - он запыхается на первых ста метрах. Я уже молчу о взяточничестве
Звезда в шоке• 20 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
Девочки, обратите внимание, что это не Приус, а Рено, то есть это не патрульные, которых набрали, и все резко на них гонят, а следственно-оперативная группа, то есть старые переатестованные менты
Патруль ездит на Рено, приусов мало, очень много битых. Так что это не СОГ.
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
каждый специалист реально ’доучивается’ и получает опыт и навыки непосредственно на работе и тот же врач и юрист и полицейский.
Да, только тот же врач и юрист учит не один год матчасть. У нас и врачи кстати коррупционеры, может и врачей начнут менять, прошел полугодовалые курсы и хирург.
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2016
Ответ дляledial
Наша полиция....что сказать,4 дня назад с утра обворовали машину,вынесли очень много.Полиция приехала,зафиксировала...и вот уже 4 день не могут назначить следователя
Штаны просиживают да катаются по районам.
В воскресенье на миероавтобус муда упала огромная ветка дерева, прорезав насквозь крышу. До сих пор не может забрать копию протокола. Ссылаются, что стали полицией, а бланки, печати еще не переделали
Ответ дляФайна цьоця
Девочки,я не утверждаю,что старый сотрудники были лучше.Нет,однозначно.Это были зажравшиеся безнаказные увальни.Просто перед тем,как сломать старое нужно подготовить новое.Набрали молодых ребят без подготовки толком-и физической и психологической.Ну невозможно за 1,5 месяца из менеджера(образно) стать полицейским.
Почему были???? Рыба гниет с головы, а все гниющие головы остались!
Добрый Жук• 20 апреля 2016
Отличные ребята. У нас в Харькове уже 2 раза обращалась-помогли все быстро решили.
А помните этих жиробасный ’мусор’ который раньше милицией именовался...Когда обращался к ним с любым вопрососм , уже заранее знал, что ничем не помогут.Только деньги будут требовать.Фууу.
Так что полиция просто супер! после старой милиции..
А я с косою• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Патруль не ездит на рено
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
за врачами надо сделать действенную систему контроля и наказания, а то в этой сфере вообще капец -никому, никогда и ничего не докажешь.
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Тролячая тема, притянутые за уши претензии.
Если завтра врач за рулем собьет насмерть женщину, то давайте резко ненавидеть врачей???
А вот мою бабушку насмерть задавил тракторист. Мне всех трактористов ненавидеть?
Маму разбил в аварии (слава Богу, все ок) военный. Мне всех военных ненавидеть?
Включайте мозг, девочки.
На перекуре• 20 апреля 2016
1. считаю что в ДТП виновен экипаж полиции.
2. удивительно читать что люди не получали помощи ранее от милиции. я обращалась и помогали и содействовали. вот мне кажется с новой полицией слегка волокита. на одно обращение -стописят бумаг,а не дела... но я жду. когда то научатся.
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вроде ж как ДТП обсуждали
Вы правы, обсуждали ДТП. Наезд совершила полицейская машина или я что то пропустила?
Ответ дляКопуша
’поліцейське ’Рено’збило жінку за 10 м від пішохідного переходу’
И в чем их вина, что дура перебегала дорогу в неположенном месте?
Найдите видео в интернете
Она шла по переходу на зеленый
Я вам больше скажу, там нет поворота, они должны были проехать прямо, объехать бабий яр мюи поехать прямо в сторону Петровки.
Я этот перекрестке прохожу/проезжаю по несколько раз в день
Она шла по переходу на зеленый
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вроде ж как ДТП обсуждали
Больше обсуждаем полицию, потому как если бы это был единичный случай, то и обсуждать было нечего.
Звездолётчица• 20 апреля 2016
Скажу что это страшная роковая ошибка водителя Имея 20 летний стаж скажу что бывают такие моменты _это доля секунды _когда ситуация выходит из под контроля Кто со стажем -меня поймет Есть такие *мертвые зоны *когда на долю секунды нет полного обзора При повороте он смотрел на встречную полосу .машины с которой должен был пропустить и поддал газу А женщина попала как раз в эту зону Во внедорожниках -это еще и углы лобового стекла с боковым Человек когда попадает на этот угол-поверьте какую то долю секунды его не видно И отвечая на вопрос .скажу что мнение мое не изменилось Старая милиция -на 90 % говнюки и взяточники
Ответ дляБорец за справедливость
не защищаю врачей, но как говорят, у каждого врача свое кладбище и этот так, всех спасти не возможно! Но то что больницы стали настолько коррумпированы, что дешевле лечиться в частных клиниках - это факт.
Жена миллионера• 20 апреля 2016
Ответ дляpugach1
какая ’новая полиция’??? Старые менты под новым названием! Патрульные новые - молодые парни без подготовки навыков, а вот вся управа МВД не поменялась, те же следователи в тех же кабинетах, таблички только сменили...
Тут согласна 100%
Те, что в кабинетах, все старые. Аттестация - около 3 тыс. долларов. Знакомые очень переживали, что не пройдут, но бабло перемагаэ зло.
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Вы в общем то говорите правильно, но ведь нет гарантии,что новая полиция не будет брать взятки. Что касается веса, так новички просто не успели еще его набрать.
Чеширская кошечка• 20 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
так власть старая, кто сидел в креслах, те и сидят. И набрали они как раз для себя, псов, которые будут лизать им ноги, а не для народа
Точно! Те же титушки, только теперь в форме.
Божий одуванчик• 20 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик
автор,а где Вы увидели там зеленый свет? чтоб утверждать,что на зеленый
да в данном случае даже не важно какой был свет, по ПДД они в любом случае должны были пропустить пешехода.
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Да, она как раз за правой стойкой у него была. Вполне мог не увидеть. Но при нарушении ПДД там уже будет срок, а еще и при исполнении - полюбому. Ну такое, трагическая случайность. скорбь родным.
Все осуждающие водителя помните, на его месте может быть абсолютно любой - и ваш муж, и ваш брат,сват,кум и так далее, потому что это дорога, и там дело на секунды.
Не сравнивайте такие ситуации с пьяным или обнюханым быдлом.
Звезда в шоке• 20 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
Патруль не ездит на рено
Зайдите к ним на базу на Народного и все увидите своими глазами.
Луноходик_Ик• 20 апреля 2016
Я и так знала что они только селфи умеею делать. Это не последняя жертва. А самое ужасное, что они постоянно врут! Если бы не было видеозаписи, никто бы и не узнал что виноваты полицейские!
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Включайте мозг, девочки.
О, кому включать нужно мозг, так это наверное вам. Стражи порядка, не могут следить за порядком, если понятия не имеют что это такое. И должны знать правила ДД ,законы,обязанности,права.
И примеры у вас не в ....., не в красную армию.