Файна цьоця• 20 апреля 2016
Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?
Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Дедуськина бабуська• 20 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
Девочки, обратите внимание, что это не Приус, а Рено, то есть это не патрульные, которых набрали, и все резко на них гонят, а следственно-оперативная группа, то есть старые переатестованные менты
Ага,если котика с дерева сняли и в очках-капельках это ’ добрый полисмен’,а если человека на пешеходном сбили,то сразу ’ это плохие старые менты’!Не смешите мои тапки !))))
После 18• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Ошибка ошибке рознь,не находите? Год работать интерном и два месяца подготовительные курсы не одно и тоже.
одно и то же, врач после интернатуры мало что умеет
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Ответ дляПосле 18
вы наивная... ничем в большинстве случае интернатура не лучше тех курсов, что прошли патрульные (я врач)
Может, я не спорю,не врач. Но двухмесячные курсы доверия не внушают. И метод отбора в стражи порядка тоже.
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
исход ошибок один и тот же - смерть человека.
А если человек 20 лет водил авто и вот случилось ДТП с жертвой? он тоже не профессионал и нужно было за руль не садиться?
Девочки, не гоните - ВСЕ ВСЕ ВСЕ ошибаются и порой цена ошибки - жизнь и это ЖИЗНЬ.
Как говорится : ’ НУ СУДИТЕ МЕНЯ СОВЕРШЕННЫЕ ЛЮДИ!’
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а раньше строже отбирали? не смешите
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Не могут поступки отдельных личностей составлять впечатление о структуре в целом.
Вот если Вы приняли на работу новый персонал и часть из них оказались идиотами.. нужно уволить идиотов или закрыть фирму?
увольнять почти всех придется.... структура провальная и гнилая. Муж моей кузины - бывший ГАИшник - раньше много добра со смен приносил.... и деньги и мед и рыбу и овощи (разбойник-придорожный обыкновенный припогоненный). После того, как он пытался продать рыбу (отобранную у какого-то дядьки на трассе) своей собственной свекрови - я перестала с ним здороваться.
Сейчас этот чэлафек - работает в полиции, потому, что там платят больше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2016
Трижды был опыт общения с новой полицией у нас.
Разницу заметила значительную.
Отношение прежнее.
Разницу заметила значительную.
Отношение прежнее.
А я с косою• 20 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
В смысле не смешите, Вы же видите, что машина не патрульных, или не видно?
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
а количество инцидентов этой системы-показатель?
Вы упёртая... система проходит этап становления и количество ошибок это неизбежное побочное действие.
Подскажите плиз• 20 апреля 2016
Полиция наша для отвода глаз...чтоб не говорили о проблемах в стране, давайте все вместе следить за полицией! Почему раньше про нашу милицию такие темы не создавались?
Антонина матушка• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Ничего страшного, научатся!
а когда пострадают не дай бог ваши близкие, что вы будете писать????
Фисташковый кокец• 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
Хотелось бы, чтобы отношение к полиции было как в развитых странах, чтобы полицию боялись и уважали. А не так как у нас. Всех собак на них спускают, наркомана оправдывают, а полицейского, который пытался его задержать, оправдывают. Это печально.
Я считаю, что не нужно было никого идеализировать. Не святые горшки лепят. Во всем есть человеческий фактор. Новая полиция действительно дала надежду, что пропасть между обычным гражданином и сотрудником правопорядка сократиться. Не страшно как раньше вызывать, так как с совковских времен эта профессия считалась специфической и доверия не вызывала. Я хочу надеяться, что со временем все будет работать как слаженый механизм.
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Девочки,вчера на пешеходном переходе в Киеве на зеленый свет с нарушениями всех правил ПДД сбили женщину.Сегодня она скончалась.
Нет слов, тупорылые. Бл..ь как можно было сбить на повороте? Они ее еще и проволокли прилично, такое впечатление что управлял обкуренный и обколотый дегенерат.
Дедуськина бабуська• 20 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
Ещё раз повторяю ,не смешите!Пытаетесь повесить лавровые венки на стаю неудачников -недопрофессионалов под названием ’ наша новая полиция’!Сборище клоунов под названием ’ Селфи’!!!!
Фисташковый кокец• 20 апреля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Самое поразительное в этом всем, что Все - буквально ВСЕ знают, как вести погоню, задержать за ограбление, методы переговоров, кроме полиции - каждый их учит, каждый им рассказывает, что они не нужны и не правильны.
Как в анекдоте - все, кто знают, как управлять этой страной, уже устроены водителями и парикмахерами
как в анекдоте почему на Красной площади невозможно сексом заниматься. Потому что каждый мимо проходящий будет рассказывать и показывать со своей колокольни.
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
а Вы прям профессионализм по лицам определяете -физиогномист в декрете?
в сарказме Вашем чую причастность к брату полицейскому.... Защитница? Я, например, тоже почти не встречала нормальных лиц у полицейских. Или мешком пыльным из-за угла прибитые, или отморозки без башни, или дурачье откровенное.... Так что, критерии отбора явно строго соблюдались....
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Я НЕ сужу, я просто размышляю. Полиция это власть и спрос с полицейских строже,как и с врачей. Нельзя давать в руки оружие и мало -мальскую власть людям с улицы прошедших двухмесячные курсы, имхо.
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
коллега-физиогномист?
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
а раньше строже отбирали? не смешите
Хорошо,не буду смешить
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
че Вы уперлись в это оружие? в теме речь о ДТП, а не об огнестрельном ранении.
Пожмаковна• 20 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
чего можно ожидать от них набрали абсолютно некомпетентный сброд(
реформа полностью провальна
как впрочем и все этой власти
реформа полностью провальна
как впрочем и все этой власти
СОГЛАСНА!!! НАБРАЛИ ’ СОПЛЯКОВ-ГНОМОВ’ ,КОТОРЫЕ САМИ СЕБЯ БОЯТСЯ, НЕ ГОВОРЯ ЧТОБЫ ЗАДЕРЖАТЬ КОГО-ТО.
Фисташковый кокец• 20 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
по мнению советчиц начальница-дура,хозяин-дурак,нафиг всё закрыть или старый персонал вернуть,при котором была вообще жопа.
,зато опытные.Ну да,опытные вымогательством заниматься,взятками,хамством и т.д.
Так да. При старой милиции. Костя Меладзе сбил женщину-мать двух маленьких детей и не сидел и что? Сколько раз Омельченко людей сбивал. Есть такая категория людей, которым закон не писан.
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
коллега-физиогномист?
как Вам будет угодно))))
А я с косою• 20 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Этот тоже?
Ответ дляФайна цьоця
Девочки,ссылка с видео выше.
Ужасно - бедная женщина.
Шла на зеленый свет скорее всего или на мигающий. С Телеги со стороны Петровки на Мельникова продолжали поворачивать машины, то есть на этой части Телеги мог быть зеленый.
Кроме того, если я не ошибаюсь разворота там НЕТ, я еду на Мельково и разворачиваюсь по Оранжерейной/Дорогожицкой на Телеги в сторону Петровки.
Пусть земля ей будет пухом!
Фисташковый кокец• 20 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Для меня новая полиция была сродни клоунаде. Потому отношение не изменилось. ломать - не строить! Тем более так, ка все создавали. Сейчас еще из Луценко сделать генпрокурора и вообще песТня будет! :(
Пшонка и фитоняшка в Крыму тоже кандидаты хоть куда, прям вызывают колоссальное доверие и уважение.
любименькая• 20 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет не изменилось. С самого начала надо было назвать эту службу Социальной помощью, а не полицией. Переводить бабушек через дорогу и спасать котят у них хорошо получается. Но ловить преступников и вести погоню.......
у нас є міліція і поліція, остання для картинки, їм не дають прав в повній мірі, виконують лише обов´язки ДАІ
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Потому, что мы говорим о полицейских.
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
о, из этой же серии, как и Луценко.
Есть на кого равняться.