Оле Лукойе• 12 июня 2013
что за вирус
Девочки, что за вирус такой, у ребенка на вечер темп.38,1, поставила свечу, чуть сбила,ночью просыпался, пил водичку, постоянно морозило, компресс на голову ложила.Сегодня вялый, спит целый день. К врачу попадем завтра, чем можно облегчить подобное состояние, сегодня темп. 37,2. Спасибо.
Оле Лукойе
• 12 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
посмотрите горло
сейчас спит, на горло не жаловался, ребенку 8 лет.
Ушла и Пришла• 12 июня 2013
любой вирус может вызывать подобное состояние (да и бактериальная инфекция сопровождается температурой): как и при любой вирусной инфекции главное правило - больше пить, отдыхать, принимать витамин А, С (если нет аллергии), не нагружать печень в течении 5 дней. А вот компресс (в этом вопросе я солидарна с Комаровским) я бы не применяла.
Оле Лукойе
• 12 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
что кроме тем-ры и вялости?
больше никаких симптомов
Оле Лукойе
• 12 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо
Тётушка Лошадь• 12 июня 2013
на грипп похоже более всего, питье, поддерживающие лекарства, ранее написали. Положительные эмоции нужно еще, помогает очень сильно.