В шоколаде• 20 апреля 2016
Вы оставляете чаевые курьеру?
Вопрос в названии;)) Курьеру Мист, DHL и т.д. И если да, то сколько?
Светка-пипетка• 20 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет, европейские ценности взятки не включают.
а оформление субсидий-помощей с укрітием дохода включают?
В шоколаде
• 20 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Да, либо не беру сдачу ( округляю), либо 10-15 грн.
А если посылка оплачена уже? Например, Некст
Телефон Рубика• 20 апреля 2016
Иногда оставляю (если могу) ,иногда- нет. Было такое,что курьер опоздал на 1,5 часа,не предупредил. Еще и 3 раза переспрашивал номер квартиры. Я изначально планировала дать ему 5-10грн.,но потом взбесилась,и не дала)))).
Светка-пипетка• 20 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
10-20, какая купюра в кошельке есть и насколько пунктуален-приветлив был курьер.
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
у каждого свои принципы.
сосед по даче-бывший директор маслозавода, несколько машин, одна из них внедорожник, 2 жилых домины на одном учстке, дочь и сын пристроены в иностранных посольствах с соответствующими зарплатами. вот взяли субсидию, говорит пенсия маленькая.
Обращеница• 20 апреля 2016
не даю на чай, ніколи і нікому. Я по принципу що коли мені будуть давати на чай, тоді і я буду давти на чай. Працюю в банку.
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Конечно, даю.
Это и есть европейские ценности давать людям на чай.
а если с мейкапа или брокара посылка?
Светка-пипетка• 20 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
у каждого свои принципы.
Видать, чужды им европейские принципы))))))
Дуболом• 20 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
а если с мейкапа или брокара посылка?
А если с мейкапа, тем более не даю. Пока дождешься его. Это курьер мне должен на чай давать за терпение.
Хомяк с пастой• 20 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
а если с мейкапа или брокара посылка?
Если приносит курьер - то конечно)
Хомяк с пастой• 20 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Банк и чаевые
мдяяяя