Швабристка• 20 апреля 2016
Отдых на Азовском море - безопасно ли?
Девочки, подскажите, безопасно ли ехать на Азовское море этим летом? Давно хотим в Геническ (Арабатская стрелка), но страшновато в ту сторону ехать.
долой_лама• 20 апреля 2016
Да все там впорядке! Мы ездили в прошлом и позапрошлом, тихо, спокойно!
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2016
а мне в египет оч. хочется опять((((
летали туда за неделю до проишествия...
Без Баяна• 20 апреля 2016
По мне, так лучше не ехать, успеется еще, а вдруг что то будет, новости послушать, так вообще...
Швабристка
• 20 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
автор, на карту посмотрите для начала
смотрела. и что? ))
Я не в теме• 20 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
смотрела. и что? ))
Безопасно. Я два года уже на Белосарайке отдыхаю)) и то безопасно. А Геническ так подавно.
13чудоСВЕТА• 20 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
я вот еду через месяц, у меня там родственники
Через месяц еще рано, не искупаешься, вода холодная, правда почище чем в августе)
Уточка• 20 апреля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Приезжайте в Бердянск
У нас спокойно и безопасно!
а базы с военными у вас остались еще?
Лень гуглить• 20 апреля 2016
Ответ дляУточка
а базы с военными у вас остались еще?
точно не могу сказать, думаю, нет.
знаете, вот как-то меньше всех стало в городе.
раньше часто ездили военные машины и много правого сектора и др.
уже реже наблюдаю
и учения были еще полгода назад в селе недалеко от Бердянска, часто взрывы слышали.
сейчас - тишина)
уже реже наблюдаю
сейчас - тишина)
13чудоСВЕТА• 20 апреля 2016
Ответ дляУточка
а базы с военными у вас остались еще?
Конечно остались, они даже в Николаеве есть, который намного дальше от АТО
А вы кого, собственно, боитесь? Исходя из этого будет ответ на ваш вопрос.
Если боитесь ’бытовых сепаратистов’ - то все в порядке, как раз сегодня бравые бойцы ’Азова’ объявили, что с оружием на дорогах будут беречь покой граждан и осуществлять патрулирование Генического р-на.
А если бравость и лихоть ’Азова’ на вас не производят должное впечатление - то тут уж как повезет, сами смотрите. Но торчать их там будет дофига - кюшать-то всем надо.
Швабристка
• 21 апреля 2016
Ответ дляMliss74
ой, всех боюсь)) все таки с ребенком едем. а то в прошлом году читала, что машины отбирали где-то в тех краях...