Ушла и Пришла• 20 апреля 2016
Кто-то худел с помощью перекиси водорода по методу Неумывакина? Ваши отзывы?
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Это как вообще??
Пергидролину глотнул ,перекесью запил
Вездевлазиющая• 20 апреля 2016
Ой, автор, вам здається в зал і налагодити харчування.
Не придумуйте всякі дурниці.
В мене так знайомий оцет пив, бо хтось йому підказав такий метод схуднення. Вмер за тиждень!
Робіть висновки...
Не придумуйте всякі дурниці.
Робіть висновки...
Ширли-Мырли• 20 апреля 2016
Худели-худели,на эту тему уже сто опусов выпущено,что все это недейственно,поищите в гугле,долго тут описывать
Залатавая• 20 апреля 2016
Единственный эффективный способ похудеть-не жрать. Причем не жрать всю жизнь.
Голубая фишка• 20 апреля 2016
Я , но потом бросила, начал болеть пищевод, наверно надо было водой запивать больше. Похудела очень заметно, потом набрала когда бросила
Гл. Амурная• 20 апреля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Не придумуйте всякі дурниці.
Робіть висновки...
Не придумуйте всякі дурниці.
Робіть висновки...
И такое бывает?!
я тут водороду удивилась не слабо,оказывается еще и уксус пьют...Кстати еще и моющее для посуды тоже с этой же целью некоторые умудряются пить...
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Не придумуйте всякі дурниці.
Робіть висновки...
Не придумуйте всякі дурниці.
Робіть висновки...
Ну если синтетический ,то само собой
Гл. Амурная• 20 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вот честно----
Голубая фишка• 20 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
действенно
Карусель-весель• 20 апреля 2016
меньше кушайте жирного и калорийного.
я за месяц 10 см в попе потеряла... не хвастаюсь...
Гл. Амурная• 20 апреля 2016
Ответ дляКарусель-весель
меньше кушайте жирного и калорийного.
Тоже аналогичный опыт имею. Только минус 7 см за месяц, в кг примерно 5-6. Лишь спорт и ПП
Ушла и Пришла
• 20 апреля 2016
Всем смешно, а у меня соседка так уже похудела на 7кг, вот мне и интерсно стало, кто что слышал об этом
Вездевлазиющая• 20 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну если синтетический ,то само собой
Та будь-який оцет це кислота! Розїдає шлунок і всі внутрішні органи миттєво.
Ушла и Пришла
• 20 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
а долго вы так продержались?
ptichka_korolyok• 20 апреля 2016
Кошмар!!! Девочки!!!! У меня у самой лишний вес, вешу 67 кг. Но так над собой издеваться, я бы не согласилась, ради сомнительного результата и вреда здоровью. Жрать нужно меньше и задом шевелить чаще.
Голубая фишка• 20 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
а долго вы так продержались?
Пол года где то, вначале строго за пол часа до еды 3 раза в день, потом через месяц только утром натощак. 10 кап на столовую ложку воды а потом надо ещё водой запить чтобы смыть с пищевода в желудок, а так я не запивала и неприятно как то мне стало.
Маурита• 20 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
а долго вы так продержались?
дык вы думаете всю жизнь пить перекисьи ничего больше и будете стройняшкой? продержитесь думаете? это лучше, по-вашему, чем на зарядке попрыгать и получить еще и кайф морально? (это ни с чем не сравнить реально кайф и такая неимоверно приятная усталость после тренировки) и покушав что-то более полезное и ощущать легкость в теле и от этого тоже кайф? тоесть лучше нифига не делать, сидеть за компом, жрать сосиски и булки и запивать все это водородом и худеть радостней будет, чем от спорта и ПП? Не уверенна что-то...
Додекаэдр• 20 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
давайте... изучала я тут на днях результаты гистологии одной худеющей ( уже почившей).... девки дать бы вам по шее.. занимаетесь ерундой, хочется быть стройными? так идите к диетологу..
Полиэтиленовый привет• 20 апреля 2016
Пару кашель перекиси в стакане воды отличное средство ,пить,полоскать горло при болячках разных,но при заболеваниях жкт я бы не делала,еще чередуются день перекись,день вода с лимоном
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Автор, Вы лично слушали/читали лекции проф.Неумывакина?? ознакомтесь, найдете много полезного ;)
я два раза в году употребляю курсом щелочную воду по рекомендации Ивана Павловича. успешно для всего организма. на вес не влияет.