Калёва Замалёва• 20 апреля 2016
Переписка мужа с сотрудницей
Девочки, в первый в жизни прошу совета на форуме, может даже не совета, а просто хочется поделится... мы с мужем почти 20 лет в браке, двое детей старшей 19, младшему 2,6. Никогда серьёзно не подозревала мужа ни в интрижке, ни измене. Недавно на фирме у него был выездной корпоративной и чего-то после него дернуло меня изучить его друзей в фейсбуке... Обратила внимание на одну девушку симпатичную, без признаков семьи или серьёзных отношений и через несколько дней заметила у мужа в вайбером переписку с ней - заканчивается улыбочками, это было при муже, мы вместе что-то старшей дочке отправляли. Я сразу спросила мол кто это, а он мне сразу предложил всю переписку прочитать с ней, я отказалась, мол не читаю чужие переписки, но червячек закрался. Я в тот же день еще раз вернулась к разговору, опять иди почитай, не почитала, но на следующий день он как шелковый был по отношению ко мне (это было как-то необычно для него и только усилило подозрения). Все рассказывать долго, суть в том, что на 95% уверена что ни о какой измене речь не идет, хотя подозрения были. Но смущает один факт мой муж на работе очень серьёзный человек с большинством сотрудниками переписывается достаточно сдержанно, не выходя за рамки (он занимает руководящие должность), и только в переписке с этой девушкой он вставляет улыбочки и троеточия, хотя переписка по работе, но в тексте смешного ничего не наблюдается, в её сообщениях тоже улыбочки, ни ласковых слов, ничего такого, но фамильярность какая-то чувствуется (да-да я все-таки прочитала кусочек переписки). Подскажите как расценивать подобное избирательное отношение? Или я просто маниакальная дура в декрете стала? Добавлю, что сотрудница не новая, ещё года три назад я слышала как муж с ней по телефону говорил, а уж раньше не знаю.
Фантазерша• 20 апреля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Если бы он всем их писал другой вопрос, смайлики только в этой переписке (не считая мужчин-друзей)
так сложно ответить человеку без смайлов, если человек тебе прислал сообщение со смайлами.
Я вообще к смайлам отношусь, как к инструменту передачи жестов, которые мы используем при живом общении.
Ведь согласитесь, если вживую вам человек улыбается, то довольно сложно удержаться от ответной улыбки. Так и с перепиской.
Так что не накручивайте себя!
Но и с мужа глаз не спускайте. За мужьями, особенно за хорошими, всегда присмотр нужен
Так что не накручивайте себя!
Калёва Замалёва
• 20 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Моих старых знакомых развела одна такая же коллега, он занимает должность ген.директора, она пом.бухгалтера - думала у него есть все и он оч богат!!!Коллега к тому же еще и Верующая. Развести- развела, но и с ним не осталась, когда поняла, что у него ни кола ни двора. А семья разбита....
Согласна, с мужем-руководителем сложнее спокойствие сохранять, кажется кому-то лакомый кусочком, так сказать на все готовенькое...
Калёва Замалёва
• 20 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
Так что не накручивайте себя!
Ох сама такая, все женщины хотят нравиться мужчинам, но как отличить простой флирт, от назревающей интрижки.
Пошаманю• 20 апреля 2016
Ответ дляНа морозе
А как Вы смогли на него повлиять? научите)
Я долго готовилась)) Искала варианты. Написала себе смс, как буд-то от лица кого-то со стороны той девушки. Написала то, что мужа разочаровало. Написала так, чтоб проверить нельзя было. Как-то так пазл удачно сложился, что у него просто отбило желание дальше переписываться. Ещё и я наехала, чтоб сделал так, чтоб мне больше смс не приходили. Дала понять, что что-то знаю, но абсолютно без наездов. Просто предупредила. Вообщем осталась в выигрыше от этого инцидента.
Если б просто сказала, что читала его переписку или сказала, что все знаю - это бы мужа только разозлило и я бы в его глазах выглядела глупо. А так глупой получился кто-то другой:)
Да, я некрасиво поступила:( Не люблю врать и лукавить! Но в таких ситуациях и нужна женская хитрость:) А то мало ли, вдруг там зарождалась будущая измена:)
Пошаманю• 20 апреля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот тут многие пишут 20 лет без измен смешно, но меня волнует именно эмоциональная составляющая, а не разовый секс (я это не исключаю), а для мужчин постоянных это гораздо опаснее чем для лавеласов ((
Во!
Я вот иногда задумывалась над изменой.
Просто случайный секс смогла бы простить. А роман точно не простила бы, даже если бы он был без секса!
Я вот иногда задумывалась над изменой.
Пошаманю• 20 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
от блин, у меня есть привычка ставить смайлики в сообщениях, даже в строго деловых, те которые руководителю, могу поставить в конце улыбающийся смайл
а ’оно вона как’, чья-то жена может решить что подкатываю к ее мужу
Вы понимаете, я знаю как обычно пишет муж. У него всяких девочек по работе полно. И когда общение не характерно обычному общению мужа, то это вызывает подозрение. Это очень заметно! Смайлы других тут ни причём. Важна реакция мужа на них:)
Пошаманю• 20 апреля 2016
Ответ дляНа морозе
У меня тоже такая привычка. Теперь надо искоренять. Только. Точки. Баста.
Девочки, при чем тут ваши смайлы?
На такие смайлы обычно мужчина отвечает определенными своими. Из года в год! Одинаковые ответы и реакция.
И когда идёт другого характера переписка - тут уже начинаешь задумываться. Возможно ничего и нет и не будет. Но на то мы и жены, чтоб бдеть!
Муууумие• 20 апреля 2016
Ответ дляiranet
Судя по всему он вас любит и ценит( предлагал переписку прочитать) если бы что то было не так, он бы по другому себя вел.
полностью согласна.
Мой кстати тоже с молоденькой незамужней сотрудницей переписывается по Вайберу периодически (улыбочки тоже всякие вставляет она ему и он ей иногда), при этом ведет себя со мной как и муж автора. Тоже имею доступ к его телефону и сказал что могу брать и читать с ней переписку, что сказал ей что очень меня любит и дорожит, если захочу что может даже нас познакомить. Я первое время тоже пыталась дурные мысли выкинуть из головы, а сейчас уже успокоилась, мне внутренний голос подсказывает что там быть ничего не может.
Калёва Замалёва
• 20 апреля 2016
Ответ дляМуууумие
полностью согласна.
Я тоже пытаюсь выкинуть, но периодически накрывает.