Сколько жалоб админам я писала на оскорбления в моих темах - уже потеряла счет!
Дальше последует обращение в органы!Я не должна Вам никакие деньги!
Если есть доказательства обратного - прошу доказательства в письменном виде!
Вам всем больше нечем заняться,как отслеживать мою жизнь?
Есть что сказать - скажи вслух (а не посылай мужа на разборки)! Все выясним лично!
А то только тут под анонимом оскорбления писать умеете!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Ответ дляNata_69
ваш муж должен был разобраться по мужски с его мужем и обьяснить ему чтоб вас не трогали, а тот в свою очередь поговорит с женой и угомонит ее.
это была случайная встреча,я привела своего ребенка,он - своего и пошло-поехало
я не раз просила вмешаться воспитателей и заву - они не хотели,мол,это наши разборки и сада не касается
Lena_Lena123• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Да,к сожалению,лучше б не ходили вовсе
А деньги не сдали и вас достают?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
тю,так че вы бычите?!пишите фамилию этой овцы,мож у нее кто-то,шо-то покупал.щас мы ее у угол загоним ногти грызть,если она виновата.
:)
Лучше бы она сама пришла и высказала все претензии вслух.
А то как и в прошлый раз,в теме ничего не напишет,а потом позвонит с матами на мобилку
Ответ дляТатьяна89
Ее данных у меня нет,только внешне их знаю (мужа узнала после того,как он вмешался за нее)
Так я о полиции пишу) Посмотрите на какой комментарий я отвечала. Им с такими данными, которыми Вы обладаете - 2 минуты времени на выяснения личности и ник ее админы скажут. Не Вам, а полиции!
Ответ дляBlack Umbrella
о, у меня тоже такие поклонницы есть
но я их знаю, там серость убогая, как плевок на асфальте, прошел и не заметил
а вот у вас если уже до перевода ребенка в другую группу дошло, то тут нужно серьезные меры принимать
Закон про звернення громадян - имеете право заявление заведующей дать о том, чтобы ФИО светы предоставила, иначе вы прийдете с полицией, и она его все-равно даст.
Узнаете ФИО и пишите заявление в полицию. Перед этим симулируете напал мигрени/диареи/гипертонии, берете у врача справку. Со справко в милиции пишете, что довела сучка крашеная вас до истерики и пусть в суд передают. В суде доказываете моральный ущерб, ущерб здоровью, все затраты по переводу ребенка в другую группу тоже укажите. Ну короче, бороться нужно.
теперь света знает этот супер-рецепт счастья, и будет готова... блиииин.
Ответ дляBlack Umbrella
Ну смешно.
Как это выше? А нах вам простите яйцы в доме нужны, если выше того, чтобы защитить даже не жену, а РЕБЕНКА???
Ну реально вы как-то странно все это подаете. У меня муж тоже выше всего этого и интеллигент до мозга костей. Но если б ко мне на разборки какой-то мужик подошел, то на Борщаговке были б не только веселые (как выше писали), но и грустные похороны.
Как это его жену обижают, ребенка изводят, а он выше этого???? Может вас насиловать на глазах будут и он тоже не вмешается? Та ваш муж первым должен этого мужика так тряхнуть, чтобы тот дома свою мочалку угомонил.
Капец автор.
не,мужу надо тихо дать в голову,чтобы и не понял кто и за что.потом и мочалке можно.
Ответ дляТатьяна89
У меня нет музыкального образования,если что :)
Просто эта компашка Света и ее друзья (а пишет часто кто-то,еще е поддерживает) не вызывают положительных эмоций
Все ясно, Вас затравили, загнали в угол так сказать... Вы просто не можете объективно и трезво взглянуть на ситуацию. Услыште нас пожалуйста Таня, у Вас на руках все карты и от того каким будет Ваш следующий ход, зависит КАЧЕСТВО жизни Вашей семьи. Девочки ну реально почитайте посты автора, она просто напугана. Девочки нужно что-то делать(
Ответ дляНатаli
Выходит,что прямых оскорблений нет,только оскорбление личности
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
видела сегодня твоего мужа,что бежит от тебя на работу,скоро уйдет от такой коровы
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
админы через раз банят,считая это невинными комментами
но это почти во всех темах,что бы я не спросила или не посоветовала
спрашиваю у посредников за товар из советов - что,Таня,опять нагребаешь?
иди убирайся в квартире,а то все твои соседи говорят,что срач у тебя
И в таком роде!
Полиция в таком не будет разбираться,думаю
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
И в таком роде!
Ответ дляТатьяна89
Я не пишу тупые гадости и не отслеживаю ее жизнь,не давая прохода
вы пробовали в соцсетях найти? я по фамилии ребёнка нашла почти всех родителей нашей группы, и да я род.комитет и у нас себя так не ведут даже с самыми злостными неплательщиками.
Татьяна, может есть ещё что-то, что вы не пишете?
Ответ дляAne4ka777
Спасибо за поддержку!
Просто раньше был любимый сайт,очень много полезного для себя узнавала,делилась.
Сейчас сто раз подумаю перед тем,как что-то спросить или ответить кому-то,чтоб на меня не вылили ушат грязи
Ответ дляKat_Rina
Дело не в деньгах,а в отношении.Я была против многих поборов в группе,стала врагом народа
Ответ дляKat_Rina
пробовала,поиск ничего не дает,я даже примерно не знаю,сколько ей лет,но то,что ставшему ребенку 16 лет,то явно не 20
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
И в таком роде!
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
И в таком роде!
Так отвечайте ей в том же духе: Света, а ты своего от сифилиса уже вылечила? Пипирка не отпала случайно, а то у тебя сегодня какой-то особый недотрах.
Ответ дляТатьяна89
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
И в таком роде!
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
И в таком роде!
Таня, пишите анонимно значит...
Спокойнее будет... Ну и наводите тихонько справки про светку.
Ответ дляТатьяна89
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
И в таком роде!
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
И в таком роде!
или ставьте запрет комментировать анонимам. Если она уж очень соскучится, то даст о себе знать ;-)