Сколько жалоб админам я писала на оскорбления в моих темах - уже потеряла счет!
Дальше последует обращение в органы!Я не должна Вам никакие деньги!
Если есть доказательства обратного - прошу доказательства в письменном виде!
Вам всем больше нечем заняться,как отслеживать мою жизнь?
Есть что сказать - скажи вслух (а не посылай мужа на разборки)! Все выясним лично!
А то только тут под анонимом оскорбления писать умеете!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Ответ дляОксанаК.
Автор говорит, что не знает ник Светы и поэтому не может написать заявление, я говорю, что можно не знать, милиция сама найдет,если надо.
послушайте, заявление можно написать на СВЕТУ - маму из род.комитета, а зачем писать заявление на ник в Кидстаффа???
Ответ дляKat_Rina
Наташ, но правда... первичней обида личная в реале, а тут предлагают за провокации про мужа искать ник... А муж, между прочим, сам считает, что это просто пустая писанина и ничего страшного.
Я тоже считаю, что со светланой нужно серьёзно по душам провести беседу в жизни, а не вычислять тут. Ну или вычислять попутно, а с полицией топать в сад, туда, откуда берёт начало конфликт. И где наверняка, знаю ху из света.
Можно совместить, в этом же нет проблем) За угрозы и преследования в интернете наказывают. Скажем так 2в1, больше информации для полиции. Зачем зацикливаться только на правом глазе, если еще и зуб выбили?
Ответ дляНатаli
ну... нашей Тане все карты в руки)))
но боюсь, что ей муж будет свидетелем против неё самой, он точно так же скажет им - ну пусть пишут, что хотят, я не против, это же не правда. Я не гуляю от жены и в квартире убрано, а на советчице - бабский трёп.
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляKat_Rina
а то, что она полная понятно по теме в профиле - ищет же одежду для полных...
И про ’сдай деньги!’ - тоже ясно, декабрьская тема кого-то цепанула)))
А папа чей-то в саду в коридоре, ну вот так вот совпало...
ну вот аргументы автора в посте 194
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
видела сегодня твоего мужа,что бежит от тебя на работу,скоро уйдет от такой коровы
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
админы через раз банят,считая это невинными комментами
но это почти во всех темах,что бы я не спросила или не посоветовала
спрашиваю у посредников за товар из советов - что,Таня,опять нагребаешь?
иди убирайся в квартире,а то все твои соседи говорят,что срач у тебя
И в таком роде!
ее кто-то банально троллит, и вполне возможно что разные люди в зависимости от темы))
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
И в таком роде!
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляKat_Rina
ну... нашей Тане все карты в руки)))
и будет полностью прав
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляKat_Rina
так вот говорю))) Но Таня уже вполне могла обидеться и на нас тут. Бо молчит же ш)))
может она заяву уже пишет? наши ники то она знает
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Дорогая милиция, в моей теме на кидстаффе Снежана Денисовна сказала что у меня паранойя, накажите ее как можно строже
Ответ дляKat_Rina
ну... нашей Тане все карты в руки)))
В том-то и дело, что свидетели нужны, что бы проверить устные угрозы, а написанные можно просто прочитать)
’Пишут, что хотят’ - это не аргумент, а может этот ’трёп’ влияет на психику адресата и склоняет к мыслям о суициде?
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляНатаli
вот давайте вдумаемся
автор отвечает в темах анонимно
и такие-же анонимы в каждой теме начинают на нее нападать и писать ей что она толстая, у нее срач, от нее гуляет муж, че она не гуляет с ребенком
вы реально считаете что ее могут таким образом наталкивать на суицид?
автор отвечает в темах анонимно
Людмила-МаЕшики• 20 апреля 2016
Ответ дляНатаli
Ну и что что не знаете? Так сами все выяснят!
100% Подадут запрос админам кидстаффа и те сами дадут всю нужную информацию.
Ответ дляНатаli
тогда советчицу нужно срочно закрывать! местные доведут кого угодно!)))
Таня - это только начало. первая ласточка, так сказать)
и садики закрыть Фсе! и родительские комитеты пересажать нафиг!!)
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляKat_Rina
и учителей
и начальников
они тоже могут))
и начальников
они тоже могут))
MODNA-shvachka• 20 апреля 2016
Ответ дляЮлианушка
Вы знаете, я прочитала Ваши темы и нигде никакой травли не вижу. А в теме, где Вы не хотели сдавать деньги на деда мороза, так Вам там многие написали, что Вы не правы. Начните искать причины в себе.
А где тема? Можно ссылочку??
Ответ дляСнежана Денисовна
вот давайте вдумаемся
автор отвечает в темах анонимно
Я в общем объясняла Кате, что угрозы на форумах - это важный аспект для заявления в полицию. Ну а что и на что может подталкивать автора или другого человека - это уже от самого человека зависит)
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляMODNA-shvachka
А где тема? Можно ссылочку??
у нее в профиле посмотрите, там несколько тем про деда мороза было
Ответ дляТатьяна89
Выходит,что прямых оскорблений нет,только оскорбление личности
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
И в таком роде!
Полиция в таком не будет разбираться,думаю
Например:
чего тут сидишь,иди гуляй с ребенком
хватит ныть - иди работай
и в таком роде
И в таком роде!
а почему вы под анонимом не пишите?
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляНатаli
а я к тому что автор не дала ни одной ссылки, где ей писали бы угрозы
и кстати, - толстая, не ной иди работй это не угроза
Ответ дляСнежана Денисовна
Автор вообще ничего внятного не написала. Можно рассуждать основываясь на её словах, что я и делала, или можно идти спать) И так никакой конкретики нет.
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Девочки, почему все скатилось до оскорблений на советчице? А то, что она вымогала деньги в саду, а то, что выжила ребенка Тани из группы? А то, что настроила воспитателей и весь родительский коллектив? А то, что звонит ей по телефону? А то, что муж напал на нее с разборками? Это уже все забыли?
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляНатаli
Пишет под анонимом, её Света вычисляет дедуктивными методами.
Автор пишет открыто, а Света ее вычисляет и анонимно травит. Вам так смешно, потому что вы не были в ее шкуре.
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляНатаli
и в прошлой теме не было, я ту тему помню
она призывает оставить ее в покое, открыто на весь форум
тем не менее, в реальной жизни ей и ее семье никто не угрожает
а на кидстаффе разные люди бывают, и я не верю что везде ее вычисляют сразу-же анонимно и начинают целой компанией писать гадости
разве редко на ноющий пост отвечали - не ной, иди работай
так отвечали всем и всегда, я думаю Света давно забыла о существовании автора, учитывая что они перевелись в другой садик
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляKisanya
Я вижу только одну про маму из 547 садика, про деда нет ничего
так в этой теме про деда))