Татьяна89• 20 апреля 2016

Света с Борщаговки и ее друзья, отстаньте от моей семьи!

Сколько жалоб админам я писала на оскорбления в моих темах - уже потеряла счет!
Дальше последует обращение в органы!Я не должна Вам никакие деньги!
Если есть доказательства обратного - прошу доказательства в письменном виде!
Вам всем больше нечем заняться,как отслеживать мою жизнь?
Есть что сказать - скажи вслух (а не посылай мужа на разборки)! Все выясним лично!
А то только тут под анонимом оскорбления писать умеете!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка
Вы знаете ее фамилию?
Да
Kat_Rina• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
пробовала,поиск ничего не дает,я даже примерно не знаю,сколько ей лет,но то,что ставшему ребенку 16 лет,то явно не 20
ну значит ребёнка старшего ищите..., эта света ещё оказывается и не молодая пигалица дерзкая, а бабенка умудрённая жизненным опытом типа... такое поведение втройне не делает ей чести...
И, автор, честное слово, ещё пара-тройка страниц вас тут и без светы затравят, ваше непонимание уже начинает бросаться в глаза.
Считаю, что муж должен вмешаться... он хоть в курсе, что светка уже и про него пишет? ему нравится?
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляAne4ka777
Автор Вы фамилию знаете или нет?
Да,выше писала,что знаю,но в соцсетях ее нет или не выдает просто
ВлюбленнаяМаруська• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
У вас есть ее номер телефона? Если да-скиньте мне лс. Попробую узнать ’личность’))
Kat_Rina• 20 апреля 2016
Ответ дляОксанаК.
и не надо знать. Пишите как есть. Милиция может сделать запрос администрации сайта и узнают ее ник)
ппц))) а не администрации сада?)))
так не проще? или цель - забанить, а не дать прочухан в реале?))
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляKat_Rina
Говорит,ну,ты же знаешь,что она неправду пишет,зачем кому-то что-то доказывать,не сиди на форуме и все
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
не сохранился,тем более звонила она мне всего 2 раза и не со своего номера (с ее слов)
ОксанаК.• 20 апреля 2016
Ответ дляKat_Rina
ппц))) а не администрации сада?)))
а милиция банами уже занимается?
08112012• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
:)
Лучше бы она сама пришла и высказала все претензии вслух.
А то как и в прошлый раз,в теме ничего не напишет,а потом позвонит с матами на мобилку
шавки так не умеют.на то они и шавки.
SolarLife• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Да
Так пишите,сейчас ее найдут аж бигом
Натаli• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Так и пишу,она вычисляет по возрасту детей и каким-то личным моментам
Вычисляет Вас-анонима среди других анонимов из сотни тем? Может у Вас просто паранойя?
irina12345• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
В том и дело,что я не знаю,она пишет под анонимом
ну как не знаете? Вы, надо полагать, знаете этого человека лично. Эту женщину зовут Светлана, а много дам в родительском комитете с таким именем?
Натаli• 20 апреля 2016
Ответ дляKat_Rina
ппц))) а не администрации сада?)))
Так вопрос не в том, что бы забанить, киберпреступность - это другие, дополнительные нарушения.
Kat_Rina• 20 апреля 2016
Ответ дляОксанаК.
а милиция банами уже занимается?
зачем узнавать ник, если можно добиться большего в реале?
или вы думаете, что в данном случае вред от бредней под анонимом больший, чем от нападок в жизни?
У автора прям комплекс какой-то... и муж ни в дугу...
ВлюбленнаяМаруська• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Так пофиг..посмотрела бы с чьего номера звонила) если еще раз позвонит-скиньте номер,глянем,вдруг найдем)))) мне как то одна мадам так звонила..за 30 минут более 40пропущенных (в чс закинула ее) после очередной ее бредовой смс там было что то типа про пеленгацию моего телефона,и что вот вот уже уже под моим подъездом она...я скинула ей ее все контактные данные..и добавила от себя что еще хоть один звонок и будет печаль..все))) тишина)))
ОксанаК.• 20 апреля 2016
Ответ дляKat_Rina
Еще раз, вы думаете милиция только ник узнает и предоставит автору и все?
Kat_Rina• 20 апреля 2016
Ответ дляНатаli
Наташ, но правда... первичней обида личная в реале, а тут предлагают за провокации про мужа искать ник... А муж, между прочим, сам считает, что это просто пустая писанина и ничего страшного.
Я тоже считаю, что со светланой нужно серьёзно по душам провести беседу в жизни, а не вычислять тут. Ну или вычислять попутно, а с полицией топать в сад, туда, откуда берёт начало конфликт. И где наверняка, знаю ху из света.
ВлюбленнаяМаруська• 20 апреля 2016
Они храбрые только когда ’анонимные’,по факту трусливые шавки)
Kat_Rina• 20 апреля 2016
Ответ дляОксанаК.
ещё раз, я думаю, что с милицей нужно идти в сад и искать концы светы там. А не тут выяснять трусами она торгует или искусственными ёлками.
Про бан я написала, как частный пример. В конце концов света тут не угрожала жизни, а просто пишет провокации для Татьяны... ну или Татьяне так кажется. Мы то не видели... Или видели?
nunusha• 20 апреля 2016
У автора точно не паранойя? Какие фактические притиснения были, кроме хамских сообщений от анонима к анониму же на общественном сайте? Тут в каждой теме хватает ’доброжелателей’, любящих гадость написать.
nunusha• 20 апреля 2016
тиснения))) прям рукоделие. притеснения
08112012• 20 апреля 2016
автор,вы не Валя и Вова Прищепы?
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляНатаli
я это еще с первой страницы поняла))
во первых у автора была аналогичная тема еще в декабре, прошло на секундочку несколько месяцев
а во вторых мне и похлеще комменты анонимы писали, получается мне тоже в милицию бежать?
уверена что автора просто потроллили за конкретные посты (кстати, кто-то видел эти посты, она же даже ни одной ссылки не дала)??
а она себе напридумывала целую схему преследования
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляnunusha
отож
тут в каждой теме кто-то кому то пишет идти работать, кто-то уводит чьего-то мужа, кто-то кого-то обзывает толстухой))))
olena38• 20 апреля 2016
Автор,не понимаю,почему вы и ваш муж не вмтретитесь с этой Светой в реальной жизни?
Почему не идете к заведующей сада и не требуете от нее побеседовать со Светой?
Почему не пишете заяву в полицию?
Зачем вам эта Света здесь на КС? Что вам это даст?
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляnunusha
говорит по имени к ней обращаются? а ничего что ее имя написано у нее в нике))))
Снежана Денисовна• 20 апреля 2016
Ответ дляolena38
Почему не пишете заяву в полицию?
потому-что в реале нет никаких преследований
они только тут, автора-анонима везде преследуют
Kat_Rina• 20 апреля 2016
Света, отзовись. Пролей свет!!))
ОксанаК.• 20 апреля 2016
Ответ дляKat_Rina
Автор говорит, что не знает ник Светы и поэтому не может написать заявление, я говорю, что можно не знать, милиция сама найдет,если надо.
Kat_Rina• 20 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а то, что она полная понятно по теме в профиле - ищет же одежду для полных...
И про ’сдай деньги!’ - тоже ясно, декабрьская тема кого-то цепанула)))
А папа чей-то в саду в коридоре, ну вот так вот совпало...